Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Кубики Зайцева
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Еще вопрос: А чем первые отличаются от вторых (а то я с ума сойду столько читать :eek: ). Ну хоть в 2 словах :oops:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:34     Ответить с цитатой

Самые дешевые раньше были на сайте Данилка.
Разница видимо в том, что одни собранные, другие нужно собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Анютка. писал(а):
НаTа писал(а):
заказала уже готовые

НаTа, а какого размера получилась посылка (бандероль)?
И что за "волшебный домик для игры и занятий по игротерапии" прилагается?

Размер у нее около 90*30 см, но вес очень приличный - 5 кг точно будет
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Домик-это просто картонная коробка :shock: , которую надо раскрассить, вообщем ничего хорошего :oops:, зато есть где кубики хранить :)
Стоимость и была-цена на сайте+300руб (200 на сайте взяли, 100 на почте), вес 3кг (сейчас взвесила :D ), размер примерно 40*30*20
А про разницу Okyana правильно сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:36     Ответить с цитатой

Лично мне кажется, что проще купить несобранные кубики: и дешевле, и собирать-то их не так и долго. а скотчем оклеить потом все равно надо и те, и другие. А хранить их удобнее все равно не в этой коробке (мне не показалось это слишком удобным), а лучше в этажерочке. Я уже с этими пластиковыми этажерками забодала всех, но ведь удобно! Правда! 8-) :D В одном ящичке большие кубики, в другом маленькие, в третьем- пособия и игры, связанные с этими кубиками (ну раскраски там складовые всякие, карточки, "магазин", картинки, складовое лото...сильно подозреваю ,что вот счас-то вопросы и начнутся :wink:). Ну это так у нас ,нам нравится: все кубики видно, на глазах постоянно, а то б мы их в эту коробку убрали и лишний раз бы к инм и не подошли, я себя знаю :oops: . Удобно тем, что ящики можно по одному вытаскивать и большие отделены от маленьких, нам это пока интересно. В общем, агитирую я за НЕСОБРАННЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 21:03     Ответить с цитатой

Да конечно берите несобранные :oops:
Мы пока собирали, это у нас целое событие было - доча половину складов запомнила :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, а несобранные сколько стоят?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:21     Ответить с цитатой

Я пару мес назад для мамочек заказывала с [url]danilka.com[/url], стоили что-то вроде 988 рублей, или 899 :eek: , я в цифрах всегда путаюсь :oops: Собранные моя подруга заказывала с [url]razvivalki.ru[/url], стоили 1600 ,по-моему. Идут одинаково по времени: недели 3-4. Только не заказывайте на новый год: ждать будете до 8 марта, слишком большой поток заказов, плавали-знаем 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:44     Ответить с цитатой

Если кто будет заказывать на "Развивалках", у меня там скидка 3%, обращайтесь :)
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 19:34     Ответить с цитатой

Анютка. писал(а):
А не было ли проблем или каких-то неувязок при сборке-склейке - меня почему-то этот момент немножко пугает?
Знаю, что есть в продаже набор уже готовых кубиков, конечно, дороже. Или ничего сложного в самостоятельной сборке-склейке нет?

абсолютно ничего сложного в сборке нет! в пособии написано, как собирать - там просто в готовые картонные заготовки нужно закинуть нужное количество наполнителя (сколько куда - написано в пособии).
у меня единственная проблема вышла - в коробку не доложили уплотнителя, на 2 кубика не хватило... вырезала сама из картона.

Мы уже с легкостью разничаем слова, написанные из кубиков - мама, папа, баба, Яся. хотя толком заниматься еще не начинали... :D
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Цитата:
у меня единственная проблема вышла - в коробку не доложили уплотнителя, на 2 кубика не хватило... вырезала сама из картона

А нам наоборот - лишнего уплотнителя напихали :eek: мы долго думали, куда бы его приспособить. Зато не положили кубики склады с твёрдыми знаками. В книжке-пособии они описаны, а в наборе - нету :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48317
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:59     Ответить с цитатой

мы через Надю заказывали, на данилке 99о они стоили, нам вот немного наполнителя не хватило на пару кубиков.Собрали мы их за два вечера, а вообще за вечер вполне можно управиться, а скотчем оклевали долго этапами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Я вчера купила книгу Л. Даниловой "Кубики Зайцева в семье" - очень полезная книжка, на второй странице этого топика есть из нее кусочек. В магазинчике на Линейной 114, стоит 220руб, если набрать книжек на 500, если на 500 не набирается, то цена 260р., в любом случае, намного дешевле чем в "Топ-книге"(480р.).
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Сегодня в НаТи купила диск по методике Зайцева - там видеозаписи уроков, которые ведет сам Зайцев. Посмотрела с удовольствием (не все правда до конца пока) - в принципе большая часть конечно описана в пособии, но мне интересно было наглядно увидеть это. (кстати оказалось, что некоторые упражнения я себе не так представляла...)
Единственное- качество записи хотелось бы гораздо лучше....
Диск стоит 300 р.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 21:19     Ответить с цитатой

Ann. писал(а):
Сегодня в НаТи купила диск по методике Зайцева - там видеозаписи уроков, которые ведет сам Зайцев. Посмотрела с удовольствием (не все правда до конца пока) - в принципе большая часть конечно описана в пособии, но мне интересно было наглядно увидеть это. (кстати оказалось, что некоторые упражнения я себе не так представляла...)
Единственное- качество записи хотелось бы гораздо лучше....
Диск стоит 300 р.


Ann, поделитесь :wink: не против переписать диск? :wink:


кстати, на данилке кубики уже за тысячу, подорожали :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:23     Ответить с цитатой

В "Развивающих игрушках" кубики стоят 1400. Их нужно собрать, наполнители прилагаются.
Не знаю, что лучше заказать, или купить в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах