Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Предложение руки и сердца
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким по счету было предложение выйти замуж, которое вы приняли?
Мой муж был первый, кто позвал меня замуж
33%
 33%  [ 48 ]
Вторым
14%
 14%  [ 20 ]
Третьим
11%
 11%  [ 17 ]
Я что их считала чтоли? :) Было много, в том числе полушуточных и не всерьез...
18%
 18%  [ 26 ]
Мне не предлагали, я сама позвала - муж согласился :)
15%
 15%  [ 22 ]
Другое
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 141

Автор Сообщение
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 20:36     Ответить с цитатой

KacaтиК писал(а):
Второе :-)


+ 1 :give_heart:
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Предложение от мужа было вторым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Ответила 1 вариант, хотя порывалась на 3.. тк до этого были не то что бы предложения, а просто разговоры о том что мы поженимся по позже. С другим МЧ разумеется.

А вот на 1 колене и с кольцом мне предложение сделал 1 и раз мой муж:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:03     Ответить с цитатой

а у нас вообще не понятно кто кому сделал :eek:
как то муж зашел в комнату и сказал, что разговаривал с родителями о свадьбе :shock: что они говорят о том, что нам пора узаконить наши отношения :aga-aga:
Я спрашиваю, а ты что?
он: ну сказал что летом поженимся
я:после паузы и некоторого раздумья(зачем думала :haha: ) " а может и правда поженимся?"
он: давай
:lol:
в общем решили как бы между прочим, в итоге пять лет в браке! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:13     Ответить с цитатой

Нанули писал(а):
Никто не предлогал-с мужем решили, что надо расписаться когда Аней забеременела. :D

+10! Не появился бы детенок- регистрироваться бы не стали-смысл-то в чем? ИМХО Не понимаю женщин, живущих ГБ, но пытающихся "дожать" мужика до ЗАГСА- встречается ведь такое, когда хочется, а не зовут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Мы жили год ГБ, хотелось, конечно, что бы все было официально, но .... :-( Как узнали про Б, тогда еще буд.муж сам сказал, что теперь надо пожениться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Mamontenok писал(а):
третий, за первых двух я не хотела... а за него я захотела, раньше чем он сосзнал это :D


Точь-в-точь! ;)
Только у меня после таких двоих был третий..... кроме мужа - самый серьезный и долгий роман.. (почти 4 года), вот как раз он и не звал замуж. :eek:


Девочки, а мне вот интересно, почему так получается, что роман есть, пара может даже жить вместе, а вот замуж - нет... не хочется.... не потому что не хочется ВООБЩЕ, а именно за этого не хочется! Ведь было у вас такое?... :-) Это что- жизнь по инерции что ли, или по привычке, или что?.....
У меня с этими двумя первыми, которые звали замуж, как раз из-за предложений руки и сердца глаза "раскрывались". С одним просто долго встречались, вроде любовь была, а с другим даже жили вместе. :oops: НО! Когда мне делали предложение, я серьезно над этим задумывалась, и быстренько приходила к выводу, что не хочу замуж, что не хочу от этого человека детей, что не хочу с ним жить ВСЮ жизнь. Тогда возникал закономерный вопрос - а чего ради я трачу свою жизнь и свое драгоценное время впустую?.. И в итоге проявляла инициативу по расставанию. :oops:

Зато сейчашний любимый человек сделал предложение на полном серьезе через 3 месяца после начала отношений, и я даже не думала отказываться!... Живем вместе третий год и счастливы. (тьфу-тьфу-тьфу) Ощущение иногда создается, что наша интуиция наперёд нас всё знает :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 22:31     Ответить с цитатой

а я сама мужа в загс позвала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:37     Ответить с цитатой

А у меня, все кто со мной встречался - замуж звали :lol: . Без каких либо обстоятельств (типа пора, надо уже), а просто потому, что это Я!
Первый раз замуж позвали, через 4 года дружбы, тогда еще молоденькие были. Итог 7 лет законного брака ;)
Второе предложение встретило отказ с моей стороны - не до замужества было :aga-aga:
Третье приняла, но через 2 месяца разорвала отношения :oops:
Последне предложение, принимала в раздумьях, а стоит ли все опять проходить официально. Настояли, у меня муж, вообче не особый сторонник ГБ, предпочитает все законное ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Мы тож поженились благодаря положению :love: но уже после этого решения муж подъехал как-то меня забрать с букетом цветов и спросил выйду ли я за него. Было оч мило так что первый вариант :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ogs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 0:03     Ответить с цитатой

У меня был один гражданский брак (4 года), сейчас готовлюсь к свадьбе (с другим).
С предложением смешно получилось:
Мужчина тоже был в гражданском браке до меня. Свою бывшую в наших разговорах "женой" называл. Как-то я не удержалась и говорю: "Надоели уже эти оговорки, а я тогда кто?". Он: "Ну, чтобы не было оговорок, можно в сентябре все оформить". Что оформить? Как? Я и не поняла сразу. Ответа не дала.
А недавно попала в небольшое ДТП, расстроилась и хныкать начала: "Ну вот, жизнь не сложилась, и ты на мне не женишься". Он говорит: "В сентябре же женимся". Он, оказывается, готовится уже. :kiss3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:48     Ответить с цитатой

ogs, и как свадьба, состоялась?
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Мой муж был третьем, кто предлогал мне руку и сердце, его я и выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 0:06     Ответить с цитатой

А у нас через неделю свадьба:)) тоже как-то непонятно все)) муж после 1 недели знакомства сделал первый раз предложение:)) я в серьез это,конечно, не восприняла:)). Потом еще и еще. Была даже очень романитическая история, запечатленная на страничке " дорогого удовольствия"( журнал такой наш)- 14 февраля мы в одном клубе ужинали, и мой дорогой в абсолютно трезвом состоянии с микрофоном в руках встал на одно колено и попросил стать его женой:))) чем смутил меня и привел в восторг всю публику ( а его знать надо - очень застенчивый и скупой на проявление эмоций).В тот день я тоже ничего не ответила.
Но 2,5 года живем в гражданском браке. просто тут ситуация уже... чтоб дальше оргпроблем не было - будем отношения узаконивать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
k-a-r-i-n-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:23     Ответить с цитатой

первое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах