Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Прописка (регистрация)
общие вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 431
Откуда: пл. Маркса
Карта № 210879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: собственники квартиры я и мама, год назад (март 2016) прописали моего гражданского мужа (мама дала согласие нотариальное), но через месяц ему пришлось выписаться (устроился на работу в др.регион и работодатель поставил условием принятия на работу прописку там). Сейчас этим снова прописать его в меня. Можно ли по тому, первому нотариальному согласию прописать или все же придется снова оформлять новое?
Спасибо
_________________




Помогу в заполнении декларации 3-НДФЛ (покупка жилья, лечение, обучение) возврат подоходн.налога. обращаться ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Tasha79 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: собственники квартиры я и мама, год назад (март 2016) прописали моего гражданского мужа (мама дала согласие нотариальное), но через месяц ему пришлось выписаться (устроился на работу в др.регион и работодатель поставил условием принятия на работу прописку там). Сейчас этим снова прописать его в меня. Можно ли по тому, первому нотариальному согласию прописать или все же придется снова оформлять новое?
Спасибо

Если нотариальное согласие дано на постоянную регистрацию,то его можно зарегистрировать вновь,если установлен конкретный срок (временная регистрация)-то руководствоваться им.
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 431
Откуда: пл. Маркса
Карта № 210879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Elena LawyerДа, оно было дано на постоянную регистрацию.
То есть, запросить в деле (в паспортном столе) прошлогоднее согласие и по нему зарегистрируют вновь?
А можно, пожалуйста, попросить какие то нормы законодательства, на что сослаться если будут отказывать? :oops:
_________________




Помогу в заполнении декларации 3-НДФЛ (покупка жилья, лечение, обучение) возврат подоходн.налога. обращаться ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 16:13     Ответить с цитатой

сходить в паспортный стол и спросить.
нужно новое согласие насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детройт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 17:48     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Детройт (Ср Апр 11, 2018 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Детройт
на практике УК не имеет паспортиста. Но в составе УК есть много ЖЭУ/ЭУ, при которых как раз и сидят паспортисты.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 15:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подниму тему :4u:
Собственник квартиры находится в Мск, как ему временно прописать родственника с ребенком в квартиру, которая находится в Нска? Возможно ли сделать дистанционно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах