Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тренажёрные залы Омска
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 0:19    Заголовок сообщения: Тренажёрные залы Омска Ответить с цитатой

Девочки,скоро весна!Пора заняться своей фигуркой.Кто знает и какие впечатления о тренажерных залах? И ещё,где проводят аквааэробику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:56     Ответить с цитатой

ронни, про аквааэробику вот тема:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=36441 поэтому я из названия этой темы уберу слово "аквааэробика".

А насчет тренажерных... я хожу в Вэлл-Сити (недавно начала). Мне нравится (кроме цен). Думала, что там пафосно, но на самом деле не особо. Люди нормальные ходят, много пенсионеров (откуда только деньги???).
latsa, а ты туда еще ходишь?
Вернуться к началу
           
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Катя, расскажи что там есть в этом ВЕЛЛ-СИТИ :) сауна, бассейн, массаж усё по полной? аэробика, латина? ну и типа хелфибара есть ?и главное где он находиться :)
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 15:17     Ответить с цитатой

Находится в Сити-центре.
Там есть несколько вариантов абонементов:
Отдельно спортзал, танцы и прочие занятия (в любое время и до 17.00)
Отдельно СПА (тоже до 17 и в любое время)
И все вместе

Я пока только третью неделю хожу. Только 1 раз была на йоге. Понравилось, что всего 4 человека занималось. Остальное время в спа-центре. Аквааэробика хорошая, интересная и никто не кричит :lol: Даже если 2 человека будет, все равно проводят. Бассейн большой, на ряды не поделен. Вода, правда, не очень теплая, но теплее, чем в других бассейнах. Несколько зон джакузи. Есть отдельно ванна с джакзи, там теплая вода. Сауна финская и турецкая баня. Турецкая - почти настоящая, мне нравится. Вокруг бассейна лежаки, стульчики, столики. Еще есть отдельно типа кроватей, там некоторые спят. Буфет есть.

А из спортивных занятий... Там стооолько всего есть!!! Многие названия даже не знакомы. Все перечислять? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Скажи, что такое хелфибара? :)

Еще там есть душ шарко, кедровая бочка, спа-капсула, всякие массажи, обертывания и прочее. Но все дорого (для меня).
Солярий, парикмахерская, салон красоты. Короче, всё есть.
Вернуться к началу
           
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:37     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):

Скажи, что такое хелфибара? :)

:lol: хелфибар - БАР ЗДОРОВЬЯ если перевести, коктейли всякие протеиновые, для похудения и т.д. , соки свежие вообщем перекус для изнурённого организму
скажи по сикрету в ЛС сколько стоит твой абонимент? я так поняла у тебя на всё вместе?
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:41     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
********
У меня сестра каждый раз после тренировки пьет какие-то коктейли (ей тренер говорит, какие). Значит, наверное, есть такой бар.
Вернуться к началу
           
 
ЛейЛ@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 92
Откуда: нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:21     Ответить с цитатой

[quote="Kаt"]Находится в Сити-центре.
Там есть несколько вариантов абонементов:
Отдельно спортзал, танцы и прочие занятия (в любое время и до 17.00)
Отдельно СПА (тоже до 17 и в любое время)
И все вместе

Я пока только третью неделю хожу. Только 1 раз была на йоге. Понравилось, что всего 4 человека занималось

скажи сколько стоит абонемент на йогу с разовым посещением в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:23     Ответить с цитатой

ЛейЛ@, я не знаю. Я туда уже не хожу.
Кажется, отдельно на йогу нет.
Вернуться к началу
           
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:53     Ответить с цитатой

А кто знает недорогой тренажерный зал, в нефтяниках, 2 раза в неделю чтобы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Татьяна0409

напротив Строителя есть клуб Триумф, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Ynikmo
спасибочки, надо сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Татьяна0409

я ходила к тренеру Марина в группу, а индивидуально занималась у Вити. хорошие нагрузки дает, еще лучше к Свете попасть, но она не всех берет (она сейчас Бодитайм ведет) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Ynikmo
я как то там была, но там мой знакомый занимался. я просто ждала. думала там только бодибилдинг. Видела Свету, накаченая загорелая и крашенная. а я хочу не как там 3 раза в неделю, а два, и без фитнеса, а только а тренажерах. мне для спины надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:15     Ответить с цитатой

только тренажеры есть в санатории Расвет, что рядом с Сибади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Татьяна0409
если реально для спины, то, мне кажется, нужны индивидуальные занятия. Правда они недешевы, сейчас 1700 (не у Светы :-) ). Я туда раньше ходила и вот после 7го опять собираюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах