Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Что будете дарить своим близким на 8 марта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Мячина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Antony83
А я вот все голову ломаю про воспитателей :eek: , родителей с группы не расшевелить на сбор денег. Думала подарить по цветущему цветку в горшке от нашей семьи, из Леруа или ИКЕА.
На это затрат много не нужно :-) , а то только на НГ отстрелялись, так впереди 14 февраля доче годик, 23 февраля и 8 марта :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей Е
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Думаю, что цветы. Мои колебания между герберами и розами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvEtL@n@ T
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул, Петрова/С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Маме цветок в горшке подарю, а сестре примерно слежу что у нее из косметики заканчивается и дарю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valushko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 145
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Раньше всегда старалась отслеживать у кого что заканчивалось и у кого какие интересы, в связи с этим и подбирала подарки. А после того как увлеклась Канзашами (цветами из ткани)вопрос о подарках сам собой отпал. Бабушкам и маме дарю брошки. Сестрам и подругам ободочки, маленьким девочкам, резиночки! Кстати делаю их на заказ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Фадеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:58     Ответить с цитатой

На Новый Год дарила только маленькой племяннице игрушку. Всех остальных поздравляла лично или позвонила/смс. Просто собрались семьей и отметили. На 23-е февраля парню подарила на полгода абонемент в спортзал, а для папы заказала стильный костюм в Кanzler. Он работу поменял, так что приличный костюм ему должен пригодиться :) Всех остальных просто поздравила. На 8-е марта куплю цветы маме и крестной. Открытки нескольким родственницам отправила еще раньше. А так, сама расчитываю на подарки в этот день! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:58     Ответить с цитатой

ох, вот и я голову ломаю, что подарить... пока в голове только одна идея - по огромному букету тюльпанов (прям в корзинке) и по бутылке хорошего вина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ришес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Сейчас стало много подарочных сертификатов - это очень удобно! Можно подарить сертификат в салон красоты, на фотосессию, на косметику, а сертификат на обучение дизайну и различным видам рукоделия - вообще подарок для любого возраста! И молоденькая девушка и пожилая женщина может себе выбрать курс или мастер-класс по душе! Пишите в личку - подскажу отличную творческую мастерскую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Я решила подарить косметику и духи маме, а вот дорогой свекрови пока незнаю. Главное что дочкам прикупила по платью, маленькая вообще в восторге от такого подарка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:55     Ответить с цитатой

в итоге поздравила цветами и подарочными сертификатами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Haruka писал(а):
Чёрная_Кошка
Спасибо.
И вот еще небольшой презентик:


какая красота :give_heart: а из чего это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксанакит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 384
Откуда: Димитрова 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:11     Ответить с цитатой

я дарю мыльные подарки. наборчики мыло\бомбочка-шипучка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 13:49     Ответить с цитатой

В прошлом году дарила мыло ручной работы! В этом году еще не придумала.
Но обычно дарю какую-нибудь мелочь, иногда брелоки, иногда ручки красивые.
:-) Подружкам.

Маме посуду дарила! Досточки разные, тарелочки.
Мне в прошлом году подружка дарила заглушку на телефон, на разъем для наушников. Очень милая вещица. Хотела в этом году сама их купить, но она опять опередила :haha: . Занимается ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Joly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Маме купила мультиварку, сестре косметику, свекрови - банный набор халат+полотенце : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Победа18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 227
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:00     Ответить с цитатой

А я своим женщинам любимым подарю расписные имбирные пряники собственного изготовления. И мои подруги у меня заказали для своих мам, руководительниц на работе в подарок вкусные наборчики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мира85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Мне посоветовали хороший вариант с мультиваркой)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

К тому же, если честно, уже не первый год убеждаюсь, кому кому, а мама не важная цена или величина подарка. Главное внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах