Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
У нас строительство!!!
Помогите кто где покупал строиматериалы подешевле!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почти жена...
Студент
Студент

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:27    Заголовок сообщения: У нас строительство!!! Ответить с цитатой

Девочки подскажите где в новосибирске продаётся самая дешёвая металлочерипица???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Почти жена...
я вам в лс написал
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Почти жена...
Что то девочки молчат... :aga-aga:
Думаю, что в преддверие строительного сезона эта информация будет многим интересна.
В Новосибирске есть два изготовителя металлочерепицы: Металл Профиль ( сайт http://www.metallprofil.ru/) и "Металл-профи" (сайт http://www.metall-profi.ru/ - есть прайс лист.) Можно позвонить этим изготовителям и узнать цену.
А почти все остальные фирмы или покупают у этих изготовителей и перепродают, либо привозят из других городов.. Ещё имеет смысл позвонить в ЛЕРУА МЕРЛЕН - там тоже есть черепица, возможно и цена будет невысокая..
Мы, когда строились, заказывали в "Металл-профи". В Июне прошлого года 1 кв.м. стоил 267 руб. Могут делать листы до 6 метров длиной. Если больше - то наценка есть. Самовывоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:43     Ответить с цитатой

edward
есть ещё СтальПро( http://www.stalprosib.ru/about) , я там беру, они недавно цех открыли, клиентская база еще не наработана, мало заказов, следовательно сроки изготовления 3-5 дней и цена меньше, чтобы клиентов привлечь, В металл-профи срок 2 недели и чтобы забрать заказ надо еще полдня в очереди простоять. у них кстати можно купить сейчас с хранением до весны...
Скрытый текст:
У меня там скидки есть ОЧЕНЬ! хорошие, дешевле ни где не купите, если кому интересно, пишите в лс
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78



Последний раз редактировалось: Papa Nikita (Пт Фев 25, 2011 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Почти жена...
Студент
Студент

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Сегодня съездили в стальпро и заказали, там с сегодняшнего дня скидка 8% если договор заполняется на женщину в честь 8 марта :-) :-) :-) Так у нас вместе с водосточной системой вышло 10500 скидка, очень прятно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сахалинчик Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Почти жена...
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Почти жена...
Ну и здорово!! ;)
А где строитесь? В Ордынке?

Papa Nikita
Да, интересная компания.. Мне у них особенно флюгера понравились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:56     Ответить с цитатой

edward
Да, флюгера мне тоже нравятся...
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, цена не главный показатель привыборе кровли. Можно сделать стоимость основного квадрата (металлочерепицы) очень дешевой, а доборные элементы и водосточную систему, саморезы задрать до небес. Что касается Леруа, в первую очередь поинтересовалась бы толщиной металла, она у них всего 0,4 мм :o на сколько мне известно. Также немаловажно какую гарантию предоставляют компании на свои изделия, чаще всего это 1 год!!!
У нас, кстати, есть эксклюзивное право продажи нового Швецкого покрытия для металлочерепицы Викинг, на которое гарантия 5 лет! В общем, если интересно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Почти жена...
Студент
Студент

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:47     Ответить с цитатой

edward Да в Ордынке, а как догадались? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сахалинчик Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:04     Ответить с цитатой

МишАня
Только новое покрытие Викинг по цене в два раза выше, а металл что и на обычном Супермонтерее, так стоит ли переплачивать, когда человек хочет сэкономить, ведь на супермонтерей МеталлПрофиль тоже дает гарантию и не один год насколько мне известно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:33     Ответить с цитатой

тут дело сугубо личное, ведь кто-то в ванной шахтинский кафель кладет, а кто-то из италии под заказ везет...вопрос был именно про материалы подешевле...
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:35     Ответить с цитатой

МишАня
Доборные элементы, водосточную систему, саморезы всегда можно купить в другом месте, где они подешевле. А насчёт толщины металла - так она и у "МЕТАЛЛ-ПРОФИ" 0,45 - 0,5 мм. Вы считаете, что разница по толщине 0,05мм играет какое-то значение?
Теперь про "Викинг" - судя по тому, что её производит "Металл Профиль", толщина металла у неё такая же, как и у "Монтеррей", "СуперМонтеррей" и т.д. При этом выбор цветов гораздо шире, чем у "Викинга" (всего три цвета). Фраза "Имеет уникальную структуру поверхности" - заезжанный рекламный штамп. А вот то, что продают её только через дилеров, наводит на мысли об необоснованно завышенной цене...Так что достоинств "Викинга" перед прочими видами металлочерпицы для Покупателя я пока не вижу..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Почти жена... писал(а):
edward Да в Ордынке, а как догадались? :-)

Да в подписи прочитал.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:07     Ответить с цитатой

edward
Уважаемый, папа, я конечно, понимаю, что Вы претендуете на роль единственного специалиста по кровельным материалам на этом сайте! Не хочу вступать с Вами в дискуссию, все сообщения пишу не для Вас, а для людей, которым это действительно интересно.
Но на это Ваше сообщение отвечу.
Очень жаль, что Вам как специалисту неизвестно, что чем тоньше металл у металлочерепицы, тем меньшую снеговую нагрузку она выдерживает, снижается возможность ходьбы по кровле и пр. неприятности
Что касается покрытия Викинг, то стоимость м2 металлочерепицы ВСЕГО 260 руб!!!Право продавать в городе имеет только 2 организации - наша и еще одна (по понятным причинам не пишу название). Это право мы получили, как ЛУЧШИЕ диллеры завода Металл-Профиль, я думаю это о чем то говорит!
Преимущества Викинг
1. Матовое покрытие (похожа на Финскую черепицу)
2. Толщина полимерного покрытия больше (35 мкр, вместо 25)
3. Гарантия 5 лет!
и др преимущества (кому интересно, напишу)

Так что, может и Вы, edward, станете нашим постоянным клиентом ;)

kudasheva77
к сожалению, все заводы дают гарантию 1 год на изделия с полимерным покрытием (такие как металлочерепица, профнастил, металлический сайдинг)
А почему Вы думаете, что Викинг такой дорогой?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

edward
что касается доборных элементов, 90% людей приобретают все комплексно для кровли в одном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:28     Ответить с цитатой

МишАня
Я не "претендую на роль единственного специалиста по кровельным материалам на этом сайте". Если я Вас чем-то обидел - Извените! :give_heart:
Я считаю, что здесь, на СибМаме, общаются единомышленники, которые хотят помогать друг другу. И, следовательно, рекламные слоганы тут просто неуместны.. Вот Вы указали конкретные цифры: "стоимость м2 металлочерепицы ВСЕГО 260 руб!!" - думаю, что эта информация многим пригодится для дальнейших сравнений и расчётов. А вот нужно ли всё остальное - не знаю.. Лично моё мнение - более полезно было бы указать контакты тех людей (с их соглаия, конечно), у кого эта металлочерепица уже лежит на крыше. Потенциальные клиенты смогли бы просто приехать посмотреть, поговорить с теми, кто уже "пользуется" и прийти к решению, брать её у вас или нет...
От дискуссии отказываетесь зря, ибо "в споре рождается истина". Но это - Ваше право.
По поводу "что чем тоньше металл у металлочерепицы, тем меньшую снеговую нагрузку она выдерживает, снижается возможность ходьбы по кровле и пр. неприятности " - а можно какие-нибуть цифры, насколько всё это "снижается" при уменьшении толщины металла на 0,05мм ?
"Стать нашим постоянным клиентом" - увы, но я не профессиональный строитель. Я уже почти построил свой Дом. Вот хочу на след. год баньку пристроить к дому, но у нас и дом, и гараж накрыты "Монтеррей" RAL 3009 - у вас такой вроде бы нету..
Хотя - растёт дочка, хотим ещё одного ребёнка. Вдруг захотят тоже жить в своих Домах - тогда и про Вас вспомним.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах