Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Детская поликлиника №3
* Учительская, 15

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Ну я в принципе тоже так дума и хочу попытаться наладить диалог хотя бы с педиатром, вот хотелось бы только заранее предполагать к чему готовиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Подскажите, дают ли талоны на молочную кухню в этой поликлинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtemSergeev
опытный папа
опытный папа

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 2949
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Oksis79
Кому попало нет, а тем кому положено должны давать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Oksis79
Для этого нужно мУльЁн справок собрать.. :aga-aga:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 3:06     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksis79 (Пт Авг 28, 2015 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Баркаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 396
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Плехановский ж/м
Карта № 301011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком участке работает хороший, грамотный педиатр, который будет назначать антибиотики без передоза? Который ходит на вызовы, а не просто дает консультацию по телефону? Такие существуют?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Кто в курсе, сейчас в пк осталась только 1 невролог перминова? как она как специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Кто в курсе, сейчас в пк осталась только 1 невролог перминова? как она как специалист?

Всегда два было невролога. Перминова нормальный невролог, помимо этой поликлиники у нее прием в здравице. Информация для любителей платных центров, врачи одни и те же))
В целом нормальная поликлиника. Массаж, физио кабинет, лабораторию обновили, ремонт сделали, узкие специалисты есть. Прогресс виден и в лучшую сторону.
У нас с направлениями вообще проблем не было, проходили все УЗИ и обследования в срок. Ну очереди, а где их нет... в 7 утра не занимали очередь в регистратуру. Это перебор :o
Поликлиника маленькая и при этом обслуживает огромную территорию, плюс новостройки в нагрузку. По вызову приходится конечно ждать врача, но опять таки надо понимать какую территорию они обслуживают.
Единственное бесят родители, которые ведут своих заболевших чад в грудничковый день :evil:. Можно в коридоре встретить детей с ветрянкой или с соплями до пупа и жутким кашлем!!! Пофигу, что грудничков заразить могут!
И врачи с такими уже устали бороться! :moderator:
На мжк поликлиника это жесть! И взрослые и дети в одной куче! Можно стоять с температурой в регистратуру в одной очереди с грудничком. Узкие это вообще что-то с чем-то. Мы сюда вернулись после того как нас на мжк педиатр отчитала за вызов на дом с ветрянкой. Надо было из сада ехать сразу на прием к ней! Ну и что, что инфекция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoLLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск, ул.Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Кто в курсе, сейчас в пк осталась только 1 невролог перминова? как она как специалист?

Были недавно у нее на приеме, не произвела впечатления, на жалобы навыписывала лекарств, уколов, даже не осмотрев ребенка, на мой вопрос- приходить ли к ней после лечения, удивилась, -ну если хотите приходите :o Т.е. назначение было лишь бы отвязаться. Зато попала к ней без проблем.
К вот к офтальмологу записаться не могу уже месяц, видимо надо идти в день раздачи талонов в 7утра занимать очередь в регистратуре, так как другие способы не подошли - два раза регистрировала направление - бесполезно, через сайт нет записи, по телефону единой тоже самое, в регистратуру в этот день не дозвониться.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А еще в этой поликлинике удивили анализы по записи. Из всех врачей понравился лор, сразу поставила верный на мой взгляд диагноз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:20     Ответить с цитатой

PoLLy
Ой, мы на окулиста вообще забили. В год надо было пройти, я пыталась месяца 3 туда записаться-то еще нет заптси, то уже нет. Так и плюнула. А кто второй невролог сейчас в этой пк? Или его нет?
А как вам педиатры? :eek: берешь талон со временем, а приходишь и они говорят что по живой очереди, а перед тобой куча народу. Это капец, когда с грудничком идешь, а он все ж по режиму ест и спит. И вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Бригид
Ну я пока только не оч.хорошие отзывы о ней слышу :aga-aga: и очень грустно, чтотона оказывается еще и в платном центре принимает. Вот так пойдешь ...так сказать... к специалисту, понадеявшись, что уж в центре то он лучше чем в пк всяко. Отвалишь немалую сумму за прием, а ...вон оно как :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Oksis79
Хотите, я вам массу примеров приведу: Гатилов А.В из 25 мсч ушел в мнтц. Раньше можно было операцию сделать бесплатно, сейчас 55-66т.р. Сергей Иванович травматолог- ортопед на детском мире в травме пока вроде принимает. И параллельно в аве.Из взрослой поликлиники мой участковый врач ушла в платный медцентр. Потому что жалобами завалили. И не возможно стало работать.
Сейчас из поликлиники ушло 5 педиатров! Да будут очереди, как вы хотели. посмотрите сколько участков на одного врача...и какой дикий прирост пациентов. Новые поликлиники у нас открывать не принято. На богдашке новый жк построят. Там по официальным докам 1000квартир. В реале больше. Дай бог, чтоб их не к нам прикрепили. Я с мжк просто сбежала. Вот там , девочки, очереди!!!
Очереди были всегда в этой поликлинике, сколько помню. Я сама в ней в детстве наблюдалась. И я вижу изменения в лучшую сторону(ремонт, обновили лабораторию, открыли второй корпус с узкими) много чего сделали...
Если рядом живете гуляйте, пока очередь. Или родных просите занимать. Ребенок подрастет, берите книжки пока очередь.
Перминова не самый худший вариант. Я со старшим за 15 лет их море разных видела. Она сложная в общении, но подход можно найти. Поверьте бывают хуже. По грудничкам, как минимум она вам Лфк покажет. Возьмите телефон на прием, чтоб записать комплекс. У старшего были боли головные, школьник ...нагрузки. Она хорошо пообследовала, пролечила.
Лор никакая на мой взгляд. У старшего просмотрела гайморит. У него он хронический и она в курсе, лечила его. У меня правило, если что то серьезное я слушаю мнение двух, трех специалистов. Я не врач,но мне было понятно, что начинается гайморит. Поэтому проехали, сделали снимок и показали ей. Она все процедуры провела. Почему сама не направила на снимок...загадка. Процедуры провела: кукушка, промывания, Физио. Не одни таблетки...ттт
Массажисты отличные. Я Инну Станиславовну обожаю, но она для грудничков больше(Имхо). Отличный специалист, с ней очень комфортно. Старшему вторая нравится, большее усилие прикладывает. :haha:
PoLLy
Что значит анализы по записи? Во взрослой так же дают направление на определенный день. Вы это имели ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@сн@я ш@почк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто с первого участка? Расскажите, как Вам педиатр участковый Юшкевич Лилия Ивановна. Не могу инфу найти про нее. Хочется услышать мнения тех, кто у нее наблюдается или кто сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 808
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Кр@сн@я ш@почк@ писал(а):
Девочки, кто с первого участка? Расскажите, как Вам педиатр участковый Юшкевич Лилия Ивановна. Не могу инфу найти про нее. Хочется услышать мнения тех, кто у нее наблюдается или кто сталкивался.

Ой, сегодня от нее. Что сказать...Дословно:
Что принимаете?
-Ничего, самолечением не занимаемся.
-Ну что ж Вы, рекламу по телевизору не видели? Анаферон, кагоцел бы принимали. С какого числа болеешь?
- Не помню, дня 2-3.
- Ну а зачем ты тогда сюда пришла?
...Занавес...
Мое мнение, что после Шматковой не было на 1 участке хорошего педиатра.
Но Вам, возможно, повезет больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
J_uli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 568
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Елена Баркаева писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком участке работает хороший, грамотный педиатр, который будет назначать антибиотики без передоза? Который ходит на вызовы, а не просто дает консультацию по телефону? Такие существуют?

День добрый, это к кому вы так ходили неудачно? Сама хочу поменять врача ребенку- вот не попасть бы к такой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2373
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите Ф. И. О. Педиатра 10 участка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах