Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Стерилизация (Перевязка труб)
после/во время КС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оляходжаева
Студент
Студент

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 2475
В дневниках: 25
Откуда: ГБШ,11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:18     Ответить с цитатой

мне перевязали :4u:
мне 27лет ,второе кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natasha K
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1257
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Моей подруге отказали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Никогда бы не пошла на это
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7223
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:33     Ответить с цитатой

оляходжаева писал(а):
мне перевязали :4u:
мне 27лет ,второе кесарево


у меня третье КС, порок сердца, резус-отрицат. И мне отказали :eek:
29 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:29     Ответить с цитатой

девушки, кто сделал перевязку, поделитесь, жалеете или нет, есть ли какие-нибудь побочные и как на здоровье отразилось? я бы тоже сделала перевязку, но меня останавливает риск внематочной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7223
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Angil560
а разве внематочная возможна? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:07     Ответить с цитатой

конечно! вам же яичники с маткой не отрежут. ;)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Цитата:
Эффективность Трубная перевязка и трубные имплантаты не являются эффективными на 100 % при предотвращении беременности. Перевязка маточных труб Существует небольшой риск возникновения беременности после трубной перевязки. Это случается у 5 из 1000 женщин через год после операции. По прошествию 10 лет после перевязки труб, около 18 из 1000 женщин могут забеременеть. Беременность может возникнуть, если: Трубы срослись или образовался новый проход (реканализация), через который яйцеклетка может быть оплодотворена сперматозоидом. Ваш врач может подсказать, какой из методов перевязки труб является наиболее эффективным для предотвращения срастания труб. Операция была проведена неправильно. Вы были беременны во время операции. Трубные имплантаты Имплантаты стерилизации являются новой технологией предотвращение беременности, поэтому этот метод не имеет многолетней статистики. Исследования, пока что, показывают, что за 2 года менее 1 из 100 женщин с имплантатами забеременели. Трубный имплантат иногда трудно ввести. Некоторые женщины вынуждены проходить повторную процедуру для того, чтобы имплантаты были размещены правильно.
http://www.babyblog.ru/user/SvetlanaYzbekovna/1953536


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Цитата:
Риск развития внематочной беременности

Если перевязка маточных труб или имплантация прошли неудачно, и вы забеременели, у вас повышенный риск развития внематочной беременности. Внематочная беременность может случиться через несколько лет после перевязки труб, наиболее вероятно, через 3 или более лет после операции. Для получения дополнительной информации, обратитесь к разделу «Внематочная беременность».

О чём следует подумать

Перевязка труб и трубные имплантаты не изменят ваш менструальный цикл. Яйцеклетка продолжит образовываться каждый месяц (овуляция) и у вас будут месячные. Менопауза у вас наступит в то же самое время, как и в случае, если бы вы не сделали операцию. Ваше половое влечение не измениться, хотя, вы можете чувствовать себя более расслабленной во время полового акта, так как не будете волноваться о беременности.
http://www.eurolab.ua/contraception/1708/1713/14678/?page=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7223
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Angil560
я знаю, что все органы сохраняют :-) И так-же в курсе, что цикл не меняется, и гормональный фон остается прежним. :-)
я про то- что- это большая редкость. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:28     Ответить с цитатой

знать бы, что все сделают грамотно и без последствий - я бы сделала, только вот кому довериться?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7223
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:29     Ответить с цитатой

я в 7-ке делала КС второй раз. И доверяла полностью.
И просила. И согласились уже.
Но.....отказали уже на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:33     Ответить с цитатой

а чего так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7223
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Angil560
молодая- сказали.
29лет.
Рано еще.
Сказали- еще придешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_Николаевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:19     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Елена_Николаевна (Пт Ноя 26, 2021 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Мне тоже отказали... три кесаревых сечения ... но возраст не подошел, на момент последних родов мне было 30 лет... :oops:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Tetanium
мне в 34, при наличии двух детей, при 2 КС отказали в стерилизации.
Сказали придешь еще за третьим, там посмотрим ))))))
Надеюсь в этот раз, почти в 38, при 3КС все же не откажут, бумаги буду подписывать еще при заключении договора с РД. Вот только думаю куда податься то... что бы уже наверняка.. как то надоело на грани фола все время ходить... ОК мне противопоказаны из за тромбофилии... все остальное, очень не надежно..
а КС может быть хоть 5 хоть 10.. любая Б со швом это риск...
пошла изучать закон. )))

СКВОРЕЦ
не подскажите в каком РД Вам отказали? в 4-ом, я правильно поняла?

а по поводу судов... сей час есть такое, люди деньги так зарабатывают. Я сей час Б в Альмите веду, на каждый прием бумагу подписываю, на каждое вмешательство... "пациентский экстремизм" процветает... к такому придираются, а потом судятся...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах