Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Швейный бизнес
вопросы, обсуждения - общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:47     Ответить с цитатой

ЦицеронА писал(а):
ОльгаПерф
спасибо!
объявления в местной газете ничего не дали


а реально сработали соц сети и опрос среди своих - слухами земля полнится :-)


Ну и замечательно, успехов вам.

По вашей оценке, конкурентов у вас много? Вы их ценами будете обходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Добрый день. Прочитала тему всю. тоже есть желание. Бизнес-план пишу. Модели выбрала, ткани подобрала. Сейчас в поиске производства или фабрики, кт шьют маленькие партии. штук 20 хочется для начала. Все же 100шт на модель много для начала.
Кто сталкивался и может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
U_Li
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Всем привет. Большой опыт в швейном бизнесе, у кого есть вопросы, предложения, потребность в запуске моделей или отшиве звоните ,
Скрытый текст:
8-903-998-64-42
_________________



Последний раз редактировалось: U_Li (Пн Май 29, 2017 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Добрый день!

Мне тоже нужно отшить очень маленькую партию, штук 20 детских махровых халатов с вышивкой и 20 одеял из флиса. Знает ли кто-нибудь контакты? Ну и буду очень благодарна за контакты поставщиков качественной махровой ткани и интересного флиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоха_86
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Re: Швейный бизнес Ответить с цитатой

Ириола писал(а):

Ну и очень нужны практические советы.

У меня знакомая подобным занялась, уже 2 года работает) Там самое дорогое это торговое оборудование - манекены, вешалки, шкафы. МОгу посоветовать нормального поставщика -
Код:
http://www.fabrikart.ru/

Манекены у них как раз есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Девушки, прошу совета, может, в курсе кто. Ищу швею в ателье, хочу попробовать взять таджичку или узбечку. Где их берут, подскажите кто- нить? На Хилокском рынке их, конечно, миллионы, но все мущщинки, а мне тетеньку надо.
Вакансии в интернете они вряд ли читают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Инес
когда работала на предприятии, где также брали таджичек/узбечек, их находили в специальных фирмах, которые занимаются трудоустройством таких кадров. Зарплату тоже потом платили в фирму, она уже рассчитывалась с работницами. Как ни странно, работницы считали такой вариант выгодным, т.к. это облегчало им правильное оформление рабочих документов и последующую подачу документов на гражданство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Лилу111 а где эти фирмы искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Инес
вот тут не подскажу. Могу только отправить в гугл, но это вам и до меня в голову пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Девчонки , у кого есть швея по скатертям и салфетки (евро углы) , надо хорошее качество!!! напишите тел в личку :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Хорошая тема, ищу единомышленников для пошива разных изделий, сама Шью, но как показала практика, самое сложное- это сбыт, кто готов посотрудничать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 11:10     Ответить с цитатой

lIRINA писал(а):
Хорошая тема, ищу единомышленников для пошива разных изделий, сама Шью, но как показала практика, самое сложное- это сбыт, кто готов посотрудничать?)


Самый лучший сбыт - это пошив под заказ! Как не банально это звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Proxy
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.09
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск,м. "Золотая Нива"
Карта № 017219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 10:05     Ответить с цитатой

всем Здравствуйте
Прочла большую часть вопросов))))ДА УЖ цех по пошиву да еще в небольшом количестве трудно найти ( и качество и скорость хочется) ЕСТЬ ШВЕИ НАДОМНИЦЫ тоже нужно найти и не промахнутся))))
Я вот сама шью уже около 20 лет и женскую и детскую и спорт и трикотаж И СТАЛКИВАЛАСЬ СО ВСЯКИМ много заказчиков приходит с горьким опытом испорченных изделий((((а ведь в это вложены деньги( ткань пошив дорога лекала)на 100% трудно предостиречь но хотя бы совет-отдавайте на пробу одно изделие-смотрите качество даже манеру общения-а потом принимайте решение и сотрудничайте))))
Может кому то это поможет ;)
Я отшиваю на заказ работаю с шоу-румами :give_heart: помогаю отшивать небольшой опт за это время обжилась хорошим промышленным оборудованием :give_heart: мои заказчики довольны и я не пряча глаз смотрю на них лишь бы отдать!!!!
Это моя работа мои любимые клиенты и это мой заработок :-)
Закончу тем что в "окошках" а они порой случаются беру доп заказы 89513604201 звоните :love_sibmama:
В планах открыть наконец то свой шоу-рум
может нам нужна помощь дру друга?! :aga-aga: :in_love:
_________________
8-913-740-09-17 Оксана (есть WhatsApp)
Шью на дому профессионально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах