Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Антилопа обувь
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Качество обуви Антилопа
хорошое
84%
 84%  [ 122 ]
плохое
15%
 15%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 145

Автор Сообщение
Мононоке
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1608
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:06     Ответить с цитатой

у нас туфли антилопа. Достались по наследству. мы поносили и еще слудующему достанется. я довольна :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 21:57     Ответить с цитатой

У меня очередной вопрос, где можно купить @нтилопа в Новосибирске? Не могу определиться с маркой так хоть территориально посмотрю, что ближе к дому :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ликас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 962
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Калининский район Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Ищу обувь Антилопа .Ей вообще сносу нет . Стильная,удобная,.Кто знает адрес,где она есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
master
Студент
Студент

На сайте с 01.08.06
Сообщения: 2939
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Нам тоже нравится. Покупаем в Детском мире, но там не очень большой выбор. Даже я бы сказала единичные экземпляры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Носили сапожки Антилопа, очень удобные, легко одеваются и внешне очень симпатичные. Дите в них научилось ходить:).
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 17:59     Ответить с цитатой

а нам очень нравится обувь этой марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рихтер Наталья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Купили кроссовки этой марки, довольные!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2588
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Мы вот тоже в этом году (на лето) впервые Антило*пу взяли.
Из плюсов:
-Качество приемлемое, цена тоже;
-Сандалики на липучке - регулируется полнота. У дочи ножка узенькая, обувь часто широкая :aga-aga:
- Симпатичная моделька.
Буквально сегодня смотрела туфли, ботинки на осень. Разочаровалась...
- Размеры у моделей НЕ СОВПАДАЮТ (теперь знаю, что при заказе в СП или он-лайн магазине ориентироваться на размерную сетку смысла нет :aga-aga: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ);
- НИ ОДНИ закрытые сандалики не подошли на узкую ножку - во всех как в калошах; :evil:
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 22:45     Ответить с цитатой

А я купила доче сандалики Антилопа с жестким задником на липучках, так мое мнение, что они только на узкую ножку. Качество хорошее, хорошая анатомическая стелька, не поролончик там какой-нибудь и жесткая пятка, дизайн на четверочку правда.
Покупала на Толмачевском шоссе, за 900

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Samuski
ликас
девочки, смотрите эту тему, опт-розн. склад Антилопы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=466520&highlight=%EE%E1%F3%E2%FC+%E0%ED%F2%E8%EB%EE%EF%E0
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глушакова Диана
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2458
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Обувь классная, с ортопедической стелькой, из натуральной кожи. Носится долго, смотрится классно! Одна проблема - цена. Покупаю в обувных магазинах на распродаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.a.s.h.a.
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1800
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:01     Ответить с цитатой

У нас много обуви марки Антилопа (летние сандалики, туфли, демисезонные и резиновые сапожки).Очень нам нравится :give_heart: никаких нареканий нет. Согласна что на узкую ножку больше подходит. А то что у носов быстро портится эстетический вид так это почти у каждой обуви, поэтому предпочитаем носы-неубивайки :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 20:13     Ответить с цитатой

в Ленте выбор обуви Антилопа хороший , купила ребенку кроссовки, нат. кожа и цена приемлемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Мы как-то купили доче типа мембранные ботинки...Я была в шоке. Они промокали просто ужасно! Просто от СНЕГА! (Это с учетом того, что в тех же ЭККО можно в жуткую слякоть, грязь ходить..и ничего, ноги сухие!)
Мы их одели раз 5- и все. Я купила новые. Больше я эту марку не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Купили ребенку сандалии Антилопа, подходят они нам идеально, у ребенка высокий взъем и полная ножка, но вот после двух дней хождения в них по квартире сразу облезли носы, дизайн у них под джинс, как то не очень в глаза бросается, но все равно обидно :evil: , все прошлое лето проносил Котофей на улице, так хоть бы что с ними стало, носы у них целые и не потертые остались, а эти дома на несколько минут одели :o Вообщем ребенок вообще отказался их одевать, так и стоят почти новые, скоро уже малы будут :-(

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

D.a.s.h.a. писал(а):
А то что у носов быстро портится эстетический вид так это почти у каждой обуви, поэтому предпочитаем носы-неубивайки :aga-aga: .


А скажите, если не секрет, у сандалий закрытых, с жестким задником бывают носы-неубивайки? ;) А то я как то не встречала? :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Чт Июл 26, 2012 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:30     Ответить с цитатой

они подходят с узенькими ножками...мы носили летнюю обувь...нам понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах