Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Померанский шпиц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамапапая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 103
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,возможно ли найти хорошего шпица мини за 30000?

Добавлено спустя 24 секунды:

Не для разведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина Степановна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Anya писал(а):
sivita
Большое спасибо! :give_heart: И Ваш мальчик очень достойный представитель породы. :give_heart:


Антонина Степановна
Антонина Степановна писал(а):

У вас красивый мальчик!

Спасибо! :give_heart:

Если под привозным кобелем имеете ввиду Спрайта, то у нас были рождены первые детки от него, 5 страниц назад я выкладывала фото нашей дочи. Сейчас на сколько я знаю родилось еще 3 помета в Москве, но они еще маленькие. Кобель со здоровой психикой, очень контактный.


Будьте так добры, напишите ваше имя, чувствую себя невежливой, поскольку не могу к вам лично обратиться! Я не знаю его домашнего имени, еще не звонила хозяйке. Вот этот кобель. Скажите, пожалуйста, от него у вас были щеночки? Можно я вам напишу личное сообщение расспрошу подробнее?

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sivita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Мамапапая
Вам в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Banita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 7
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 22:28     Ответить с цитатой

.ррр

Последний раз редактировалось: Banita (Пт Фев 24, 2017 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жаклинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Мамапапая писал(а):
Девочки,подскажите,возможно ли найти хорошего шпица мини за 30000?

Добавлено спустя 24 секунды:

Не для разведения.



Здравствуйте! Если понравится девочка, можете приехать посмотреть. пороков нет, прививки, клеймо,документы есть. Мама ее Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемп НКП, Гранд Чемпион. Крови великолепные. Скидки не будет, так как на продажу выставлена за 35000р. Будет миником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Цитата:
жаклинка
Чемп НКП

А маме сколько лет? Просто у меня суке 8 лет в апреле будет и у нас были сертификаты изготовлены, последние в июле 2012г., после наших с 28 сентября 2012 года. НКП шпицев закрылся. А соответственно хоть и готовый сертификат, но его нет на руках то и Гранд застопорился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7962
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Антонина Степановна
Да, у нас были от него щенки. Если будут вопросы пишите в личку. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жаклинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:51     Ответить с цитатой

MiLora писал(а):
Цитата:
жаклинка
Чемп НКП

А маме сколько лет? Просто у меня суке 8 лет в апреле будет и у нас были сертификаты изготовлены, последние в июле 2012г., после наших с 28 сентября 2012 года. НКП шпицев закрылся. А соответственно хоть и готовый сертификат, но его нет на руках то и Гранд застопорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:25     Ответить с цитатой

жаклинка
Да, мне не ваши сертификаты нужны я про свой пекусь, как его готовый выцарапать. у вас немного раньше он изготовлен май 2012 г. поэтому вы его и получили, счастливчики. а мы так и остались без этих двух титулов хоть и поработали для того чтоб их получить и документы отправили и выпустить его успели, а видимо не заверили и не выслали и закрылся НКП. А так хооочется его получить собака то не виновата в расприях людских.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sivita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Мы подросли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:02     Ответить с цитатой

sivita
😍😍😍
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:44     Ответить с цитатой

А вот и мой хомячок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sivita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:55     Ответить с цитатой

MiLora
Тьфу тьфу на вас!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленаилья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите нам, где таких медвежат берете? ;)
Мы хотим завести щеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:01     Ответить с цитатой

аленаилья
Мы 4 года ждали свою из под конкретной суки, она не цверг, а малая, а питомник могу в ЛС кинуть если хотите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах