Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кредит
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять кредит (150 000), чтоб не большие проценты и банк был порядочный.Может у кого то был опыт :give_heart:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:53     Ответить с цитатой

И я так хочу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:00     Ответить с цитатой

:aga-aga: Якутина Елена будем вместе хотеть ;)
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:10     Ответить с цитатой

:aga-aga: неужели никто ни брал такую сумму?
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Девочки... если ЖИЗНЕННОЙ необходимости нет, лучше не вляпывайтесь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):
Девочки... если ЖИЗНЕННОЙ необходимости нет, лучше не вляпывайтесь. :aga-aga:


+10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:30     Ответить с цитатой

:aga-aga: ну не то что бы жизненонеобходимый, но необходимый, просто выбор стоит между несколькими банками. не знаю какой выбрать, все перечитала. но ничего не понимаю:Альфа банк, райффайзенбанк, уралсиб или промсвязь банк :aga-aga:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:16     Ответить с цитатой

@EVA@
Ну а что вы например не понимаете? Я заявку оставляла на сайте Уралсиба, мне нужно 200 000 на три года, перезвонили, при моей зп 8000 официальной и 25 000 могут написать по форме банка, мне дают 204 тыра. Если есть поручитель, опять же ему нужны справки, то ставка около 20 годовых, переплата 61 по-моему, плюс обязательно страховка, это дополнительно 11 тысяч, то есть на руки я получу 204 000 - 11 000 = 193 000 рублей, переплата 72 т.р. Так как муж не может являться поручителем, а только созаемщиком, то ставка увеличивается до 25 и я переплачу за три года 123 (вроде бы) тыра. На сайт Альфы заходила, там еще веселее, даже вчитываться не стала. Звонила в брокерскую контору, схема у них такая - присылаете сканы доков и справки, они их рассылают по банкам, где дадут положительное решение - едете с оригиналами и оформляете, за свои услуги они просят 2 процента, но не менее 5 т.р. Выплачиваете только в случае получения кредита. Договор составляется. А! По моей сумме мне сказали, что ставка будет 20 годовых, платеж 7435 в месяц и переплата шестьдесят с небольшим, про всякие комиссии банков молчали, типа не расслышали)) Ну и опять же, недвижимости у меня нет, замужем, двое детей. Надеюсь мой сумбурный рассказ чем-то помог :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Bast :eek:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:37     Ответить с цитатой

@EVA@
Если найдете банк, напишите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lavoieshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 330
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Девчонки, я ездила сегодня в МДМ банк мне нужно 200 тысяч рублей...так вот.....дают только на три года под 16 процентов ( ща типа там акция) вообщем выплаты по 6.800 сказали.....и комиссии нет ...что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:55     Ответить с цитатой

lavoieshka
Шоколадно. Вот только нет ли там пакета услуг, которые по сути завуалированная комиссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lavoieshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 330
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 20:18     Ответить с цитатой

да, кто бы знал.....как же это проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 20:23     Ответить с цитатой

lavoieshka
У меня такая замануха в Райффайзене была...
243 т.р. по 14% годовых... на пять лет...
В результате взяла 243 т.р., должна отдать 398 т.р, и из них 62 т.р. комиссия за ведение ссудного счёта, которую постараюсь отбить.

А МДМ банк оченно хитровывернутый.
100%-но будет "зарыта собака" и не одна. :aga-aga:
Трясите банковского сотрудника, как грушу... спрашивайте, спрашивайте и спрашивайте... всё до мельчайшего нюанса.
Пусть примерный график платежей составит и покажет.
А Вы на калькуляторе просчитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lavoieshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 330
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Рыжая Леди посоветуйте что делать вообще? куда обратится, дико хочу машину, конечно это не жизненная необходимость..но устала быть пешеходом, дача черти где а я одна с ребенком..я все понимаю...а тут начиталась таких страхов....Чему и кому верить? Какие вопросы задавать? еще не факт что дадут кредит у меня официальная зарплата 12 тысяч а вот неофицальная 20...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах