Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Ой, Дюнчик, я тебя так понимаю!
Не надо себя винить и мучиться, все мы прекрасно знаем, что надо быть терпимее к детям, но иногда по-другому не получается, это со взрослыми детьми можно поговорить, а малыша иногда только шлепок проймёт. А если это ради его же безопасности, то тем более ничего страшного.
Я вот старшего бывало, шлёпала, пока маленький был - лет до 4-5, когда совсем уж выведет, потом договариваться научились, а сейчас и вообще не могу на него руку поднять, разве что лёгкий подзатыльник совсем редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Перебираемся в весений домик!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19103974#19103974
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:21     Ответить с цитатой

ZU-ZU
Добро пожаловать! ))) Я как то даже не заметила что зубы полезли, когда кормила ложкой стукнула об зуб - оба смотрю, сколько много уже! :lol: Хотя и ноет, и ночью просыпается - просто после коликов все это пус тя ки!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюнчик
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2969
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Scratte
да все хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZU-ZU
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Койотик
Вот бы и мне так. Раз - а там уже и полон рот зубов. А то мой самостоятельный , спокойный ребенок превратился в ручного хнытика. Спасает только Тимоша - хорек наш. она его за хвост таскает,усы дергает отвлекается немного. Прикольный зверек. он у нас и вместо кошки и вместо собаки.

Девочи!!! Весна все-таки наступила!!! Теплоооооооооооо , хоть и пасмурно.
_________________
А Ваш ребенок готов к школе? Психологическая диагностика дошкольника. Рекомендации, индивидуальные занятия. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Девочки перебирайтесь сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19103974#19103974

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах