Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Калифорнийское мелирование. Где? Почем?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A*N*N*A*81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Калифорнийское мелирование. Где? Почем? Ответить с цитатой

Хочу сделать, подскажите кто где делал и стоимость. Заранее благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Добрый день. ПОзвоните в студию Велла (за Зелёными куполами) спростите сколько будет стоить мелирование в технике пейнтнг. Это как раз тот вариант мелирования, который вас интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Это что за зверь такой? Чем от обычного отличается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Я послушать тоже хочу-собираюсь сделать)
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel2210
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Как мне объясняли в свое время, при данном способе мелирования продукт наносится на пряди мазками и остается на открытом воздухе, т.е. не убирается в фольгу, такая техника позволяет добиться более мягкого осветления волос, не повреждая их. Волосы остаются блестящими и мягкими. Выбор прядей и рисунок нанесения продукта имитирует эффект натурально выгоревших волос под палящими лучами калифорнийского солнца. Но, повторяюсь девочки еще раз, мне очень не понравился эффект выгоревших волос. Такое было впечатление, что я целый месяц пребывала солнечном морском побережье. Но это видимо на любителя :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*N*N*A*81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:07     Ответить с цитатой

У меня было, понравилось. На сухие, уложенные волосы нанесли краску. Ничем не закрывали, эффект получился, как будто волосы выгорели на солнце. Выглядело естественно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Анастази
спасибо, позвоню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18768
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Цитата:
при данном способе мелирования продукт наносится на пряди мазками и остается на открытом воздухе, т.е. не убирается в фольгу, такая техника позволяет добиться более мягкого осветления волос, не повреждая их.

Это новый способ или хорошо забытый старый? Когда я впервые в жизни делала мелирование в 1994 году - именно так мне его и делали для именно такого эффекта.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:03     Ответить с цитатой

его очень хорошо на своих светлых делать
у меня сестра от природы блондинка раз в пол года такое делает
волосы кажутся как выгоревшие на солнце
ну и техника нанесения краски другая нежели в обычном мелировании
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Аааа понятно, я просто не знала, что оно калифорнийским называется, а так-то его уже давненько используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котаними
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Мне делади такое мелирование в Камиль Албан, цены зависят от длины. У меня каре, примерно около 2000, точно не помню, буду красится только в апреле. Мне очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:42     Ответить с цитатой

А при калифорнийском мелировании тонировку делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Подстригайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Девочки!Что бы небыло недоразумений,решаясь делать такое мелирование нужно помнить несколько вещей.Осветляющий состав действительно наносится мазками и с разной интенсивностью по длине,отсюда не равномерное прокрашивание прядей,причем пряди выбираются не традиционным для классического мелирования способом.А раз волос прокрашивается не равномерно,то оттенки получаются от темно-медного до безжизнено пергидрольного,в зависимости от того какой базы у вас волос.Что бы эффект натуральности был более натуральным,в большенстве случаев требуется коррекция цвета-тонирование.Для светловолосых это могут быть и теплые и холодные оттенки (хотя очень часто обходится и без тонировки),а вот для темноволосых только теплые (золотистые и золотисто-медные).Тонировка сгладит преходы и эффект будет выглядеть очень красиво.
Так же не маловажную роль играет частота набора прядей.Переборщит мастер,и волос будет выглядеть,как буд-то действительно месяй-другой,безвылазно,находился под палящим солнцем,не доберет прядей-и не поймете,что и для чего делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Подстригайка
Спасибо, именно это интересовало - свои волосы темные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:59     Ответить с цитатой

делала калифорнийское мелирование в камий альбане.отдала 4 с копейками.очень довольна. качественно и оттенки хорошо подобраны. такое мелировние мне хватило почти на 6 месяцев,т.к. плавный переход и корни не сильно дико смотрятся. до этого обычное делала в салоне раз в три месяца за 3,5 тыщи.

Miss Tiq
меня тонировали: светлые пряди светлым оттенком, а нижний уровень волос в родной цвет, т.к. они у меня крашеные-перекрашеные все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Оля Лёля писал(а):
делала калифорнийское мелирование в камий альбане.отдала 4 с копейками.очень довольна. качественно и оттенки хорошо подобраны. такое мелировние мне хватило почти на 6 месяцев,т.к. плавный переход и корни не сильно дико смотрятся. до этого обычное делала в салоне раз в три месяца за 3,5 тыщи.

Miss Tiq
меня тонировали: светлые пряди светлым оттенком, а нижний уровень волос в родной цвет, т.к. они у меня крашеные-перекрашеные все.

4 с копейками - недорого, я обычное в последний раз делала за эту же цену :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах