Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
У нас строительство!!!
Помогите кто где покупал строиматериалы подешевле!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сахалинчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:20     Ответить с цитатой

МишАня
Я сама работаю в сфере строительства, напрямую с заводом МеталлПрофиль, потому и знаю цены... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:35     Ответить с цитатой

kudasheva77
ну и все же откуда информация, что металлочерепица Викинг дорогая? она же сейчас 260 руб стоит (это со скидкой 10 руб), ну и до этого цена в этих рамках была. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалинчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:39     Ответить с цитатой

МишАня
Вообще то на данный момент Викинг стоит 300 руб. Вам могут дать скидку, при наличии хорошего объема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:43     Ответить с цитатой

kudasheva77
очень приятно, Наталья, если я правильно поняла. Я из компании Сибирский Дом Кровли, меня зовут Анна. Думаю дальше все понятно :-) ;)
Действительно цена на Викинг возросла, да и на остальное тоже :-( наверно знаете, что с понедельника очередное повышение, но Викинг вроде не повышают.
Как тесен мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалинчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 770
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 22:20     Ответить с цитатой

МишАня
Добрый вечер Анна!
Да к сезону начинается очередное повышение цен :o , как правило практически на весь материал после повышения на металл. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika_VK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Ребята, а почему обязательно металлочереп-а? Мы остановились на полимерпесчанной черепице - крыша смотрится отпадно, стоимость вполне в среднем сегменте, не стучит, в меру тяжёлая, ветра по осени выдержада, зиму перезимовала, снег хорошо стаял, сосулей огромных нигде нет, короче красота! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Vika_VK
Мы тоже сделали полимернопесчанную черепицу из трёх цветов, крыша смотрится очень хорошо, а главное, совершенно не накаляется, имеет бОльшую теплоёмкость, под неё мембрану можно проще, чем под металлчерепицу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не подскажете,где можно приобрести по ооооооочень экономной цене :
доска не обр. 25 м3
доска обр. 50 м3
брус 50*100,100*100 м3
чем покрыть крышу дешево,где взять и цена ? :oops:
Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 49 секунд:

Желательно с доставкой.
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 15:26     Ответить с цитатой

масяня-хрр писал(а):
Здравствуйте, не подскажете,где можно приобрести по ооооооочень экономной цене :
доска не обр. 25 м3
доска обр. 50 м3
брус 50*100,100*100 м3
чем покрыть крышу дешево,где взять и цена ? :oops:
Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 49 секунд:

Желательно с доставкой.


Все, что продается сейчас в городе, это цена розничная, это все перекупы, которые заказывают лес в Маслянино, Томске и Сузуне, некоторые гонят с Красноярска. У вас объем как раз оптовый. Мы недавно заказали точно такое же количество бруса и доски в Малянино - Леспромхоз. Вот ссылка на их сайт
http://www.masles.ru/ru/
Там брус 150*150 по 5000 тыс. за куб. был. Доставка двумя машинами после 20 мая около 11-12 тыс. за одну машину. На 50 кубов бруса уходит 2 машины. Если сравнивать с ценами Новосиба, то у нас базы продают по 6400 и более. Поэтому даже не заморачивайтесь, заказывайте там, откуда и заказывают все перекупы Новосиба. Можете пробить цены в Томске.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

По поводу крыши, лучше не экономить, т.к. судя по объему материалов дом будет из бруса и достаточно большой. Сейчас самый популярный вариант - это гибкая черепица, но это далеко не бюджетный вариант. Но лучше заказать сразу дорогую вещь, чем потом демонтировать старую и заказывать новую. Можно, конечно, возвести коробку и закрыть все рубероидом или другим дешевым материалом, чтобы дать зиму постоять, но с другой стороны жалко выбрасывать деньги даже на этот материал, чтобы на след. год все снять и сделать нормальное покрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:52     Ответить с цитатой

oksana2006
:4U:
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:40     Ответить с цитатой

масяня-хрр
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненси
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4698
В дневниках: 334
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:43     Ответить с цитатой

А не подскажете где можно по приемлемой цене купить гибкую черепицу ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Мы пока этим еще не занимались, у нас пока только фундамент закончен, будем искать в конце июля примерно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГОЛ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:28     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать где заказать пластиковые окна подешевле? А если кому интересно могу дать телефончик металлочерепица "супермонтерей" по 230 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:44     Ответить с цитатой

ГОЛнам интересен телефончик- поделитесь,пожалуйста. :give_heart:
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах