Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Пластиковые карты в школьной столовой
у кого-нибудь уже ввели?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удобна ли карта школьника?
Мы пользуемся, нравится
41%
 41%  [ 31 ]
Мы пользуемся, не нравится
37%
 37%  [ 28 ]
Не пользуемся, но интересно попробовать
8%
 8%  [ 6 ]
Не пользуемся и пользоваться не собираемся
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
od69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 20:11     Ответить с цитатой

:rupor: Мы перешли в новую школу 1 сентября 19 года. Однако сегодня обнаружила, что в "Кенгу детям Ру" до сих пор остался старый счет, с которого до сих под списываются тарифы. Как я сегодня выяснила, схема простая. Когда мы 1 сентября пришли в школу- забыли свой счет, и обратились а кенгу, что-бы нам дали доступ. Доступ нам дали- только дали от старой школы. Я туда перечислила деньги, и теперь их списывают, за якобы обслуживание в школе , в которой мы не учимся уже полтора года. На мой вопрос почему,получила ответ, что это я сама активировала счет , а суммы списываются согласно тарифам и деньги не вернут Более того выписке я увидела, что за обслуживание в столовой сняли деньги за летние месяцы и месяцы самоизоляции. Будьте внимательны, проверьте свои счета . На мой взгляд, это узаконенный грабеж. Даже в коммерческих банках нет таких процентов за обслуживание. И хотелось-бы понять, кто допустил эту коммерческой структуре обслуживать государственные учреждения? Кто контролирует деятельность этой организации? Ведь проблема не только в дорогом навязанном обслуживании, но и в питании .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 9:38     Ответить с цитатой

НаталиДВ писал(а):
нам тоже дали эти карты и конечно комиссия в 5% это форменная обдираловка, даже по договору эквайринга 2,5 уже максимум. :eek:
Нужно в школе найти терминал, нам карты выдали про комиссию и терминал ни слова.
у меня вопрос на сайте кенгу я не смогла найти их банковские реквизиты. и в платеже сбера тоже нет ни инн ни юр адреса
в разделе контакты телефон на 8800... и почта, адрес в меню ниже
кто то может сказать где их искать?

Вообще странно, что никто до сих пор в антимонопольные органы не пожаловался, так как обычные карты не принимают к оплате по этим терминалам. Либо наличку надо давать, либо эти карты пополнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linochka7
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2714
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 15:17     Ответить с цитатой

Полностью согласна с отзывом выше od69, что работа этой организации - узаконенный грабеж. На дворе 2023 год, а воз и ныне там :evil: Постоянно переводят на платный тариф, последний раз вообще внаглую, в ноябре 2022 года прислали смс, сразу же перевела обратно на ноль, периодически заходила проверять, также и отображался 0, сегодня позвонил ребенок и сказал, что на карте закончились деньги, хотя на прошлой неделе несколько дней не питался в столовой, а денег оставалось еще около 500р, захожу сейчас в лк и вижу - платный тариф с ноября 2022 года и деньги списались видимо уже задним числом :o потому что у них постоянно висит программа и терминалы. Пытаюсь выяснить, кто их контролирует в департаменте образования. На самом сайте Кенгу убрали все средства обратной связи, кроме письма непонятно кому... Просто возмутительно, что в государственных учреждениях допускают работу таких организаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2024 15:57     Ответить с цитатой

Кроме комиссии Сбера за перевела ещё 3-4% уходят в неизвестном направлении :eek:
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах