Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тренажёрные залы Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:45     Ответить с цитатой

@Elis@
я в веллсити хожу уже много лет и только исключительно потому что он рядом с домом)) Жила б чуть дальше моей ноги бы там не было, честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Увидела тут вопросы о Жим Студио :oops: немного поздновато, конечно, но напишу тоже :lol:
Я туда ходила заниматься, сейчас вот временно прекратила, может с мая опять пойду.
У меня был Дневной абонемент, т.е. занятия каждый день с утра и до 5 часов. Можно ходить на тренажеры, на групповые занятия, в баню, в хамам, в спа-зону. Стоил он 2900.
Я ходила на Пилатес и на тренажеры.
Мне очень нравится этот клуб, т.к. там не очень много народу. Все очень приветливые, чувствуешь себя очень комфортно. В раздевалке всегда просторно, нет очередей в душ. При входе на ресепшн даешь клубную карту, тебе ключик от шкафчика. На ресепшн можно оставить бесплатно в ячейке ценные вещи. В гардеробе выдают полотенце для тренеровки. Полотенца для сауны, халаты - за них надо платить. Воду лучше брать с собой, т.к. там дорого, а в зале кулера нет. Тренажерный зал просторный, никогда не встречала очереди на тренажеры. Дежурный тренер всегда подскажет как правильно выполнять упражнение, поможет настроить тренажер под вас. Я занималась индивидуально. Цены на индив.тренеровки разные, в зависимости от тренера.
Больше не знаю что написать :)
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:58     Ответить с цитатой

А я мужа хочу отправить в Енерджи Зон на Волочаевской, только говорят, что там места вообще мало :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Так далеко ездить ему , смотрю, вы живете на 8-й северной, а на левый берег(и обратно) такие пробки. :eek: Если только днем в обеденное время ездить.

Я в Гранд ФИтнес записалась наконец-то, стандартный набор услуг + еще можно посещать бассейн Пингвин в определенные дни - это входит в абонемент. И самое главное- там есть детская комната, ребенок очень любит туда ходить. Днем народу ходит немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:58     Ответить с цитатой

jullisa
нет, еще на волочаевской есть энерджи, я ему туда хочу абонемент приобрести

а как в гранде?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Ясно :-)
Неплохо в Гранде, только вот сегодня там на ресепшн девочка новая была, я ее в первый раз видела и она отказалась мне включать солярий, так как я хотела оплатить все по карте на выходе, а она сказала, что она так запутается... Я говорю другая девушка мне включала и расчитывала так и не путалась, говорю если вы забудете все учесть я вам напомню про солярий. В общем та отказалась оказывать мне эту услугу, я была немного зла. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Да, на Волочаевской места мало, он в подвальном помещении находится, залы маленькие...... в Гранде не очень , у меня девочка знакомая там тренером работает, сама говорит,что не стОит он тех денег , да и не отлажено у них все до конца.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:02     Ответить с цитатой

тогда подскажите куда походить в районе Водники-Сибади
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Lapik-T87
можно в Рассвет походить....сама там не была, но знаю людей,которые там занимались/занимаются, нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Натуся
спасибо, муж как раз там рядом работает
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Кто-то ходил на бодифлекс в Евромед? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Натуся
Что до конца не отлажено все в Гранде это заметно :aga-aga:
А вот цена мне кажется очень даже хорошая, за 2 месяца 2500руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:08     Ответить с цитатой

jullisa
2500 это за какие треньки? там же разные программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Натуся
Это общий дневной абонемент, сюда входит посещение всех тренажеров+групповые зантия (которых ооочень мало)+бассейн.
Когда я его покупала была акция: при покупке абонемента на месяц- второй месяц бсплатно. Пока дохаживаю второй месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Ежиха
а в евромеде дорого?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах