Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Блестящие волосы. Как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Юлиия в ла*ше ...

Скрытый текст:
lu*sh есть в Ауре и на маркса где то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает кокосовое масло нанесенное на всю ночь ,волосы становятся блестящими,ухоженными и эффектными. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:51     Ответить с цитатой

У меня в принципе волосы всегда блестят, но после покраски хной вообще заблестели как сумасшедшие, прокрасить корни правда плохо вышло, но блеск толщина и густота очень добавились. Правда в хну я мешала еще кучу всего отвары, витамины, масла, травы, кокао.Сейчас думаю просто маки из безцветной хъны поделать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefanenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Для блеска я использую отвар ромашки и маску локситан "для блеска"
_________________
Арабская парфюмерия, израильская бижутерия в ЦУМе! Магазин Swiss Arabian на втором этаже ждет Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:28     Ответить с цитатой

_Jenechka_
Волосы шикарно блестят 5ballov
Я никогда не красила хной :oops: видела в Лаш продают.
А у вас какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 19:45     Ответить с цитатой

для блеска - масочки на кефире (эффект сразу заметила), ополаскивание прохладной водой с добавлением яблочного уксуса (я на 2л воды добавляю 1ч.л. уксуса)
и конечно хна + масла ! использую бесцветную хну :-)

Добавлено спустя 30 секунд:

да еще - масочка из ржаного хлеба :in_love:
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Анэстас
Спасибо! Я обычную иранскую брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Может повторюсь, не всю тему прочла, ополаскивать водой с лимоном. Еще есть средство для блеска Osis Spakler спрей с бриллиантовым блеском! Реальный блеск и увлажнение, только на тонкий и жирный волос аккуратно! А для сухих и непослушных - просто песня)
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Бразильское кератиновое выпрямление COCOCHOCO - волосы супергладкие и блестят! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Я сейчас для блеска волос использую спрей от Лакме, и еще хор.шампуни от Эластан(корейская фирма)
мою волосы Шисейдо и кондиц Шисейдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
Подскажите где можно купить такие средства?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dadooda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 68
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим Новым годом :-)

У меня большой опыт в уходе за волосами. Готова поделиться. Я – ненатуральная блондинка, и благодаря правильному уходу я отрастила длинные густые волосы (где-то 80см, до поясницы). И чтобы добиться блеска, нужно научиться правильно ухаживать и восстанавливать свой волос, особенно после окрашивания.

Вот некоторые советы:

1. Я один раз в полтора месяца подравниваю кончики где-то на 1,5-2 см, а иногда прошу состричь 5-6 см. И кстати, есть интересный проверенный факт – стричь на растущую луну…

2. Использую профессиональные средства по уходу. Я их столько перепробовала и поняла, что для моих волос лучше, чем средства марки Keune (серия Care Line), не найти. Я просто влюблена в их средства. Обязательно использую шампунь, бальзам, иногда маску. Затем на влажные волосы наношу выпрямляющий крем этой же марки (шикарный крем, мне его когда-то посоветовал мастер и я осталась довольна; он не утяжеляет волос, делает их гладкими и блестящими). Далее делаю укладку с помощью профессионального фена и щетки.

3. Необходимо правильно подобрать щетку для волос. Я использую профессиональную щетку с керамической поверхностью (у меня их две – одна продуваемая и одна простая). Особенность хорошей щетки – при сушке волосы не путаются и не рвутся. Так как волосы у меня длинные и густые, то использую щетку XL-размера. Они у меня гладкие и ровные без утюжка.

4. Обязательно использую масла – у меня их целая коллекция: аргановое, жожоба, авокадо, зародышей пшеницы, репейное с красным перцем и т.д. Но лучшие конечно – это аргановое и репейное. Аргановое отлично ухаживает за волосами, а репейное ускоряет рост волос. Многие блондинки переживают, что масла сделаю волосы желтыми – нет, не сделают, проверено на себе уже в течение 8-ми лет. Как я их использую – смешиваю любые два масла между собой и наношу полностью на все волосы от корней до кончиков; заплетаю в косичку и ложусь спать. Утром мою голову и все. Смывается хорошо (по крайней мере, у меня). Отдельно хочу сказать про аргановое масло – мне понравилось марки Barex. Очень классное. Так как я сама крашу волосы, то обязательно добавляю 5-6мл масла в краску.

5. Хорошее средство для блеска – это жидкие кристаллы от Constant Delight. Каждый может подобрать для себя свой способ нанесения. Я наношу после мытья на влажные волосы и сушу феном. Волосы блестят и не путаются.

6. Последний раз пробовала горячие ножницы – очень понравилось. Кончики классные от них. Хотя про них ходят противоречивые отзывы… Но мне подошло )))

Никогда не пробовала ополаскивать с уксусом, сегодня попробую – посмотрю какой эффект будет))

И такой еще совет, сведите к минимуму использование средств массмаркета… Я как-то не успела сделать заказ и пришлось купить средства массмаркет. Я пожалела об этом очень… Волос при сушке плохо расчесывается, выпадает, появляется перхоть, чешется кожа головы и со временем появляется желтизна на волосах.

Почти все средства по уходу я заказываю в СП у Горожанки.

Надеюсь, некоторые советы вам помогут. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Косы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Re: Блестящие волосы. Как? Ответить с цитатой

я пользуюсь шёлковой инфузией "Чи", она лечит сухой волос и придаёт блеск, не жирнит его а впитывается волосом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Lutiko
А какие это шампуни? Можно поподробнее узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1542
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Я своей дочери волосы мою специальным маслом для волос ATOK без бальзамов, вот результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах