Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Своё или из банок?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya24051976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:32     Ответить с цитатой

ну вот с другой стороны, :-( я бы давала свое, если бы время прикорма пришлось, например, на лето или осень... у нас через месяц наверное начнем пюрешку пробовать, а в наших овощах в холодильнике- в тыкве или в кабачке, ну сколько там полезности осталось ??? я лучше начну из баночек, а там глядишь лето и будем свое трескать. Я в прошлое лето, когда беременная ходила, тыквы много нарастила, запекла ее потом, блендером и заморозила, чтобы детке давать. а сейчас на нее смотрю и понимаю что лучше в баночке тыковку куплю хайнц, там и витамины и всегда свеженькое, а из своего тыквенного пюре пирог сделаю для взрослого сына и папы. :aga-aga:
_________________
Делаю сайты. Быстро. Классно и недорого. Нравится вот этот конструктор (ЛС напишите кому действительно нужна ссылка). Заходите смотрите примеры работ, выбирайте шаблоны.
Продвигаю сайты и мои клиенты зарабатывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12187
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Всяко.
и своё, и из банок.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 975
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:31     Ответить с цитатой

я баночками практически не кормила. несколько раз покупала. они как вискас для кошек, как будто что то подмешивают что ребенок втягивается в поедание этих "баночек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:40     Ответить с цитатой

Чуть-чуть поели, попробывали и дальше все свое собственного приготовления начали кушать -куда полезнее консервантов! :love_sibmama:
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:29     Ответить с цитатой

it14 писал(а):
они как вискас для кошек, как будто что то подмешивают что ребенок втягивается в поедание этих "баночек"

Странная формулировка :) Вы даете еду, ребенок кушает-так уж человек устроен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 793
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Мы пока едим из банок,сделанное мной отказывается кушать.не могу перемолоть до состояния как в баночках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Старший все из баное ел - а малая только свое, конечно мне удобнее было со старшим, а понимаю что полезнее со своим.
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya Vishenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 1
Откуда: р.п.Сузун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 9:22     Ответить с цитатой

В кашах в коробках состав страшный.В Нестле даже пальмовое масло есть,причем состав написан по русски,а про пальмовое масло по английски)) Поэтому кашки я сама варю- 100 грамм молока,3 чайные ложки молотой на кофемолки крупы и все.А насчет мяска и овощей..Сейчас в наше время верить производителям очень вредно для здоровья,лучше готовить самой,так хоть в чем-то будешь уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 3:53     Ответить с цитатой

Кормила и кормлю всякой едой и покупной и своей. Ничего страшного в магазинных баночках не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataluys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 11
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Я сначала давала из баночек но а когда у нас появились зубки я стала делать пюрешки сама,потому что у ребенка должен вырабатываться жевательный рефлекс а в баночках все перетертое :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Я все сама делала, кроме мяса - до сих пор не знаю, как измельчить мясо до такой консистенции, как в баночках. Но сейчас уже пробуем новые консистенции пищи. А овощные-фруктовые пюре, творог измельчала в блендере, все прекрасно получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Светорада
мясо можно измельчить блендером, только с овощами (одно мясо не измельчится). Или потереть на мелкой терке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Наталия М
Вот блендером не пробовала, все на мясорубке пыталась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ssgibneva
Студент
Студент

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 1521
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Зыряновская, МФЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:15     Ответить с цитатой

А мы купили блендер пароварку очень удобная вещь!!! Я своему сынуле с 5 месяцев все на ней сама делала и сейчас делаю, сначала на пару готовлю потом преворачиваю и измельчаю получается по консистенции как в баночках. Мясо мы в деревне заказываем, а овощи и фрукты со своего огорода берем. Я сынулю только творогом и кефиром магазинным кормлю и то только в 10 месяцев начала давать!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:52     Ответить с цитатой

и сама готовила и из баночек кормила. Из баночек конечно удобней, но свое полезней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 48 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах