Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Детская мебель недорого
Детские сады в центре Новосибирска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:21     Ответить с цитатой

неужели никто с СМ не ходит в садик в ЖД? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:25     Ответить с цитатой

мы ходим, но мы взяли путевку в 90 сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 13:08     Ответить с цитатой

pyshistik
о, здравствуйте!
90, он по району тоже к ЖД относится?...
расскажите, как выбирали, нравится ли и т.п. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БМарияН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Я сегодня ходила относила документы в 164-ый жд садик.мне там очень понравилось и с заведующей поговорила и посмотрела все помещения ясельной группы...вся мебель в оч. хорошем состоянии игрушки новые, видно, что проведен свежий ремонт, окна-пластик...вроде дуть не должно...В каждой группе стоят водонагреватели...так что горячая вода всегда есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Alla4ka
ага к ЖД району, но мы туда еще не пошли, в сентябре пойдем... но у нас куча народу знакомого ходят, всем нравится :give_heart:
но он САНАТОРНЫЙ! попасть типа только по показаниям врачей :aga-aga:
там соляная пещера, про бассейн так и не поняла открылся или нет, каток зимой и тд... у меня знакомая там нянечкой работает, так что мне ооочень нра... пока во всяком случае :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана 25
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2823
В дневниках: 12
Откуда: ул.Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Цитата:
мы ходим, но мы взяли путевку в 90 сад

А 90 это где?
И с какими диагнозами туда берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 20:58     Ответить с цитатой

МЫ С ЖД РАЙОНА, но путевку взяли в центральном гороно, и ходим в 42 сад на Каинской (точнее то ходим то нет-болеем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:05     Ответить с цитатой

№429 Теремок, №423 Золотой ключик, №497 Мишутка.да да и меня бы интересовали эти детские сады. Так что сторожилы этого дела делитесь с нами впечатлениями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория - VK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Гузенок, мы тоже ходим в 42 ДС. И пока отзывы о нем только ухудшаются, с каждым днем нашего там прибывания :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7207
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в "Золотой ключик" №423 уже два года. Садик неплохой. Очень хорошая заведующая. Минусы - бедновато в группах, персонал не очень, воспитатели так себе. Кормят неплохо. Я бы поставилы оценку 4.
Моя племяница в этом году выпустилась из "Теремка" №429. Отличный садик. В группах очень уютно, светло, чистенько. Кормят отлично. Дополнительных занятий много разных и кружки имеются. А какая театральная студия там :give_heart: Оценка - 5+.
Про "Мишутку" могу только чужие слова передать. Садик хороший. Воспитатели требовательны. Группы чистые, уютные. Оценка - 5.
На мой взгляд самый достойный садик - "Теремок". Я в детстве туда ходила ;) . Не повезло нам с путевкой - так хотелось в "Теремок", а дали в "Золотой ключик". Наверно плохо просила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Камалиса
спасибо за ценное инфо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Девочки подскажите в железнодорожном р-не можно самим садик выбирать, когда заявление относишь? А то у нас напротив дома находится №476 Золотая рыбка, я в него совсем не хочу попасть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7207
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:06     Ответить с цитатой

В своё время (когда в очереди стояли) просила в администрации чтобы нас в Теремок отправили, но досталась путёвка в Золотой Ключик. Если найдёте контакт в администрацией, то шанс есть, а так - если повезёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Я тоже очень просилась в "Теремок", не дали :( Мы тоже возле 476 живём, я в него не захотела и пошли мы в центральный район, по моей прописке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Объясните,почему все так в теремок рвутся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах