Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто-нибудь есть с Северо-чемского? - 5
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Кто-нибудь есть с Северо-чемского? - 5 Ответить с цитатой

Все сюда :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Kisska54
к нам ревнует???)))) Может он думает что ты не к нам ходишь? :lol:

Могу может Нину где-нибудь встретить, помочь через дорогу перейти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:50     Ответить с цитатой

у меня если бабуля никуда не уйдет, я схожу их встречу,потом провожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAN4ik86
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1763
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Янча
Мы тоже придём!! я в среду отдыхаю, если поправимся к тому времени конечно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Валентина109
да нет он встречал же после наших посиделок почти всегда. просто сейчас он в ночь на следующий деня я в ночь потом отсыпаюсь получаеться так немного общения не как раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:31     Ответить с цитатой

вообще меня племянник приглашал в среду к себе на утренник в честь 8 марта. Вот если муж будет дома, чтобы с Вадимом посидеть, то я может поеду туду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:42     Ответить с цитатой

фу, наконец-то прочитала, правда не все запомнила :eek: . Короче комп сделали, но потом его муж опять куда-то повезет на неопределенное время, на работе буду выходить, но вряд ли все удастся прочитать. Все-таки как хорошо дома, остался последний денек :evil: а потом :evil: :evil: :evil: . Не хочу :evil: :evil: мужу все мозги прожужала, чтоб зарабатывал. Но сама понимаю, шо это невозможно. Короче никакого лета у меня не будет. все настроение упало, ничего не хочу :-(
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
я вобще не представляю как с сыном потом расставаться буду, так и представляю его плачущего у дверей сада, весь в соплях, грустный, а мне на работу ехать :sad: благо ещё полгодика есть впереди, а потом эта каторга на всю жизнь....Лёше уже сейчас говорю, чтобы рос олигархом-маму, папу кормил, чтобы мама не работала:))

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Kisska54
муж у тебя просто не превык, что ты на работу вышла, то дома постоянно была, а тут всё...они тяжело переживают изменения..Мы когда с мужем познакомились и жить стали, так у него была паталогическая ревность ко всем моим друзьям и особенно к лучшим подругам, гавкался постоянно с ними....сейчас такого, слава богу, уже нет, притёрлись друг к другу все, он теперь многих любит:))
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:09     Ответить с цитатой

luninanina
как вы там , как Леша?
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
утром ещё температура была, кашлел сильно, сопли ручьём, а после обеда получше, почти не кашляет, только сопли, я ему сок живого дерева закапала, так там их ведро было, теперь хоть носик дышит, спит уже. Завтра лечение продолжим, уже на поправку идём, ко вторнику будем в строю:) К нам сегодня впервые за полгода бабушка мужа приезжала, посидела пару часиков и опять на год уехала:))хоть правнука повидала:)
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:23     Ответить с цитатой

luninanina
ты не думай, что я интересуюсь из своего какого-то интереса, если во вторник не сможете, так девчонок когонить просить буду :-) . Я за Лешу переживаю, так что если вдруг то когонить буду озадачивать, вернее сам поди ктонить изъявит желание, надеюсь на это. molba
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
да я сама за него переживаю, вроде никуда не ходили, с больными не общались, а тут те на опять заболели:(((Надоело уже:((мы болеем начиная с сентября-октября и по май, пока тёплая погода не установится...в африку съезжать надо, там точно простуд не будет...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

а во вторник у нас бабушка как раз дома будет, с мальчишками поможет если что, Тиме нос на всякий пожарной буду оксолинкой мазать, так что не переживай, справимся
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:23     Ответить с цитатой

luninanina
я вам еще бифидобактерии притащу, шоб мальчишки пили, вернее ты будешь поить их, шприцы у тя есть?
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
есть, у нас их много от всяких сиропов. Сегодня бабушка нибулайзер притащила, для лучшего эффекта ещё и им подышим.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:07     Ответить с цитатой

luninanina
надо обычный шприц с иголкой, чтоб набирать из бутылечка
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах