Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
**🐝 Продам настоящий мед
Свежий урожай 2023 :!: донник, разнотравье, забрус!

На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 23:33    Заголовок сообщения: **🐝 Продам настоящий мед Ответить с цитатой

Здравствуйте :4U:
меня зовут Галина :-)
Код:
8 962 829 О2 92

наша группа в контакте: https://vk.com/sibpaseka

:foto: фото пасеки:



рада предложить вам
непосредственно от пчеловода - мой супруг, Евгений :hello:
:secret: и даже при личной встрече :pooh: :tiptop:
замечательный :in_love: полезный, качественный и вкусный сибирский мёд с личной пасеки!
натуральный цветочный мёд: вкусный и ароматный. ну и вообще - настоящий :give_heart:

наши пчелки здоровы, бодры и делают правильный, 100% натуральный мёд
Скрытый текст:


http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=304895 http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=141877
:!: :ura_ura:
В наличии мёд урожая 2023 года Донник, разнотравье и разнотравье в сотах, забрус, а также настойка подмора. Принимаю заказы.


1. Мед с разнотравья. :in_love: ароматный природный букет луговых трав и цветов ; цвет янтарный http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=141877
Это мёд широчайшего вкусового спектра. Он являет собой воплощение вкусов разнотравья лесных полян, предгорий, лугов, таёжно-хвойных массивов. Это наиболее душистый сорт мёда. Растениями медоносами служат такие травы как:сныть, лабазник(таволга), герань лесная, душица, иван-чай, малина и многие другие лесные растения. Мёд обладает высокими вкусовыми и профилактическими качествами, имеет светло-коричневый цвет.

2. Донник


Человек, потребляющий продукты из региона, в котором он проживает, поступает очень мудро. С помощью свойств употребляемых им продуктов он борется с неблагоприятными внешними климатическими условиями.

немного о нашем мёде:http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=141877
Самые ценные меда преобладают в природе с сухим климатом, к которому относятся любые предгорья и средняя полоса Сибири. В таком климате пчелы тратят меньше энергии для выпаривания влаги из мёда. Мёд получается менее влажный, более зрелый, насыщен лечебными веществами.
Наиболее ценна пыльца (и соответственно перга) с лугового и лесного разнотравья, с диких медоносов. Дикие медоносы часто являются лекарственными травами.
Травы, с которых собрана пчелами пыльца и перга, которую мы вам предлагаем - это в основном лекарственные луговые травы и растения подтаёжной зоны: ивовые, акация, мать-и-мачеха, кандык сибирский, ольха, малина лесная, таволга, подорожник, осот лесной(татарник), зверобой, душица, тимьян, хатьма, сабельник и другие ценные растения.

подвох адекватных цен при отличном качестве лишь в том, что мы, как производители, можем себе это позволить :give_heart: :love_sibmama:
:!: :!: :!:
Мы ничего не "бадяжим", не греем, не фальсифицируем, никого не обвешиваем :hello:
от природы из первых рук :give_heart: с любовью к пчелам, с уважением к людям :give_heart: :love_sibmama:
Слишком уникален продукт, да и совесть не позволяет :hello: от пчеловода - на ваше благо и здоровье ваших близких :give_heart:
с чистой душой можете рекомендовать наш мёд :give_heart:
:!: :!: :!:
подробности в дневнике http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=304895


полезная информация
Скрытый текст:


про хранение можно почитать у меня в дневнике: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=223546
ещё раз о хранении мёда:
Скрытый текст:
Чтобы сохранить в мёде все полезные свойства необходимо знать правила хранения. Их не так много.
Храните мёд в посуде с плотно закрытой крышкой.
Не ставьте мёд в холодильник. Эффект конденсата запускает процесс брожения в мёде.
Не держите мёд под прямыми лучами солнца – противомикробная активность пчелиного мёда снижается, а витамины разрушаются.
Не держите мёд в тёплом месте, у горячих батарей.
Не держите мёд открытым рядом с остропахнущими продуктами – соленьями, копченьями и прочим.
Самое лучшее место для хранения мёда - в отдельном сухом шкафчике, вдали от света и чужеродных запахов. Не докладывайте новый мёд в баночку "из-под мёда"-с остатками прошлогоднего.
Настоящий зрелый мёд может храниться долгие годы(от 0 до 20 градусов) без перепадов температуры хранения.
собственно все эти несложные условия применимы и для мёда в сотах.
приобретенную рамочку можно обернуть пищевой полиэтиленовой плёнкой и поставить вертикально(на ребро) в шкафчик вдали от остропахнущих продуктов или разрезать крупными кусками и упаковать как выкачанный мёд.
перекладывать в стекло или нет- на Ваше усмотрение ;) в течение года в стекле или новых пластиковых ведерках мёд сохраняет свои свойства, если соблюдаются основные правила хранения, перечисленные выше, но лучше перекладывать, вкусовые свойства в стекле лучше сохраняются.
если перекладываете, то банку предварительно желательно простерилизовать и тщательно высушить. убедитесь, что она предназначена для пищевых продуктов. плотно закройте.

--
Какой вид меда предпочесть - дело вкуса и личных убеждений. Полакомиться привозной диковинкой или употреблять продукт своего региона - выбор за вами.
В целом, все сорта натурального меда практически одинаково очень полезны и нужны в здоровом питании.
Разница у разных видов меда более в их разнообразном вкусе и внешнем виде, а польза приблизительно одинакова и всегда превосходна.

Главное - чтобы мед был натуральным!
и самое простое и верное решение - приобретайте мёд непосредственно у пчеловода!

Несколько слов о направлении использования и происхождении медов.
Считается, например, что подсолнечниковый мед выводит соли из суставов, липовый помогает при простуде, донниковый улучшает работу сердца, гречишный хорошо действует на желудочно-кишечный тракт. Нельзя понимать это буквально. Все меды в оптимальном количестве хорошо укрепляют нервную, сердечно-сосудистую, иммунную системы, положительно действуют на желудочно-кишечный тракт, повышают потенцию.
Скрытый текст:
Название «майский мед» не связано с характеристиками пчелиного меда и носит чисто обывательское название среди покупателей. Возможно название происходит с тех времен, когда в России летосчисление было иным и май начинался на две недели позже нынешнего летосчисления. Тогда первый мед откачивали в этом месяце.
Как правило, первый мед на юге страны появляется в продаже в начале июня, когда основными медоносами являются плодово-ягодные сады, белая и желтая акация, глядичия, боярышник, орешник и другие культуры.

Немного о кристаллизации:
Кристаллизация мёда - сложный процесс, зависящий от условий, температуры и продолжительности хранения, сахарного спектра(соотношения естественных сахаров: фруктозы, глюкозы, сахарозы, декстринов), суммарного количества центров кристаллизации-минеральных солей, пыльцевых частиц.
Например мед с высоким содержанием фруктозы кристаллизуется очень медленно, при хранении при низкой температуре, при хранении при температурой выше 25 так же замедляется кристаллизация.
Все меда разные: имеющие разный состав в соотношении(сахарозы, глюкозы, фруктозы и минеральных солей) и собраны с растений, произрастающих на неодинаковых почвах. А также один и тот же мед, хранившийся при неодинаковых условиях кристаллизуется по разному
Скрытый текст:
вот одно из обсуждений на форуме пчеловодов http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=34355




Заказы принимаю в АСУЗ
Пожалуйста, оставляйте полные контактные данные и адрес доставки

Инструкция по использованию АСУЗ для УЗа
Также принимаю заказы и отвечаю в ватсап:
Код:
89628290292


:give_heart: решила добавить некоторые отзывы :4U: наших покупателей :give_heart: :love_sibmama:
спасибо вам всем :give_heart:

Скрытый текст:
НастяФад писал(а):
Девочки, мед прекрасный, рекомендую!!! :give_heart:

Юлия 2808 писал(а):
Галя,спасибо большое за мед,очень понравился,мы в этом деле знатоки и смело можем заявить-мед настоящий и очень вкусный,как съедим,сразу к Вам :za:

АлТимон83А писал(а):
Спасибо за доставочку.

Муж сказал: вот это МЁД! Давно такого не ел.

Фарфоровая писал(а):
GalиК
Галя спасибо за мед! это чудо!!! :give_heart: Я начала пробовать и не могла остановиться :lol: , всей семье понравился даже таким жутким привередам как дочь и муж, трескают за милую душу! Муж вообще сроду мед не ел. :haha:
Мама сказала мед очень хороший :-) , у деда(ее отца) много лет была пасека. :aga-aga:
В общем мед выше всех похвал, восхитительный, такое послевкусие приятное, а аромат :give_heart: . Как будто на лугу стоишь.
В общем внеси нас плиз в список постоянных покупателей. Летом с новой выкачки хотелось бы тоже взять.

Мы баночку то уже почти доедаем. :o за 2 дня!

Рекс и К писал(а):
И мы наконец попробывали! Мед очень вкусный и главное НАСТОЯЩИЙ. У нас не жидкий мед, но и не каменный (как стал магазинный). Спасибо! :give_heart:

anfiska-kryska писал(а):
GalиК
К нам в дом Мишка с ведёрком донника пришел :ura_ura:
:-) очень вкусный, такое богатство вкуса - прям ах... СПАСИБО СЛАДКОЕ ВАМ :4U:

Вердикт наш :oops: РЕКОМЕНДУЕМ

Котепусик писал(а):
GalиК
спасибо :give_heart: мед очень вкусный. Ребенка кое как оторвали от него.

Plizina писал(а):
Галина, спасибище огромное за мёд!!! Это просто чудо! Разнотравье очень вкусный и ароматный! :give_heart: А донник нежненький такой :in_love: Мёд однозначно настоящий!!! :love_sibmama: Всем советую!

АлТимон83А писал(а):
обалденный донник. вкус детства, когда у деда пасека была. вот бы соты ваших пчелок покушать :)

Ирина999 писал(а):
GalиК
Спасибочки за мед,классный,начала ребетенку давать,пока ничего не высыпало ;)
Девочки,так что ребятишкам можно пробовать давать,который гиппоалергенный,нам 9 мес.

Мираж писал(а):
GalиК
Галя, спасибо огромное :give_heart: Очень вкусный мед. У меня как раз мама в гостях. Дала ей попробовать. Она говорит: "О! Вкусный мед, на донниковый похож!" А она этот донниковый сто лет уж не ела. Но сразу вспомнила :-)
Мираж писал(а):
GalиК
Галя, от свекрови большущее СПАСИБО привезла :4U: :4U: :4U: Ей очень мед понравился.

Никитинка писал(а):
GalиК
Галина, спасибо огромное за мед! Донник просто супер, я его больше всех остальных видов люблю, а в последнее время практически не стало этого замечательного белого меда. Обязательно будем к Вам обращаться еще. :give_heart:

Мама Лиса писал(а):
GalиК
Спасибо, мед ООООЧЕНЬ вкусный!!!
Сейчас этот слопаем и еще закажем :give_heart:

ramashka1977 писал(а):
Галина это что-то!!! Мед в сотах просто объедение!!! :love_sibmama: :in_love: :girl: :4U: :4U: :proba:

KissAn'ka писал(а):
GalиК
Ребята, это сказка!
Вы-МОЛОДЦЫ!
Мёд в сотах можно скушать вместе с рамочкой и контейнером ну и разнотравье восхителен!!!
Я и раньше кушала только хороший мёд, но не настолько!!! Послевкусие настолько лёгкое, приятное, ну нет слов больше...
желаю каждой вашей пчёлке здоровья и пусть множатся их семьи...и вам конечно всего!!!!

2nuta писал(а):
GalиК
можно оставлю отзыв
прям меня распирает

я вообще не очень люблю мёд-мне прям не нравиться запах.
но ем иногда в сотах.
взяли немного меда в виде минирамочек в сотах
так как в сотах мне нравиться что мёд не так пахнет

ну и что.. я решила попробовать
так я ж в одного схомячила всю рамку и даже не гугукнула
такая вкуснотища...

знаете раньше был сааамый вкусный петушок на палочке котоырй долго смакуешь облизываешь он темного цвета прям АМ АМ АМ
вот примерные очень ощущения , но вкусно вообще

СПАСИИИБО большое за доставленное наслаждение :oops: :give_heart:

теперь за медом к вам


р.с. это ж надо такую вкуснятину пчелки сделали -привет им персональный
:in_love: :in_love: :in_love: :haha:

Asbuka писал(а):
Я массаж делаю медовый...Очень нравиться.
Мед прям как надо-густой!! :haha:
Очень удобно!!Вечером села...ложечку медка в себя-ложечку сверху!! :give_heart:

Ирина Игнатовская писал(а):
GalиК
Огромное спасибо за мед :give_heart: ,у меня муж с Горного Алтая,так что про настоящий мед знаем не по наслышке. У вас тоже отличный мед 5ballov 5ballov 5ballov

лана писал(а):
GalиК
спасибо большое за мед. Очень боялась покупать у незнакомых людей. Не прогадала. :-)

apriori писал(а):
Галина, спасибо Вам!
Мёд изумительный, осенью (в конце лета) имейте нас ввиду на свежий мед!

7777 писал(а):
Спасибо за мед, отличный!
Помог нам всем поправиться! :give_heart:

ramashka1977 писал(а):
GalиК
:puding: попробовала обножку, Галинааа!!! Вкуснятина :in_love: , спасибо огромное :4U: Такая запашистая. Лена (сестра) сегодня только рассказала, что девушка, ее напарница вашу пыльцу за раз пол банки съела :haha:, говорит не могла остановиться, видно организм соскучился по витаминчикам :lol: .

yul81-05 писал(а):
GalиК, все руки не "доходили до компьютера", чтобы написать Вам СПАСИБОЧКИ за пыльцу. Очень ароматная, вкусная. Даже ребенку дала на пробу - аллергии не было. И спасибо что инструкцию по применению приложили, я даже и не знала, что она кровь разжижает и сосуды очищает.

РуссаБэлла писал(а):
GalиК

Галина, добрый день. Спасибо за медок, очень понравился. Главное настоящий, маслянистый, ароматный, плотный как я и люблю. Семья довольна, что такой мед по хорошей цене купили. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Про пыльцу почитала, очень полезный продукт, будем вводить в рацион, спасибо вам за нее :4U:
И вообще за оперативность, быстрые ответы в теме и быстрая доставка.
Будем и дальше к вам обращаться, нужная темка, не пропадайте только :4u: мы медок любим и готовы его потреблять круглогодично. :-)

lanycek писал(а):
GalиК, спасибо за выполненный заказ. :give_heart:
Как всегда - четко сработано, очень приятно.
Этим летом будем у Вас закупаться медом, хочется разным. :-)

MarikaKost писал(а):
GalиК
Мед супер!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо))))))))))))))))

Яначка писал(а):
GalиК
Спасибо большущее за мёд! Ооочень понравился. :give_heart:

МАРУСЯ1965 писал(а):
GalиК
Галечка, спасибо огромное за вкуснющий-превкуснющий медок

AntoninaE писал(а):
GalиК
Спасибо, огромное мед просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще прийдем.

finalgon писал(а):
Спасибо! Мёд просто ЗАШЕБИСЬ :)

*Maria* писал(а):
GalиК
СПАСИБО Вам! Мёд очень вкусный!!!!! :in_love:

Into_Rain писал(а):
Хочу сказать вам большое спасибо за мёд! Вчера попили чай, вся семья в восторге, даже свекровь оценила качество, хотя она очень придирчивая женщина. Всем теперь буду рекомендовать вас :aga-aga:

lanycek писал(а):
Значит, бум заказывать! ;)

Очень вкусный у Вас мед "разнотравье" (спасибо :give_heart: ).
Мы несколько лет брали разнотравье у пчеловода с Алтая, а попробовали Ваш - он ароматней. Определимся с количеством - скоро закажем. Он еще не заканчивается? :o

Галико писал(а):
GalиК
Галочка, привет!!!!! :obnim:
Ваш мед по достоинству оценили и в Поволжье (я специально в подарок баночку привезла)! :give_heart: Мне теперь тутошние родственники завидуют, что у нас есть возможность такого медку отведать!!! :in_love:
Так что домой приеду и буду заказывать, там муж уже извелся, наверно (я ему перед отъездом сказала, что у вас уже свежий медок появился) :haha:

Асенька писал(а):
GalиК
Будем все его грани с Вами познавать! Очень приятно, правда! Мама очень скептически отнеслась к моей идее. Сказала, что если не понравится, то я заберу ее ведерко. А сама, после того, как попробовала, хотела и мое забрать! Теперь ждет гречишного! Сказала, что только у Вас тоже будет заказывать! Ваш Мед увидит и удивит Европу!

Victoria-R писал(а):
GalиК

Спасибочки за мед!!!! Очень-очень-очень вкусный, сразу детство вспомнилось.

Спасибо Вам и Вашему супругу за труды, Пчелкам тоже конечно же. :-)

Ulana писал(а):
GalиК
все руки не доходили :oops:
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВКУСНЫЙ МЕД!! давно я не получала столько удовольствия. последний раз на Алтае такой ела... очень давно. Люблю свежий, еще не севший мед.. :oops: :oops:

Murevich писал(а):
GalиК
Галя и Евгений, огромное спасибо за медок! Ну очень вкусный! :-)

НастяФад писал(а):
GalиК
Галя, спасибо огромное за такой вкуснющий мед, а соты, это просто лакомство, я съела и пальчики облизала!!! Все такое свежее, ароматное!!!!

schinschil писал(а):
GalиК
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МЕДОК, ВКУСНЯТИНА

Perry писал(а):
GalиК
спасибо! спасибо! спасибо!! очень вкусный мед! От дягеля вообще тащусь! :give_heart: :haha:

Cream писал(а):
GalиК, спасибо огромное за мед и доставку :give_heart:

krolik2009 писал(а):
Спасибо Вам и супругу за медок. Очень оперативно получилось.
Дягелевый попробовала впервые - очень ароматный и насыщенный.
Вот сижу я теперь перед тремя банками и думаю - с какого же начать...каждый особенный,ох нелегкая это задача. :eek:

Марусель писал(а):
GalиК
Спасибо за медок!!!Мы тоже уже чаю напились!Вкусна-а-а-а!!!

Lenochk@ писал(а):
GalиК
Спасибо за мед! Всем очень понравился! Я сама не любитель меда, ем обычно только от простуды, но вот донник прям понравился, я даже не ожидала, что мне мед может нравиться, воспринимала его всегда как лекарство и не больше! Какой-то он приятный, не знаю как сказать, не сильно насыщенный что-ли! А мама от таежного прям в восторге! Скоро еще к вам придем! :give_heart:

Tanusik_ писал(а):
GalиК
Спасибо, это чудо-мед, такой вкусный, ни разу не пробывала. У меня теперь другой вопрос, в связи с тем, что это ведерко не доживет и до зимы, то нужен будет мед еще. У вас можно покупать круглый год или надо сейчас закупить?

Галико писал(а):
GalиК
Галя, сегодня попробовали мед, всяческий. Он весь очень вкусный!!!!! Мне, видимо, традиционно, понравился донник, а мужу больше всего - разнотравье (я думаю, потому, что его мааленькая баночка) и весь остальной :haha:

Eжik писал(а):
Галина, благодарю за мёд :give_heart: донник просто божественный!!! Принимайте в ряды фанатов мёда и постоянных покупателей :aga-aga:

МАРУСЯ1965 писал(а):
GalиК
Галечка, на работе угостила твоим медком , чуть язык не проглотили :in_love:
:mrgreen:

Fairysoap писал(а):
GalиК
Перепробовали все 3 бочонка. Он просто обалденный!!! И разновкусие и сотами отдает и аромат, просто супер вкусный. Спасибочки-приспасибочки :give_heart:

Valleri писал(а):
GalиК
Галина и Евгений, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Не успели вы мёд привезти - мы с дочей уже налопались :-)
Я такого вкусного мёда ооочень давно не ела!
Таёжный - специфически вкусный, очень долгое послевкусее остаёться.
А разнотравье супер ароматный и более мягкий, что ли.
Очень оба понравились!!!
Уже рекомендую всем знакомым ;)

stepford писал(а):
GalиК

Галина, спасибо боооольшое за мед :give_heart: :give_heart: Мед выше всяких похвал, он восхитителен :in_love: Вкусный посвоему и донник и таежный, но все же думаю что таежного взяли маловато :haha: , боже, какой у него аромат, а вкус :girl:
Вообщем мы прийдем к вам в ближайшее время еще, да не одни :haha: думаю сейчас подтяну маму и знакомых ;)

Отдельно спасибо за доставку :give_heart:

Пиявка писал(а):
GalиК
Сейчас ваш муж привез мед! Я сама на работе, принимала мед мама, она у нас супер-ценитель, так вот она тоже хочет вашего донника! Значит мед и правда ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Пиявка писал(а):
GalиК
и от меня спасибо за МЕД!
Он самый что ни на есть настоящий! :give_heart: Очень давно нам так не везло с медом, думали, что такого уже не найти!
и самое главное, сложно сказать, какой вкуснее, и донник и дягель каждый вкусен по-своему!!!


FORTUNA писал(а):
GalиК спасибо за мед :give_heart:
Прям вот даже не могу сказать, какой вкуснее. Настолько все разное, разнотравье – потрясающий фейерверк вкуса и аромата. Донник – нежный, мягкий, такой летний. Дягилевый – насыщенный, ароматный, мммм... вкуснота.


Ola писал(а):
GalиК , спасибо за мед! Донник и прямо изумительный, уже вечером чай попили.

Victoria-R писал(а):
Галина!

Мед просто обалденный, я чуть весь сразу не съела! :-)
Аромат бесподобный! Вы с мужем молодцы! Дарите людям возможность кушать такую вкусность! Пыльца тоже хороша! :-) :-) :-)
Спасибо огромное от всей нашей семьи!!! :-)

Верлена писал(а):
GalиК
Галина, спасибо большое Вам и, конечно же, Вашему мужу (и пчелкам :give_heart: ) за оперативность, доставку и, главное, за вкуснючую радость - концентрат лета, расфасованную в ведерки!!!

KissAn'ka писал(а):
GalиК
Большущее спасибо за мёд!
Огромное удовольствие получить продукт ТАКОГО качества и по ТАКОЙ цене, находясь дома :4U: , как всегда пожелаю здоровья вашим пчёлкам-трудягам и вам конечно!

Over писал(а):
GalиК
Галя, Женя, спасибо! :give_heart: Мед вот такой вкусный!
Семья разделилась по вкусовым пристрастиям, одним понравился дягиль, другим донник

Кокус писал(а):
GalиК
Мой юный друг!! Спасибо!!! Мы довольны(я и Витя). :in_love:
Скрытый текст:
Давали ваш мед попробовать знакомому пасечнику.Лицо у него было,как у стареющий жены при виде молодой соперницы.После секундного замешательство честно признался,что мед клевый и даже назвал состав травок.(я не запомнила :oops: ).
Так что крепко вас лыбызаем!! До новых встреч!!! :obnim:

Татьяна Владимировна Ш. писал(а):
GalиК
Спасибо огромное за радость-сладость!!! А за сервис отдельная благодарность :give_heart:

Леший писал(а):
Ребята, СПАСИБО!

7777 писал(а):
GalиК
Брали Ваш мед! Очень хвалим! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Natali73 писал(а):
GalиК
Галя, привезли мне мед, только что! М-м-м-м-м, вкуснятина, такой как и хотела. Уже сижу на кухне, фигурку поправляю!!!
Спасибо большое!

Александр(Тихий) писал(а):
GalиК
От родственников БОЛЬШОЕ спасибо!!!за медок! заценили :tiptop:

Rika 147 писал(а):
GalиК
Галя, спасибо вам и вашему мужу за вкусный медок.

Мираж писал(а):
GalиК
Галочка, спасибо вам с мужем за замечательный мед :give_heart: Дочке понравился. Сказала: то, что нужно :-)

Gall писал(а):
Спасибо большое за мед, очень вкусный. А можно еще раз принять такой же заказ (1л разнотравья и 1 литр донника), а то предыдущий мама решила весь себе забрать очень ей понравился, сказала что давно такого меда не ела как из детства. :oops:

Oksuta писал(а):
GalиК
Галя,здравствуйте! Огромное спасибо Вам и мужу за мед! Очень вкусный, коллеги с работы все довольны!Теперь за медом только к Вам! :love_sibmama:

innamama писал(а):
Спасибо Вам и ВАшему мужу за оперативную доставку :give_heart:
Мы очень довольны, уже напробовались, думала, как бы сына пыльцой накормить, так он мишку-баночку увидел, даже уговаривать не пришлось, он бы и еще съел, но будем соблюдать рекомендации.

правда, большое спасибо :give_heart:

lanycek писал(а):
GalиК ,добрый день! :-)
Спасибо за выполненный заказ, мед не только вкусный, но и просто красивый - смотреть даже на него одно удовольствие, разнотравье - золотой,тягучий. Спасибо за бонус :give_heart:
Вы нас просто подсадили на свой мед,раньше брали 3-4 литра на зиму и в вяло текущем режиме его съедали. А сейчас все мало,мало.... :lol:
Опять думаю,что-бы еще заказать... ;)

r555 писал(а):
Добралась, написать отзыв :-)
Спасибо огромное за оперативность!!!
Мед очень вкусный!!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: Всем советую, оба сорта.

Эльхен Бананова писал(а):
GalиК
Галечка! Спасибо огромное Вам, Вашему мужу и конечно же труженицам пчелкам за предоставленную возможность отведать ТАКОЕ ЛАКОМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Мед мммммм выше всяких похвал, как я и хотела, самый - самый :give_heart:

Думаю еще не раз к Вам обратимся ;)

Victoria-R писал(а):
GalиК


Галя!!! Спасибо за мед и пыльцу!!!

Татьяна Владимировна Ш. писал(а):
GalиК
спасибочки большое, за природные "витаминки" :give_heart:

lanycek писал(а):
GalиК

Спасибо! :give_heart: А мы и в этом году еще не собираемся расставаться с Вами. ;)
По перге - у нас совершенно неожиданно в семье обнаружились ее почитатели, на которых мы и не рассчитывали как-то...
Вчера, как только достали баночки из пакета, прибежали наши любимчики чихуахуа и давай суету возле баночек разводить, еще закрытые пытаться погрызть - пришлось срочно вскрывать и угощать народец,еле остановили... А ведь в еде и проч. они у нас оооооооочень капризные ребята.... И мед Ваш обожают, а другой не едят! :in_love:
Вот такой у Вас волшебный продукт, никто у нас не может остаться равнодушным. :give_heart:

Юля-я писал(а):
GalиК
Галя,спасибо вам и мужу за оперативность :4u: попробовала уже донник - очень вкусный :in_love: такой тягучий и плотный - :ok: спасибо вам и вашим пчелкам :4U:

qwesta писал(а):
GalиК
Только открыли медок, обалденный, ооочччень вкусный, особенно донник понравился, скоро приду за медком еще обязательно ;) Спасибо :give_heart: .

Fairysoap писал(а):
GalиК
Ой, Галочка, каждое утро разный вид меда ем и тащуууусь. :give_heart:
Ну такой вкуснятенский, прям ваще :love!:

Luk@ писал(а):
GalиК
Галя, медок чудо! :obnim: Брала для себя, т.к. никто в семье его особо не любит, в итоге муж и сын крепко "приналегли" на ведреко с медком, за уши не отащишь! :haha:

Ирина писал(а):
огромное вам спасибо!
мёд очень вкусный!!! :puding:

Иришка-77 писал(а):
Медведка
Галиночка, мы медок сразу попробовали из трех банок....такая вкуснотища, на вкус действительно отличаются и каждый по своему замечательный :give_heart: мы теперь как трутни в ульи будем всю зиму медок кушать! Спасибо огромное-приогромнейшее за ваш труд и за такой вкусный мед! Какое счастье, что я с вами познакомилась...теперь только у вас буду покупать! :give_heart:

Margo20 писал(а):
Медведка
Спасибо за медок и оперативную доставку, мед очень вкусный и ароматный :in_love: , чуть позже еще приду к вам. :4U:

Over писал(а):
Медведка
И снова большущее спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Раньше только мед ели, ну и соты еще.
Попробовали пергу, нам понравилась эта штучка.

НаВи2 писал(а):
Спасибо за медочек. Прям нем-ням - очень вкусный. Разнотравье - вкус такой разносторонний цветочный, даже кажется вкус малины чувствуется. Донник - прям такой мягкий, солнечный, очень очень вкусный. Мы все довольны :-) :give_heart:

Пиявка писал(а):
Медведка
Спасибо вам за мед! Отличный! Взяла на пробу всех видов, но для меня все-таки донник самый-самый! :proba:
Девочки, кто сомневается брать или не брать, берите, мед отличный! Я беру уже второй год :give_heart:

ЕленаВит писал(а):
Медведка
Галя, спасибо Ваи огромное за Ваш медок!Он великолепен!

Peza писал(а):
Спасибо большущее за мед! Всю акацию отложила себе, любимой
Скажу по страшному секрету: до вашего - мед вообще не ела. :bya:

Victoria-R писал(а):
Медведка

Галя! Евгений! Как только Вы уехали, так я сразу с большой ложкой к дягелю - очень вкусный, насыщенный и ароматный. :in_love: Очень-очень вкусный!!! :in_love: (Ну, а я знаток, Вы знаете. :oops: )

Спасибо огромное за все!!! :give_heart: Благодаря Вашему труду вкушаем такую вкуснятину. :give_heart:

МаленькаяПтичка писал(а):
Медведка
Галина! спасибо Вам и Вашему мужу за вкуснятину!! я просто в восторге! у меня дед был пчеловод, помню с детства вкус любимого меда, и сейчас попробовав ложечку вашего меда я вспомнила этот вкус :ura_ura: побывала в детстве можно сказать :haha: сижу млею))спасибо вам за это, донник тот самый, самый любимый :give_heart:
а дягель..это просто нет слов !! я пожалела что только 1 литр взяли, он обалденный, прям такой насыщенный, очень вкусный! спасибо Вам :give_heart:
думаю быстро мы его слопаем, еще просить приду :shuffle:

Фельямина писал(а):
Медведка
Здравствуйте! Чудный ваш мед!
Так случилось, что практически весь дягилевый подарила - разослала близким людям. И себе почти ничего не оставила.
...


Татьяна.06 писал(а):
Медведка
Галина и Евгений! Мёдик как всегда достоин похвал! Но просто словами это не передать! :puh: :ura_ura:
Стоит в кладовке в банке мед…
Сказали мне: «Зима придет
Мед пригодится в холода»
Но, а зима придет когда?
Стоит в кладовке в банке мед…
Но он то зиму подождет,
А мне, конечно, не стерпеть,
И я из банки скушал треть.
Стоит в кладовке в банке мед…
Все мне покоя не дает.
Никто заметить не сумел,
И я еще немного съел.
Стоит в кладовке в банке мед…
А мне по-прежнему везет.
Зима чего-то не спешит,
А мед все в горлышке першит.
Стоит в кладовке в банке мед…
А за окном метель метет…
Лишь мне известно неспроста,
Что банка полностью пуста
Стоял в кладовке в банке мед…
Кому-то точно попадет...

Спасибо Вам за вкуснятину!!!
За добавкой-то приду ;)

Верлена писал(а):
Медведка
Галя, Женя, спасибо вам большое :give_heart:
Медок как всегда на высоте 5ballov
Вкуснююююючиииий :in_love:
Здоровья вам!!!


Юленька12345 писал(а):
Спасибо за мёд!!!Очень вкусный, всей семье понравился!!!


МАРУСЯ1965 писал(а):
Медведка
добрый день.
Галя, пришёл о вашем медочке пришёл отзыв из Москвы, цитирую:
"ПЕредайте земной поклон вашим пчеловодам! как только я открыл банку с мёдом, я окунулся в детство, в моё деревенское детство , с пьянящим ароматом трав, солнца и жужжанием пчёл!это нечто!последний раз я ел такой мёд именно такой настоящий мёд лет 30 назад, когда приезжал к дядьке на пасеку, он нарезал нам рамку мёда в сотах, именно этот аромат я ощутил и сейчас , вкушая вот этот медок! Спасибо, спасибо не только за мёд, но и за титанический труд пасечникам и их пчёлкам!
Есть возможность заказать ещё литра два?"


М.А. писал(а):
Медведка

Галина, здравствуйте! Спасибо за вкусный мёд.
Дягилевый почти слопали :aga-aga: Муж у меня мёд практически не ест, а его прям с удовольствием. Велено ещё заказать :haha:
Так что ещё нам дягиля 2 ведёрка по литру


Lana писал(а):
Галина, спасибо за мёд! :give_heart:
Донник, как всегда, изумителен :in_love: Мой самый любимый


Рыжая писал(а):
Медведка
Спасибо за мед! Опробовали)
Очень понравился дягель - вот прям вкус из детства) Донник и разнотравье тоже прекрасны, но дягель просто божественен! Сейчас закончится, и придем за большой партией)


Ольчич писал(а):
Медведка
Галина, доброго дня! Я с очередной благодарностью- мед выше вяких похвал! Спасибо большое за качественный и вкуснющий мед! Дягиль это просто король меда, разнотравие тоже великолепно- в любой стадии густоты- душистый и вкусный мед. Донник же, это настоящий деликатес- там и миндаль и ваниль и еще какие-то нотки необычные- у меня он у дочки настоящий любимец))) Спасибо за Ваш труд! :give_heart:


Стихия писал(а):
Медведка
Спасибо вам за мед, попробовали вчера, ну очень вкусный!
Девочки, кто еще думает покупать или нет, однозначно брать -это такая вкусняшка!



:girl: :hvalu: :give_heart: благодарны нашим постоянным покупателям :give_heart: и будем рады новым :love_sibmama: и спасибо, что рекомендуете наш мёд родным и знакомым :give_heart:
Рецепты вкусняшек с нашим мёдом:
Скрытый текст:
Cream писал(а):
Медведка, Галина, здравствуйте! :-)
пару рецептов, где использовала Ваш мёд:
http://chadeyka.livejournal.com/256651.html
честно говоря мне было жалко использовать такой прекрасный мёд, как дягиль для выпечки, обычно беру попроще: разнотравье. Но тут нужен был именно текучий мед. Вкус превзошел ожидания - мёд так раскрылся, чувствовался вкус, именно дягиля - терпкого и не приторного. Темный цвет кекса за счет мёда, шоколада и черемуховой муки.
Простой и очень вкусный рецепт.


Здесь нужна всего лишь столовая ложка, но тоже жидкого мёда, печенье - отличное: довольно мягкое и за счет специй - ароматное.
http://art-lunch.ru/recipe/imbirnoe-pechene_foto/



Cream писал(а):
Медведка, Галина, спасибо на добром слове! :D
рецепт хороший (очень вкусно и просто) Вам в тему, использовала разнотравье:

http://www.belonika.ru/recipes/483/



Cream писал(а):
Медведка, Галина, еще один бесподобно вкусный рецепт Вам в тему:

http://www.belonika.ru/recipes/7/

для любителей пряностей - готовить обязательно.

мёда на него требуется немало, так что скоро опять с заказом приду :yes:

использовала разнотравье.



Cream писал(а):
Медведка, Галина, с Рождеством Вас и Вашу семью! :snegg:
Вкусненького в тему - новогодние и рождественские сладости, приготовленные с Вашим замечательным разнотравьем :yes:







Cream писал(а):


рецепт традиционного полезного и вкусного греческого десерта Вам в тему, в качестве завтрака - он идеален, легкий, но в тоже время сытный.

Греческий йогурт + мёд (на мой вкус лучше светлый и нежный сюда подходит, как донник) + корица+ орехи (миндаль/грецкие или кедровые).
Два последних ингредиента - по желанию.

Рецепт греческого йогурта здесь:
https://chadeyka.livejournal.com/136458.html





-------
пожалуйста, заказы оставляйте в АСУЗ
Внимание :!: !
В Академ-Бердск, ОбъГЭС и т.п., а также Родники, Пед и т.п. традиционно централизованный развоз с бесплатной доставкой по мере накопления заказов.
С удовольствием и максимально оперативно принимаю заказы по Вотсап:
Код:
8 962 829 О292
-
:!: пишите адрес доставки и имя
:give_heart:


ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ


-- для ценителей и поклонников ---

1. Донник.
Донник
реальное фото мёда сразу после выкачки:
Нежный, сладкий и ароматный.
Стоимость : 1л.(1.4 кг.) 650 руб.; 3л.(4.3кг.) 1850 руб.
Фасовка - пластиковые ведёрки
2.Луговое разнотравье! [/b] в наличии
Луговое разнотравье
реальное фото мёда сразу после выкачки:
Стоимость : 1л.(1.4кг.) 600 руб.; 3л.(4.4кг.) 1700 руб.
Янтарно - золотистый. Сбалансированный сладкий вкус.
Также в наличии свежий забрус с забрусовым мёдом

Великолепный мёд с многогранным и гармоничным букетом вкуса и аромата! Классика жанра!


мёд в сотах (светлое весеннее луговое разнотравье (акация, осот, ивовые, пустырник и проч.):[/color] очень нежный, вкусный и ароматный мёд, долгое время не кристаллизуется (собственно поэтому и оставляем пчёлам на подкормку - подставляем рамочки)Стоимость 750 руб./кг., кусочками по 300-900 грамм


Скрытый текст:




наше разнотравье - просто превосходно 5ballov :attent: [/spoiler]

мёд, насыщенный, ароматный.
оптимальное соотношение цена:качество

:!:
забрус с забрусовым мёдом в наличии.
Пчелиный забрус- это продукт пчеловодства, полученный в результате обрезки восковых крышечек запечатанных сотов во время отбора меда на пасеке.
В его состав входят восковые крышечки, которые вмещают в себе секреты восковых и слюнных желез пчел, прополис, пыльца, а также мед, что расположен сразу за крышечками. ! могут попадаться щепочки, пчёлы - стараемся просматривать и минимизировать вероятность :aga-aga:

Подробнее про пользу забруса: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=311107
Цена 400 р. - 0.8л., 500 р. литр





------


по городу, кроме удалённых районов доставка наша :pooh: от 1000 рублей бесплатно в течение недели.
для покупателей из удалённых районов - встречи по линии метро или по договорённости в городе.
в Бердск, Академ и т.п. возможна доставка, если наберется несколько желающих/"мелкооптовый покупатель" с заказом от 5000 руб.
в течение недели собираю заказы, отвечаю в теме и по телефону на все интересующие вас вопросы.
развозим по адресам один-два раза в неделю.
Академ, ОбьГЭС, Снегири, Стрижи и т.п.
и т.п. - подтягивайте знакомых на отличный свежий мёд от пчеловода :give_heart:
на данный момент:
:!: :!: :!:

Свежий урожай 2023 года: Донник, разнотравье. забрус, а также настойка подмора.

Принимаю заказы :give_heart:
---- 1 ----


:!: Внимание, акция!

для вступивших в мою группу в контакте: https://vk.com/sibpaseka спецпредложение:
единоразовая скидка 5% на заказ от 1500 рублей :pooh:
:secret: упомяните в ЛС при заказе ;)



----
:!: :!: :!:

Заказы принимаю в АСУЗ, с обязательным указанием Ваших контактных данных и полного адреса доставки, а также можно сделать заказ по телефону или WhatsApp(вотсап)

Код:
8 962 829 О2 92, Галина
если вдруг не отвечаю в теме или ЛС, просто звоните :mobi: упомянув, что с Сибмамы ;) :pooh:
если телефон недоступен :phone: значит мы в деревне :kopai: - вернёмся через пару-тройку дней
Скрытый текст:
8 962 829О29О, Евгений

УФ :love_sibmama:
пожалуйста, при возможности смотрите первый пост. тут всё актуальное наличие.
конкретный заказ, при наличии у меня Ваших контактов с адресом, стараемся выполнить в максимально короткие сроки, перед развозом созваниваюсь/списываюсь для уточнения времени.
не упускайте возможность приобрести настоящий вкусный мёд высокого качества из первых рук :pooh:
никаких предоплат нам не надо, оплата при получении.
:love_sibmama:[/b][/b]


Последний раз редактировалось: Медведка (Ср Авг 09, 2023 22:51), всего редактировалось 544 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:13     Ответить с цитатой

наличие урожая сезона 2022 г.
Готова поделиться проверенным средством нашей семьи - настойкой подмора. 200 мл. - 250 рублей..
Очень актуально сейчас - в обманчивую погоду.
Отлично помогает как наружное средство при болях в спине, ушибах, растяжениях. Концентрированная, с прополисом - мы с мужем используем при боли в суставах и мышцах. Восстанавливает кровообращение, снимает напряжение при варикозном расширении вен. Вы дома можете спокойно разбавить этот объём водкой 0.25 л. и использовать. Либо не разбавлять - так эффективнее при артритах, суставных болях.
концентрированная настойка подмора с прополисом



Скрытый текст:
Пчелы приносят человечеству неоценимую пользу. Но, к сожалению, живут пчелы совсем недолго. В среднем продолжительность жизни пчелы составляет полтора месяца летом и около 9 месяцев зимой. Но, даже после своей смерти, они не перестают исцелять. Из умерших естественной смертью пчел, делается пчелиный подмор.

Пчелиный подмор является уникальным средством по своему составу химических соединений и веществ. В первую очередь — это хитозан и меланин. Хитозан — удивительный полисахарид, имеет способность абсорбировать вредные вещества организма и выводить их естественным путем.

Ускоряет заживление ран, действует как обезболивающее и кровоостанавливающее средство. Меланин — попадая внутрь организма, выполняет роль природного энтеросорбента, помогает восстановить кишечную микрофлору. При отравлениях выступает антидотом и выводит яды раньше, чем они попадут в кровь. Способен защитить кожный покров от внешних воздействий и стрессов. Ну, а в сочетание эти два компонента просто творят чудеса.

Еще в пчелином подморе присутствует пчелиный яд, о волшебной силе которого широко известно.

Помимо этих веществ, в состав подмора входят: аминокислоты, минералы, витамины, ферменты, вещества с гормоноподобным действием, а также пищевые волокна — все это делает подмор мощнейшим комплексом борьбы против многих болезней. Способен очищать организм от токсинов и тяжелых металлов, ускоряет обмен веществ, притормаживает рост раковых клеток, усиливает синтез витаминов.

Скрытый текст:
:!: закончился. свежайший трутневый гомогенат (трутневое молочко) баночка 165 мл (стеклянная баночка) заморозка - 700 рублей. Хранить в морозильнике! Сезонный продукт, количество ограничено
[preview="Трутневое молочко
Скрытый текст:
(гомогенат)"]63044_450x800_20190611_2227549d1c30dc.jpg[/preview] фото 100 гр


Применяется в качестве:
- энергостимулирующего, оздоравливающего и омолаживающего средства.
- При половой дисфунции мужчин, значительно улучшает сперматогенез .
- При нарушении менструального цикла у женщин.
- При тяжелой физической работе. При истощающих физических нагрузках у спортсменов и сотрудников силовых ведомств. Для восстановления после длительной болезни. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям.
А также отлично регулирует деятельность центральной нервной системы, повышает аппетит, улучшает сон и общее самочувствие.
Принимать по половине чайной ложки за полчаса до еды. Два раза в день, в течение месяца. Одного бутылька 100 мл как раз хватает на месяц-полтора.
Спортсменам в период интенсивных тренировок можно увеличить дозу до чайной ложки.
- превосходное косметическое наружнее средство - уменьшает поры, оказывает легкий лифтинг-эффект, освежает, регенерирует и тонизирует кожу. (Нанести на чистую кожу (лица и шеи/груди/рук), через полчаса смыть).
Противопоказанием к приему труневого гомогената является индивидуальная непереносимость, острое инфекционное заболевание надпочечников и болезнь Аддисона.
------
Скрытый текст:

В Китае, Японии и других восточных странах трутневый гомогенат применяется уже несколько столетий. Из него делают лекарства, пищевые добавки, ухаживающую и антивозрастную косметику, а также изысканные блюда.

Трутневый гомогенат богат белками (20%), аминокислотами, витаминами, минеральными элементами, ферментами, гормонами и полиненасыщенными жирными кислотами. Особенно он насыщен витамином D, по концентрации которого обгоняет общепризнанного лидера – рыбий жир.

По содержанию белка и питательным свойствам этот продукт пчеловодства приравнивается к свинине и грибам. Но протеины трутневого гомогената намного легче усваиваются организмом.

По данным НИИ пчеловодства г. Рыбное Рязанской области биологическая активность этого изумительного продукта по многим показателям выше, чем у маточного молочка.

Трутневый расплод отличается от маточного молочка большим количеством функциональных групп ферментов, сульфгидрильных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и эстрадиола. Протеины представлены преимущественно свободными аминокислотами и легкоусвояемыми транспортными олигопептидами.

Продукт оказывает биостимулирующее действие, что способствует регенерации тканей и ускоряет заживление ран, активирует омоложение организма и избавляет от нервных расстройств.

Трутневый гомогенат оказывает благоприятное действие на весь организм:
нормализует обмен веществ, который особенно страдает при ожирении, гормональных сбоях и после соблюдения жестких диет;
восстанавливает трофику тканей;
приводит в норму артериальное давление;
повышает гемоглобин;
расщепляет холестериновые бляшки и предотвращает риск развития атеросклероза;
нормализует сон;
укрепляет нервную и иммунную системы;
тонизирует и бодрит организм (лучше, чем кофе);
повышает активность и работоспособность;
нормализует пищеварительные процессы и повышает аппетит;
восстанавливает половую функцию;
увеличивает резистентность организма к стрессовым состояниям, умственным и физическим нагрузкам;
настраивает функционирование эндокринной системы;
оказывает действие, сравнимое с гормонотерапией,
но не вредит организму;
снимает воспаление;
заживляет раны.
:!:🥛В наличии свежайший трутневый гомогенат нового сезона 2021 года (трутневое молочко с мёдом 1:1). 165 мл(стекло) 700 рублей. Заморозка. Передача из холода в холод.
Хранение в морозилке (-18 ~ -22°С) до года. 200 мл достаточно на курс одному взрослому (2-3недели прием, пауза для аккумуляции 2 недели, повторный прием 2-3недели). В период восстановления после болезни, подготовки к соревнованиям, зачатия ребенка возможны удвоенные дозировки.
Превосходный способ поддержки иммунитета, работоспособности, нервной и репродуктивной системы, молодости и здоровья.



Скрытый текст:
закончились!
Медо-перговые рамки

В наличии свежие медо-перговые рамки урожая 2020г. Цена 900 р/кг. Рамки около 2-2.7кг


Скрытый текст:
закончилось маточное молочко сбора 2020года. было очень ограниченное количество, сезонный продукт!
Цена 600 р/100 мл (150 грамм) - маточное молочко (2%)с мёдом - удобно хранить (в холодильнике 6 месяцев), идеально для детей (1/3чайной ложки на прием), взрослым по чайной ложке утром натощак сублингвально(рассасывая под языком). На 1 взрослого на курс нужно 2 баночки по 100 мл.

Маточное молочко включает более 400 активных компонентов, среди которых ценнейшие витамины, незаменимые аминокислоты, белки, ферменты, гормоны и другие ингредиенты. Рассасывая под языком чайную ложку маточного молочка с мёдом, можно восполнить дефицит витаминов и микроэлементов, повысить иммунитет, улучшить пищеварение, очистить сосуды, нормализовать давление, восстановить сердечную мышцу,...

- прекрасное адаптогенное средство — при перегрузках, стрессах
- стимулируется кроветворение
- великолепное тонизирующее средство, дающее энергию, повышающее работоспособность
- улучшается мозговая активность, память, концентрация внимания
- под влиянием маточного молочка улучшается тканевый обмен и кровоснабжение клеток
- усиливает регенеративные процессы в тканях и органах человека
- обладает антиоксидантными свойствами, позволяя сохранить молодость
- маточное молочко помогает выводить из организма токсины и соли тяжелых металлов
- борется с последствиями облучения
- у кормящих мам маточное молочко стимулирует лактацию
- при беременности маточное молочко (содержит так необходимую в этом состоянии фолиевую кислоту) поможет при угрозах выкидыша
- нельзя не отметить положительное воздействие на репродуктивную сферу — повышается потенция, лечится женское и мужское бесплодие
- помогает улучшать зрение
- маточное молочко часто добавляют в натуральную косметику, так как оно увлажняет, питает, омолаживает кожу, нормализует секрецию сальных желез
- благоприятно маточное молочко отражается на работе сердечно-сосудистой и эндокринной системы
- снижает уровень холестерина в крови, улучшает питание сердечной мышцы, что делает его веществом выбора при развитии атеросклероза и сердечных заболеваний
- иммуностимулятор
- великолепное средство при истощении, после тяжелых болезней

Обязательно надо учитывать, что маточное молочко потенцирует (усиливает) действие других фармакологических средств.
Маточное молочко 2% с мёдом. 150 грамм (100мл)


Скрытый текст:
:!: перга (сухая, выбитая) - 350 р/100 гр
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=222896
Перга

наша перга, которую мы вам предлагаем, это очищенный, высушенный надлежащим образом продукт, пригодный к длительному(1год) хранению, собранные в предгорьях Салаирского кряжа с лекарственных луговых трав и растений подтаёжной зоны: ивовые, акация, мать-и-мачеха, кандык сибирский, ольха, малина лесная, таволга, подорожник, осот лесной(татарник), зверобой, душица, тимьян, хатьма, сабельник и других ценных растений,
рекомендуется прием курсами:3недели прием/2недели отдых=аккумуляция - повторный прием 2-3 недели, через полгода повтор курса
На одну курсовку с повтором семье понадобится около 300-600 грамм продукта.
прийти в хорошую компанию с вкусным и полезным гостинцем - это отличная идея :pooh:

в наличии "бочонки по 0.5" (донник, разнотравье) 650 рублей.
по-отдельности: 0.5л разнотравье - 300 рублей, донник 350 рублей
возможны любые комбинации наборов, например: 2 разнотравья + 1 донник, 3 донника, 4 разнотравья и т.д. и т.п.

[][]
Скрытый текст:
нет"2мишки"(по 0.33 л.(430 грамм)) 400 рублей.
Стоимость мишек по-отдельности:
разнотравье - 200 рублей, донник 230 рублей.
Донник


также возможны любые комбинации и различное количество штук: 4 мишки, 5 и т.д.
можно дополнить наборчики таким актуальным и оригинальным вариантом, как кусочками мёда в сотах (от 200 - 300 грамм - рублей на 150)
сотовый мëд :!:
650 рублей/кило
Режем.

Есть целые полурамки ок. 2-2.5кг.

Прекрасная возможность полакомиться для тех, кто не решался. Увесистый кусочек натурального и полезного удовольствия, достаточный для нескольких семейных чаепитий (грамм 600 - 800) обойдется вам рублей в 500.
Небольшой гостинчик грамм на 200-300, вызывающий интерес и радость детей, рублей на 200.
Мед душистый, красивый и очень вкусный. Очень приятной консистенции (как мягкая тянучка).


В РЦР не передаем. Доставка от 1000 рублей. Соседям и при договоренности и взаимном удобстве возможно на меньшую сумму.


Последний раз редактировалось: Медведка (Вт Июн 27, 2023 22:09), всего редактировалось 80 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Дорогие Участники Форума :love_sibmama:
Специально для наших покупателей действуют акции и особые предложения!!!
Скрытый текст:

:!: Все три вида свежего мёда в наличии!

Три оттенка вкуса

Подробно - см.1пост.

Принимаю заказы в вотсап и АСУЗ.
Обязательно с контактными данными (телефон, адрес доставки).
:!: Внимание :!: Акция!
В честь начала сезона - при заказе до 11 сентября 2021г-
Набор 3 вида мёда по 1литру (донник, дягиль, разнотравье) - 1900 рублей!


----- 1 -----
:attent: :attent: :238: внимание!!!

для вступивших в мою группу в контакте: https://vk.com/sibpaseka спецпредложение:
единоразовая скидка 5% на заказ от 1500 рублей с бесплатной доставкой по городу! :pooh:
:secret: упомяните в ЛС при заказе ;)
----- 2 -----
для действующих участников группы вконтакте спецпредложение:
скидка 3% за репост (сообщите при заказе ;) )

* Скидки не суммируются


Последний раз редактировалось: Медведка (Пн Авг 08, 2022 22:56), всего редактировалось 18 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 0:34     Ответить с цитатой

Начнём с чистого листа :give_heart:
АСУЗ подключен :love_sibmama:

Инструкция по использованию АСУЗ для УЗа

для тех, кто не в теме,
некоторые отзывы :4U: наших покупателей :give_heart: :love_sibmama:
спасибо вам всем :give_heart:

Скрытый текст:
НастяФад писал(а):
Девочки, мед прекрасный, рекомендую!!! :give_heart:

Юлия 2808 писал(а):
Галя,спасибо большое за мед,очень понравился,мы в этом деле знатоки и смело можем заявить-мед настоящий и очень вкусный,как съедим,сразу к Вам :za:

АлТимон83А писал(а):
Спасибо за доставочку.

Муж сказал: вот это МЁД! Давно такого не ел.

Фарфоровая писал(а):
GalиК
Галя спасибо за мед! это чудо!!! :give_heart: Я начала пробовать и не могла остановиться :lol: , всей семье понравился даже таким жутким привередам как дочь и муж, трескают за милую душу! Муж вообще сроду мед не ел. :haha:
Мама сказала мед очень хороший :-) , у деда(ее отца) много лет была пасека. :aga-aga:
В общем мед выше всех похвал, восхитительный, такое послевкусие приятное, а аромат :give_heart: . Как будто на лугу стоишь.
В общем внеси нас плиз в список постоянных покупателей. Летом с новой выкачки хотелось бы тоже взять.

Мы баночку то уже почти доедаем. :o за 2 дня!

Рекс и К писал(а):
И мы наконец попробывали! Мед очень вкусный и главное НАСТОЯЩИЙ. У нас не жидкий мед, но и не каменный (как стал магазинный). Спасибо! :give_heart:

anfiska-kryska писал(а):
GalиК
К нам в дом Мишка с ведёрком донника пришел :ura_ura:
:-) очень вкусный, такое богатство вкуса - прям ах... СПАСИБО СЛАДКОЕ ВАМ :4U:

Вердикт наш :oops: РЕКОМЕНДУЕМ

Котепусик писал(а):
GalиК
спасибо :give_heart: мед очень вкусный. Ребенка кое как оторвали от него.

Plizina писал(а):
Галина, спасибище огромное за мёд!!! Это просто чудо! Разнотравье очень вкусный и ароматный! :give_heart: А донник нежненький такой :in_love: Мёд однозначно настоящий!!! :love_sibmama: Всем советую!

АлТимон83А писал(а):
обалденный донник. вкус детства, когда у деда пасека была. вот бы соты ваших пчелок покушать :)

Ирина999 писал(а):
GalиК
Спасибочки за мед,классный,начала ребетенку давать,пока ничего не высыпало ;)
Девочки,так что ребятишкам можно пробовать давать,который гиппоалергенный,нам 9 мес.

Мираж писал(а):
GalиК
Галя, спасибо огромное :give_heart: Очень вкусный мед. У меня как раз мама в гостях. Дала ей попробовать. Она говорит: "О! Вкусный мед, на донниковый похож!" А она этот донниковый сто лет уж не ела. Но сразу вспомнила :-)
Мираж писал(а):
GalиК
Галя, от свекрови большущее СПАСИБО привезла :4U: :4U: :4U: Ей очень мед понравился.

Никитинка писал(а):
GalиК
Галина, спасибо огромное за мед! Донник просто супер, я его больше всех остальных видов люблю, а в последнее время практически не стало этого замечательного белого меда. Обязательно будем к Вам обращаться еще. :give_heart:

Мама Лиса писал(а):
GalиК
Спасибо, мед ООООЧЕНЬ вкусный!!!
Сейчас этот слопаем и еще закажем :give_heart:

ramashka1977 писал(а):
Галина это что-то!!! Мед в сотах просто объедение!!! :love_sibmama: :in_love: :girl: :4U: :4U: :proba:

KissAn'ka писал(а):
GalиК
Ребята, это сказка!
Вы-МОЛОДЦЫ!
Мёд в сотах можно скушать вместе с рамочкой и контейнером ну и разнотравье восхителен!!!
Я и раньше кушала только хороший мёд, но не настолько!!! Послевкусие настолько лёгкое, приятное, ну нет слов больше...
желаю каждой вашей пчёлке здоровья и пусть множатся их семьи...и вам конечно всего!!!!

2nuta писал(а):
GalиК
можно оставлю отзыв
прям меня распирает

я вообще не очень люблю мёд-мне прям не нравиться запах.
но ем иногда в сотах.
взяли немного меда в виде минирамочек в сотах
так как в сотах мне нравиться что мёд не так пахнет

ну и что.. я решила попробовать
так я ж в одного схомячила всю рамку и даже не гугукнула
такая вкуснотища...

знаете раньше был сааамый вкусный петушок на палочке котоырй долго смакуешь облизываешь он темного цвета прям АМ АМ АМ
вот примерные очень ощущения , но вкусно вообще

СПАСИИИБО большое за доставленное наслаждение :oops: :give_heart:

теперь за медом к вам


р.с. это ж надо такую вкуснятину пчелки сделали -привет им персональный
:in_love: :in_love: :in_love: :haha:

Asbuka писал(а):
Я массаж делаю медовый...Очень нравиться.
Мед прям как надо-густой!! :haha:
Очень удобно!!Вечером села...ложечку медка в себя-ложечку сверху!! :give_heart:

Ирина Игнатовская писал(а):
GalиК
Огромное спасибо за мед :give_heart: ,у меня муж с Горного Алтая,так что про настоящий мед знаем не по наслышке. У вас тоже отличный мед 5ballov 5ballov 5ballov

лана писал(а):
GalиК
спасибо большое за мед. Очень боялась покупать у незнакомых людей. Не прогадала. :-)

apriori писал(а):
Галина, спасибо Вам!
Мёд изумительный, осенью (в конце лета) имейте нас ввиду на свежий мед!

7777 писал(а):
Спасибо за мед, отличный!
Помог нам всем поправиться! :give_heart:

ramashka1977 писал(а):
GalиК
:puding: попробовала обножку, Галинааа!!! Вкуснятина :in_love: , спасибо огромное :4U: Такая запашистая. Лена (сестра) сегодня только рассказала, что девушка, ее напарница вашу пыльцу за раз пол банки съела :haha:, говорит не могла остановиться, видно организм соскучился по витаминчикам :lol: .

yul81-05 писал(а):
GalиК, все руки не "доходили до компьютера", чтобы написать Вам СПАСИБОЧКИ за пыльцу. Очень ароматная, вкусная. Даже ребенку дала на пробу - аллергии не было. И спасибо что инструкцию по применению приложили, я даже и не знала, что она кровь разжижает и сосуды очищает.

РуссаБэлла писал(а):
GalиК

Галина, добрый день. Спасибо за медок, очень понравился. Главное настоящий, маслянистый, ароматный, плотный как я и люблю. Семья довольна, что такой мед по хорошей цене купили. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Про пыльцу почитала, очень полезный продукт, будем вводить в рацион, спасибо вам за нее :4U:
И вообще за оперативность, быстрые ответы в теме и быстрая доставка.
Будем и дальше к вам обращаться, нужная темка, не пропадайте только :4u: мы медок любим и готовы его потреблять круглогодично. :-)

lanycek писал(а):
GalиК, спасибо за выполненный заказ. :give_heart:
Как всегда - четко сработано, очень приятно.
Этим летом будем у Вас закупаться медом, хочется разным. :-)

MarikaKost писал(а):
GalиК
Мед супер!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо))))))))))))))))

Яначка писал(а):
GalиК
Спасибо большущее за мёд! Ооочень понравился. :give_heart:

МАРУСЯ1965 писал(а):
GalиК
Галечка, спасибо огромное за вкуснющий-превкуснющий медок

AntoninaE писал(а):
GalиК
Спасибо, огромное мед просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще прийдем.

finalgon писал(а):
Спасибо! Мёд просто ЗАШЕБИСЬ :)

*Maria* писал(а):
GalиК
СПАСИБО Вам! Мёд очень вкусный!!!!! :in_love:

Into_Rain писал(а):
Хочу сказать вам большое спасибо за мёд! Вчера попили чай, вся семья в восторге, даже свекровь оценила качество, хотя она очень придирчивая женщина. Всем теперь буду рекомендовать вас :aga-aga:

lanycek писал(а):
Значит, бум заказывать! ;)

Очень вкусный у Вас мед "разнотравье" (спасибо :give_heart: ).
Мы несколько лет брали разнотравье у пчеловода с Алтая, а попробовали Ваш - он ароматней. Определимся с количеством - скоро закажем. Он еще не заканчивается? :o

Галико писал(а):
GalиК
Галочка, привет!!!!! :obnim:
Ваш мед по достоинству оценили и в Поволжье (я специально в подарок баночку привезла)! :give_heart: Мне теперь тутошние родственники завидуют, что у нас есть возможность такого медку отведать!!! :in_love:
Так что домой приеду и буду заказывать, там муж уже извелся, наверно (я ему перед отъездом сказала, что у вас уже свежий медок появился) :haha:

Асенька писал(а):
GalиК
Будем все его грани с Вами познавать! Очень приятно, правда! Мама очень скептически отнеслась к моей идее. Сказала, что если не понравится, то я заберу ее ведерко. А сама, после того, как попробовала, хотела и мое забрать! Теперь ждет гречишного! Сказала, что только у Вас тоже будет заказывать! Ваш Мед увидит и удивит Европу!

Victoria-R писал(а):
GalиК

Спасибочки за мед!!!! Очень-очень-очень вкусный, сразу детство вспомнилось.

Спасибо Вам и Вашему супругу за труды, Пчелкам тоже конечно же. :-)

Ulana писал(а):
GalиК
все руки не доходили :oops:
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВКУСНЫЙ МЕД!! давно я не получала столько удовольствия. последний раз на Алтае такой ела... очень давно. Люблю свежий, еще не севший мед.. :oops: :oops:

Murevich писал(а):
GalиК
Галя и Евгений, огромное спасибо за медок! Ну очень вкусный! :-)

НастяФад писал(а):
GalиК
Галя, спасибо огромное за такой вкуснющий мед, а соты, это просто лакомство, я съела и пальчики облизала!!! Все такое свежее, ароматное!!!!

schinschil писал(а):
GalиК
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МЕДОК, ВКУСНЯТИНА

Perry писал(а):
GalиК
спасибо! спасибо! спасибо!! очень вкусный мед! От дягеля вообще тащусь! :give_heart: :haha:

Cream писал(а):
GalиК, спасибо огромное за мед и доставку :give_heart:

krolik2009 писал(а):
Спасибо Вам и супругу за медок. Очень оперативно получилось.
Дягелевый попробовала впервые - очень ароматный и насыщенный.
Вот сижу я теперь перед тремя банками и думаю - с какого же начать...каждый особенный,ох нелегкая это задача. :eek:

Марусель писал(а):
GalиК
Спасибо за медок!!!Мы тоже уже чаю напились!Вкусна-а-а-а!!!

Lenochk@ писал(а):
GalиК
Спасибо за мед! Всем очень понравился! Я сама не любитель меда, ем обычно только от простуды, но вот донник прям понравился, я даже не ожидала, что мне мед может нравиться, воспринимала его всегда как лекарство и не больше! Какой-то он приятный, не знаю как сказать, не сильно насыщенный что-ли! А мама от таежного прям в восторге! Скоро еще к вам придем! :give_heart:

Tanusik_ писал(а):
GalиК
Спасибо, это чудо-мед, такой вкусный, ни разу не пробывала. У меня теперь другой вопрос, в связи с тем, что это ведерко не доживет и до зимы, то нужен будет мед еще. У вас можно покупать круглый год или надо сейчас закупить?

Галико писал(а):
GalиК
Галя, сегодня попробовали мед, всяческий. Он весь очень вкусный!!!!! Мне, видимо, традиционно, понравился донник, а мужу больше всего - разнотравье (я думаю, потому, что его мааленькая баночка) и весь остальной :haha:

Eжik писал(а):
Галина, благодарю за мёд :give_heart: донник просто божественный!!! Принимайте в ряды фанатов мёда и постоянных покупателей :aga-aga:

МАРУСЯ1965 писал(а):
GalиК
Галечка, на работе угостила твоим медком , чуть язык не проглотили :in_love:
:mrgreen:

Fairysoap писал(а):
GalиК
Перепробовали все 3 бочонка. Он просто обалденный!!! И разновкусие и сотами отдает и аромат, просто супер вкусный. Спасибочки-приспасибочки :give_heart:

Valleri писал(а):
GalиК
Галина и Евгений, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Не успели вы мёд привезти - мы с дочей уже налопались :-)
Я такого вкусного мёда ооочень давно не ела!
Таёжный - специфически вкусный, очень долгое послевкусее остаёться.
А разнотравье супер ароматный и более мягкий, что ли.
Очень оба понравились!!!
Уже рекомендую всем знакомым ;)

stepford писал(а):
GalиК

Галина, спасибо боооольшое за мед :give_heart: :give_heart: Мед выше всяких похвал, он восхитителен :in_love: Вкусный посвоему и донник и таежный, но все же думаю что таежного взяли маловато :haha: , боже, какой у него аромат, а вкус :girl:
Вообщем мы прийдем к вам в ближайшее время еще, да не одни :haha: думаю сейчас подтяну маму и знакомых ;)

Отдельно спасибо за доставку :give_heart:

Пиявка писал(а):
GalиК
Сейчас ваш муж привез мед! Я сама на работе, принимала мед мама, она у нас супер-ценитель, так вот она тоже хочет вашего донника! Значит мед и правда ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Пиявка писал(а):
GalиК
и от меня спасибо за МЕД!
Он самый что ни на есть настоящий! :give_heart: Очень давно нам так не везло с медом, думали, что такого уже не найти!
и самое главное, сложно сказать, какой вкуснее, и донник и дягель каждый вкусен по-своему!!!


FORTUNA писал(а):
GalиК спасибо за мед :give_heart:
Прям вот даже не могу сказать, какой вкуснее. Настолько все разное, разнотравье – потрясающий фейерверк вкуса и аромата. Донник – нежный, мягкий, такой летний. Дягилевый – насыщенный, ароматный, мммм... вкуснота.


Ola писал(а):
GalиК , спасибо за мед! Донник и прямо изумительный, уже вечером чай попили.

Victoria-R писал(а):
Галина!

Мед просто обалденный, я чуть весь сразу не съела! :-)
Аромат бесподобный! Вы с мужем молодцы! Дарите людям возможность кушать такую вкусность! Пыльца тоже хороша! :-) :-) :-)
Спасибо огромное от всей нашей семьи!!! :-)

Верлена писал(а):
GalиК
Галина, спасибо большое Вам и, конечно же, Вашему мужу (и пчелкам :give_heart: ) за оперативность, доставку и, главное, за вкуснючую радость - концентрат лета, расфасованную в ведерки!!!

KissAn'ka писал(а):
GalиК
Большущее спасибо за мёд!
Огромное удовольствие получить продукт ТАКОГО качества и по ТАКОЙ цене, находясь дома :4U: , как всегда пожелаю здоровья вашим пчёлкам-трудягам и вам конечно!

Over писал(а):
GalиК
Галя, Женя, спасибо! :give_heart: Мед вот такой вкусный!
Семья разделилась по вкусовым пристрастиям, одним понравился дягиль, другим донник

Кокус писал(а):
GalиК
Мой юный друг!! Спасибо!!! Мы довольны(я и Витя). :in_love:
Скрытый текст:
Давали ваш мед попробовать знакомому пасечнику.Лицо у него было,как у стареющий жены при виде молодой соперницы.После секундного замешательство честно признался,что мед клевый и даже назвал состав травок.(я не запомнила :oops: ).
Так что крепко вас лыбызаем!! До новых встреч!!! :obnim:

Татьяна Владимировна Ш. писал(а):
GalиК
Спасибо огромное за радость-сладость!!! А за сервис отдельная благодарность :give_heart:

Леший писал(а):
Ребята, СПАСИБО!

7777 писал(а):
GalиК
Брали Ваш мед! Очень хвалим! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Natali73 писал(а):
GalиК
Галя, привезли мне мед, только что! М-м-м-м-м, вкуснятина, такой как и хотела. Уже сижу на кухне, фигурку поправляю!!!
Спасибо большое!

Александр(Тихий) писал(а):
GalиК
От родственников БОЛЬШОЕ спасибо!!!за медок! заценили :tiptop:

Rika 147 писал(а):
GalиК
Галя, спасибо вам и вашему мужу за вкусный медок.

Мираж писал(а):
GalиК
Галочка, спасибо вам с мужем за замечательный мед :give_heart: Дочке понравился. Сказала: то, что нужно :-)

Gall писал(а):
Спасибо большое за мед, очень вкусный. А можно еще раз принять такой же заказ (1л разнотравья и 1 литр донника), а то предыдущий мама решила весь себе забрать очень ей понравился, сказала что давно такого меда не ела как из детства. :oops:

Oksuta писал(а):
GalиК
Галя,здравствуйте! Огромное спасибо Вам и мужу за мед! Очень вкусный, коллеги с работы все довольны!Теперь за медом только к Вам! :love_sibmama:

innamama писал(а):
Спасибо Вам и ВАшему мужу за оперативную доставку :give_heart:
Мы очень довольны, уже напробовались, думала, как бы сына пыльцой накормить, так он мишку-баночку увидел, даже уговаривать не пришлось, он бы и еще съел, но будем соблюдать рекомендации.

правда, большое спасибо :give_heart:

lanycek писал(а):
GalиК ,добрый день! :-)
Спасибо за выполненный заказ, мед не только вкусный, но и просто красивый - смотреть даже на него одно удовольствие, разнотравье - золотой,тягучий. Спасибо за бонус :give_heart:
Вы нас просто подсадили на свой мед,раньше брали 3-4 литра на зиму и в вяло текущем режиме его съедали. А сейчас все мало,мало.... :lol:
Опять думаю,что-бы еще заказать... ;)

r555 писал(а):
Добралась, написать отзыв :-)
Спасибо огромное за оперативность!!!
Мед очень вкусный!!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: Всем советую, оба сорта.

Эльхен Бананова писал(а):
GalиК
Галечка! Спасибо огромное Вам, Вашему мужу и конечно же труженицам пчелкам за предоставленную возможность отведать ТАКОЕ ЛАКОМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Мед мммммм выше всяких похвал, как я и хотела, самый - самый :give_heart:

Думаю еще не раз к Вам обратимся ;)

Victoria-R писал(а):
GalиК


Галя!!! Спасибо за мед и пыльцу!!!

Татьяна Владимировна Ш. писал(а):
GalиК
спасибочки большое, за природные "витаминки" :give_heart:

lanycek писал(а):
GalиК

Спасибо! :give_heart: А мы и в этом году еще не собираемся расставаться с Вами. ;)
По перге - у нас совершенно неожиданно в семье обнаружились ее почитатели, на которых мы и не рассчитывали как-то...
Вчера, как только достали баночки из пакета, прибежали наши любимчики чихуахуа и давай суету возле баночек разводить, еще закрытые пытаться погрызть - пришлось срочно вскрывать и угощать народец,еле остановили... А ведь в еде и проч. они у нас оооооооочень капризные ребята.... И мед Ваш обожают, а другой не едят! :in_love:
Вот такой у Вас волшебный продукт, никто у нас не может остаться равнодушным. :give_heart:

Юля-я писал(а):
GalиК
Галя,спасибо вам и мужу за оперативность :4u: попробовала уже донник - очень вкусный :in_love: такой тягучий и плотный - :ok: спасибо вам и вашим пчелкам :4U:

qwesta писал(а):
GalиК
Только открыли медок, обалденный, ооочччень вкусный, особенно донник понравился, скоро приду за медком еще обязательно ;) Спасибо :give_heart: .

Fairysoap писал(а):
GalиК
Ой, Галочка, каждое утро разный вид меда ем и тащуууусь. :give_heart:
Ну такой вкуснятенский, прям ваще :love!:

Luk@ писал(а):
GalиК
Галя, медок чудо! :obnim: Брала для себя, т.к. никто в семье его особо не любит, в итоге муж и сын крепко "приналегли" на ведреко с медком, за уши не отащишь! :haha:

Ирина писал(а):
огромное вам спасибо!
мёд очень вкусный!!! :puding:

Иришка-77 писал(а):
Медведка
Галиночка, мы медок сразу попробовали из трех банок....такая вкуснотища, на вкус действительно отличаются и каждый по своему замечательный :give_heart: мы теперь как трутни в ульи будем всю зиму медок кушать! Спасибо огромное-приогромнейшее за ваш труд и за такой вкусный мед! Какое счастье, что я с вами познакомилась...теперь только у вас буду покупать! :give_heart:

Margo20 писал(а):
Медведка
Спасибо за медок и оперативную доставку, мед очень вкусный и ароматный :in_love: , чуть позже еще приду к вам. :4U:

Over писал(а):
Медведка
И снова большущее спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Раньше только мед ели, ну и соты еще.
Попробовали пергу, нам понравилась эта штучка.

НаВи2 писал(а):
Спасибо за медочек. Прям нем-ням - очень вкусный. Разнотравье - вкус такой разносторонний цветочный, даже кажется вкус малины чувствуется. Донник - прям такой мягкий, солнечный, очень очень вкусный. Мы все довольны :-) :give_heart:

Пиявка писал(а):
Медведка
Спасибо вам за мед! Отличный! Взяла на пробу всех видов, но для меня все-таки донник самый-самый! :proba:
Девочки, кто сомневается брать или не брать, берите, мед отличный! Я беру уже второй год :give_heart:

ЕленаВит писал(а):
Медведка
Галя, спасибо Ваи огромное за Ваш медок!Он великолепен!

Peza писал(а):
Спасибо большущее за мед! Всю акацию отложила себе, любимой
Скажу по страшному секрету: до вашего - мед вообще не ела. :bya:

Victoria-R писал(а):
Медведка

Галя! Евгений! Как только Вы уехали, так я сразу с большой ложкой к дягелю - очень вкусный, насыщенный и ароматный. :in_love: Очень-очень вкусный!!! :in_love: (Ну, а я знаток, Вы знаете. :oops: )

Спасибо огромное за все!!! :give_heart: Благодаря Вашему труду вкушаем такую вкуснятину. :give_heart:

МаленькаяПтичка писал(а):
Медведка
Галина! спасибо Вам и Вашему мужу за вкуснятину!! я просто в восторге! у меня дед был пчеловод, помню с детства вкус любимого меда, и сейчас попробовав ложечку вашего меда я вспомнила этот вкус :ura_ura: побывала в детстве можно сказать :haha: сижу млею))спасибо вам за это, донник тот самый, самый любимый :give_heart:
а дягель..это просто нет слов !! я пожалела что только 1 литр взяли, он обалденный, прям такой насыщенный, очень вкусный! спасибо Вам :give_heart:
думаю быстро мы его слопаем, еще просить приду :shuffle:

Фельямина писал(а):
Медведка
Здравствуйте! Чудный ваш мед!
Так случилось, что практически весь дягилевый подарила - разослала близким людям. И себе почти ничего не оставила.
...


Татьяна.06 писал(а):
Медведка
Галина и Евгений! Мёдик как всегда достоин похвал! Но просто словами это не передать! :puh: :ura_ura:
Стоит в кладовке в банке мед…
Сказали мне: «Зима придет
Мед пригодится в холода»
Но, а зима придет когда?
Стоит в кладовке в банке мед…
Но он то зиму подождет,
А мне, конечно, не стерпеть,
И я из банки скушал треть.
Стоит в кладовке в банке мед…
Все мне покоя не дает.
Никто заметить не сумел,
И я еще немного съел.
Стоит в кладовке в банке мед…
А мне по-прежнему везет.
Зима чего-то не спешит,
А мед все в горлышке першит.
Стоит в кладовке в банке мед…
А за окном метель метет…
Лишь мне известно неспроста,
Что банка полностью пуста
Стоял в кладовке в банке мед…
Кому-то точно попадет...

Спасибо Вам за вкуснятину!!!
За добавкой-то приду ;)

Верлена писал(а):
Медведка
Галя, Женя, спасибо вам большое :give_heart:
Медок как всегда на высоте 5ballov
Вкуснююююючиииий :in_love:
Здоровья вам!!!



Юленька12345 писал(а):
Спасибо за мёд!!!Очень вкусный, всей семье понравился!!!


МАРУСЯ1965 писал(а):
Медведка
добрый день.
Галя, пришёл о вашем медочке пришёл отзыв из Москвы, цитирую:
"ПЕредайте земной поклон вашим пчеловодам! как только я открыл банку с мёдом, я окунулся в детство, в моё деревенское детство , с пьянящим ароматом трав, солнца и жужжанием пчёл!это нечто!последний раз я ел такой мёд именно такой настоящий мёд лет 30 назад, когда приезжал к дядьке на пасеку, он нарезал нам рамку мёда в сотах, именно этот аромат я ощутил и сейчас , вкушая вот этот медок! Спасибо, спасибо не только за мёд, но и за титанический труд пасечникам и их пчёлкам!
Есть возможность заказать ещё литра два?"


М.А. писал(а):
Медведка

Галина, здравствуйте! Спасибо за вкусный мёд.
Дягилевый почти слопали :aga-aga: Муж у меня мёд практически не ест, а его прям с удовольствием. Велено ещё заказать :haha:
Так что ещё нам дягиля 2 ведёрка по литру


Lana писал(а):
Галина, спасибо за мёд! :give_heart:
Донник, как всегда, изумителен :in_love: Мой самый любимый


Рыжая писал(а):
Медведка
Спасибо за мед! Опробовали)
Очень понравился дягель - вот прям вкус из детства) Донник и разнотравье тоже прекрасны, но дягель просто божественен! Сейчас закончится, и придем за большой партией)


Ольчич писал(а):
Медведка
Галина, доброго дня! Я с очередной благодарностью- мед выше вяких похвал! Спасибо большое за качественный и вкуснющий мед! Дягиль это просто король меда, разнотравие тоже великолепно- в любой стадии густоты- душистый и вкусный мед. Донник же, это настоящий деликатес- там и миндаль и ваниль и еще какие-то нотки необычные- у меня он у дочки настоящий любимец))) Спасибо за Ваш труд! :give_heart:


Стихия писал(а):
Медведка
Спасибо вам за мед, попробовали вчера, ну очень вкусный!
Девочки, кто еще думает покупать или нет, однозначно брать -это такая вкусняшка!


:girl: :hvalu: :give_heart: благодарны нашим постоянным покупателям :give_heart: и будем рады новым :love_sibmama: и спасибо, что рекомендуете наш мёд родным и знакомым :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 6:21     Ответить с цитатой

Медведка
Галина, добрый день!!! Я хотела бы заказать мед, но забрать сможет подруга (точнее с ней нужно будет состыковаться куда делать доставку, телефон в личку напишу)

а сам заказ:
Донник - 2л - в ведерки по 1л)
по цене 1200руб, все верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:56     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
добрый :give_heart: да, по цене верно, созвонились :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5462
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Медведка
Галина, здравствуйте! Мне литр разнотравья в заказ, пожалуйста. Оставляла заказ на днях, не вижу своего сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Медведка
Галина, здравствуйте. Адрес и телефон в ЛС скидывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Наташа Чижик
Доброе время суток :give_heart: да, начала тему заново, к седьмому году на Сибмаме страниц стало слишком много :love_sibmama: Вам ЛС

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Ласточка74
Спасибо за заказ :give_heart: контакты вижу, адрес, если в АСУЗ не входит, можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелька17
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 5222
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Медведка
Галина, здравствуйте, хотела бы узнать - дягиль не закристаллизовался?
Заказы есть в сторону Академа-Кольцово?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жаннуля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 3384
В дневниках: 5
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Медведка
Добрый вечер
Заканчивается медок, нам еще Дягиля 2 кг . Есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 21:46     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5462
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Медведка
Галина, спасибо за мед. Привезите, пожалуйста, еще литр маме, как начнете развозить Адрес в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Лелька17
Добрый день. Закристаллизовался. Вкусный и ароматный, мягкими крупинками, хорошо растворяется в воде.
Заказов в сторону Академа пока нет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

жаннуля
добрый день. да дягиль в наличии, фасовка по 1л. (1.4 кг.), стоимость 650 рублей. Написала Вам сообщение на WhatsApp :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

*Дарья*
спасибо за заказ :give_heart: развоз возобновим как спадут морозы :olen_krasiv: предварительно созвонимся

Добавлено спустя 55 секунд:

Наташа Чижик писал(а):
Медведка
Галина, спасибо за мед. Привезите, пожалуйста, еще литр маме, как начнете развозить Адрес в ЛС.

Вам спасибо :give_heart: хорошо, предупредим как соберёмся :pooh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Медведка
Добрый день, можно мне медочка Донник 1литр.
Контакты наши были у вас.
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 110 На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах