Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
Узи в Кемерово
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41645
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Узи в Кемерово Ответить с цитатой

Сколько в Кемерово стоит платное узи (беременность)? Насколько я знаю, разница с Новосибирском больше, чем в 2 раза. У нас от 1300р.
В связи с этим возникает вопрос (не знаю, честно говоря, может ли кто-то сравнить) отличаются ли аппараты в кемеровских платных местах и новосибирских (типа Узи-студии и т.п.)?
Есть ли смысл пройти узи в Кемерово или тот же сервис можно забесплатно получить в Н-ске? (как-то разница в цене удивляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:53     Ответить с цитатой

:eek: Ничего себе в Новосибе цены. Я хожу на узи по беременности платно, стоит 600 руб. Но со мною очень хорошо общаются, всё объяснят и покажут. Я хожу в многопрофильную, к Бейнарович :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41645
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Марфуша***, да, меня сестра просветила про цены в Кемерово. А в Н-ске - вот так. :idontno:
Приятно, конечно, что экран на всю стену, можно привести, хоть мужа, хоть маму, хоть детей, выдадут диск и фото, все покажут, расскажут. Но цены!!! Первый скрининг 1000р, а дальше - больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 16:51     Ответить с цитатой

сколько стоит 4д УЗИ и где его можно сделать?
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияМэй
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Думаю со мной никто не поспорит,что у нас в городе есть только два специалиста, мнения которых абсолютно никем не опровергаются и не подлежат обсуждению: Абрамова Л.В. (600 руб.), Александров А.В. (200 руб.). Они,конечно, делают стандартные узи: не объемные, на обычном аппарате. Но ведь важно, чтобы результат был 100%!
А эти два специалиста уж если, что и скажут, то можно верить беззаговорочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Сухушина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:17     Ответить с цитатой

в прошлом году в 5 поликлиниике стоило 200руб, в многопроф за 300 ходила и за 700 на 3Д там же, ни разу не видела цен более тысячи рублей, это очень дорого мне кажется(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах