Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кубики Зайцева
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Посмотрите в "Умке", там дешевле должны быть.
Или позвоните: 2927041

не помню, может в этом топике давала ссылку:

http://www.eka-mama.ru/eka-mama.iak.ru/eka-mama.nsf/articles/ranneerazvitie/zaicev_kubiki

самостоятельное изготовление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
В "Развивающих игрушках" кубики стоят 1400. Их нужно собрать, наполнители прилагаются.
Не знаю, что лучше заказать, или купить в городе?

Уж и не знаю, что вы напрягаетесь все так: заказывать или нет? :eek: Заказывать по-любому дешевле получается, и всегда они есть в наличии... А в том же Умке на эти КЗ люди в очередь стоят на завоз ( ну счас не знаю, а полтора года так и было!). Подождете недели 3 и они ваши! не вижу проблемы, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 13:44     Ответить с цитатой

Я не стала покупать в городе, потому что в продаже были только с кассетой... 8-) Заказала на Данилке с диском. Правда мы попевки редко слушаем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, делаю в среду заказ на данилке. Кто хотел кубики заказать? ПИшите в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:28     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
проще купить несобранные кубики: и дешевле, и собирать-то их не так и долго. а скотчем оклеить потом все равно надо и те, и другие. А хранить их удобнее все равно не в этой коробке (мне не показалось это слишком удобным), а лучше в этажерочке.



Да, я тоже начиталась об ужасах сборки, о недособранных кубиках. А ничего страшного, сложного и долгого там не оказалось. Я часа за 4 все собрала, под пару интересных передач по телеку - я давно уже привыкла телевизор не смотреть, а слушать.

Так что я - тоже за несобранные. Я и скотчем их, кстати, не обклеивала:

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=149770&PhotoID=1300389&ob=0

За почти три года использования повредили только два кубика - вот их-то я и заклеила. Остальные - целые пока что.
Правда, у меня они детям младше 4-х лет в руки не попадают.


Я храню их в коробке из-под DVDшки. По размерам - она как будто специально для них сделана. Еще и ручка есть Кстати, к вопросу о прочности кубиков - вот коробку менять скоро придется, это да, она уже и скотчем подлатана - но все равно недолго ей еще осталось.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

[quote="МалиновскаяА в том же Умке на эти КЗ люди в очередь стоят на завоз ( ну счас не знаю, а полтора года так и было!). [/quote]

Сколько раз ни заходила в магазин на Горской - они всегда там есть. И стОят гже-то так же, точно не помню, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.05
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:06     Ответить с цитатой

2Sne-gurka: подскажите, пожалуйста, в каком м-не на Горском КЗ продаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Ост.Горская - которая сразу после моста. Если идти от этой остановки вверх в сторону пл.Маркса - то в третьем, кажется здании этот магазин. Названия не помню, кажется "Знайка" - во всяком случае, именно он на вывеске нарисован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 20:44    Заголовок сообщения: новые кубики Зайцева Ответить с цитатой

В магазине чемпион в подвальчике появились новые кубики Зайцева. Они более усовершенствованные в том плане, что основа - пластик и по размеру они наиболее удобны для детской ладони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Re: новые кубики Зайцева Ответить с цитатой

Мама Ирина писал(а):
Они более усовершенствованные в том плане, что основа - пластик и по размеру они наиболее удобны для детской ладони.

И собирать их уже не надо? Сколько стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valerik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 398
Откуда: Бердск -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 23:25     Ответить с цитатой

и на горской есть
2100 стоят
ЧП Жирнов
+7 (383-2) 79-63-32
znayka@54.ru

Вроде здесь еще есть
«Умка»
Лосева Елена Александровна
+7 (383-2) 18-00-85
losseva@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Стоят 2000. Собирать не надо. Испытыния пройдено, сын не сломал. А на занятиях мы умудрились сломать толстые картонные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sherryb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 21:57     Ответить с цитатой

А я не понимаю производителя. ЧТобы звук был звонкий - кладут в набор пивные пробки!
Как такое в голову пришло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира0
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 432
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 13:46     Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛИ КУБИКИ ЗАЙЦЕВА БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-пенка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:09     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=212501&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikulay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 786
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:13     Ответить с цитатой

У меня племянник по ним занимался - буквы уже в два года все знал и читать рано начал, а кассету с попевками до сих пор любит слушать (хотя ему уже 7 лет) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах