Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Послеродовое пеленание мамы
Читаем очень внимательно 1 пост!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Vakki-Aillisне соглашусь... Я когда беру деньги за свою работу, будь то сопровождение в родах (род дом) или консультирование (психолог я) или ещё что, Я ВСЕГДА МЕРУ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСОЗНАЮ. И проговариваю её границы. Так же и в домашних родах должно быть я считаю. Ответственность за ребёнка и за роды на родителях, но хоть 10% на акушерке за прослушивание сердцебиения, зашить если порвётся, вовремя пинка дать, или подсобить как то, это же тоже ответственность. А так идиотизм получается, платят 30-50 тыс и при этом говорят "никакой ответственности на мне нет". А деньги тогда за что?
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
да я с этим и не спорю, конечно, так должно быть.
я говорила о том ,что когда я решаю что-то, будь то с акушеркой или врачом, я отдаю себе отчет в том, что это мое решение и впоследствии все равно мне отвечать. я не буду осуждать действия, я приму к сведению, из этого сделаю вывод, чтобы в след.раз еще раз хорошо подумать. потому что это я выбрала эту акушерку или этого врача и тп. а не то что: вот, из-за тебя/вас то-то и то-то.
как-то так, может не вполне ясно выражаюсь, у меня бывает так, что мысль есть, а на письме ее сложно(не могу) выразить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Девочки, появились у нас в Н-ске спецы по пеленанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Iren_V писал(а):
Девочки, появились у нас в Н-ске спецы по пеленанию?


Меня тоже интересует этот вопрос :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Loba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 104
В дневниках: 32
Откуда: T-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:54     Ответить с цитатой

а меня 2 дня назад пеленали - обалденная процедура :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:51     Ответить с цитатой

La Loba
а что из себя представляет эта процедура? и для чего она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
La Loba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 104
В дневниках: 32
Откуда: T-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Кедра
я думаю, тебе лучше самой вот тут почитать http://pelenka-by.livejournal.com/12150.html
мне как то сложновато все описывать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:49     Ответить с цитатой

La Loba
Кто это делает и сколько это удовольствие стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Loba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 104
В дневниках: 32
Откуда: T-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Iren_V
мне в Томске делала Юля Субботина. Она у Виктории Рипп училась.
Полный комплекс стоит 5 тыр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:14     Ответить с цитатой

La Loba, здорово у Вас в Томске, есть специалисты, в Новосибирске я уже искала, пока безрезультатно :aga-aga:
Поеду рожать в Северск, а потом и на пеленание прокачусь скорее всего, очень мне эта процедура по описанию и отзывам понравилась, плюс, если учесть что бабки-повитухи на Руси примерно тоже делали, так вообще хочется возрождения этого направления. У меня прабабушка ведунья была, к сожалению свой опыт никому не успела передать
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Loba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 104
В дневниках: 32
Откуда: T-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Родина-мать
заезжай в гости ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:33     Ответить с цитатой

La Loba писал(а):
Родина-мать
заезжай в гости ;)


У меня муж там дом строит, так что к лету актуально будет, спасибо, может и свидимся ;) :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Loba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 104
В дневниках: 32
Откуда: T-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Родина-мать
здорово :) а где строитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:09     Ответить с цитатой

La Loba писал(а):
Родина-мать
здорово :) а где строитесь?

Скрытый текст:
по-моему Красная горка м-н, могу ошибаться, надо мужа спросить, он в командировке :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Родина-мать так и в Северске делают пеленание :aga-aga: Только вот его хорошо на 7-14 сутки после родов. Раньше не рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах