Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Вы празднуете 23 февраля? Поздравляете своих мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Я мужа не поздравляю. В общем то я с вами солидарна в этом вопросе. В армии он не служил. На данный момент является только моим защитником и защитником наших детей. Поэтому считаю, что просто внимания в качестве "поздравляю" и еще может какой вкуснятинки на столе, вполне достаточно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
shila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 15:37     Ответить с цитатой

а я считаю, что это еще один повод уделить внимание своему любимому человеку! В данный праздник придерживаюсь мнения: "главное не подарок...". Поэтому дарю какие-н. приятные, нужные вещи: например, диск с его любимой музыкой в машину, или что-н. из одежды (новую рубашку, свитер), ящик для инструментов, чтобы все его вещи в порядке лежали и в одном месте. ;)
И стараюсь чем-н. побаловать из кулинарии, каким-н. новым блюдом. Он любит такое, домашнее.
Я бы сказала, что такие праздники больше меня дисциплинируют, а то обычно ни руки ..ни ноги не доходят :oops: ... а время летит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 15:47     Ответить с цитатой

в нашей семье поздравляют с днем защитника отечества с обязательным пожеланием, чтобы его никогда не пришлось защищать по-настоящему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Для меня это давно праздник не Защитников Отечества, а День мужчины :-) Мне приятно поздравить всех близких мужчин, даже маленького сына. У мужчин и так мало праздников, почему бы не сделать для них аналог 8 марта?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения-Н
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 491
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:38    Заголовок сообщения: 23 февраля Ответить с цитатой

Для нас тоже кто служил,тот заслужил,а кто нет - ну...подарка не получит. а подарок в этот день простой- все желания .(в пределах разумного конечно). :-)
_________________
Vivere militare est - жить значит бороться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retisaiy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:05     Ответить с цитатой

да я мужу на 23 февраля подарила новый мобильный телефон нокия мне он очень понравился да и у мужа уже телефон был убитый вот я ирешила так сказать обновить немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.G
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1173
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Обязательно поздравляю всех мужчин. Все они наши защитники. Нам повезло, что мы родились в мирное время. Но если что, то именно они будут нас защищать. Поэтому несомненно они - наши защитники. Надеюсь, что всегда будут потенциальными. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 16:05     Ответить с цитатой

У меня муж бывший военный, родной брат не служил. но я одинаково поздравляю их с праздником. Муж сначала недоумевал, зачем и с чем я брата поздравляю. Я ответила так: на работе когда мужчин поздравляем, не спрашиваем, служил он или нет, подарки берем на всех. Или такой, сногсшибательный аргумент: нашему сыну 1 год. Его я наравне с папой тоже поздравляю. И что, как только сыну исполнится 18 лет, а в армию он по каким-то причинам не пойдет, всё, резко прекратить праздник? А если у него будет отсрочка, потом другая, а потом опять таки не пойдет? То есть его поздравлять до тех пор, пока призывной возраст не закончится? Это полный абсурд!!! Для тех кто служил в армии есть много узкоспециализированных праздников, типа день ВДВ, день пограничника и т.д. А 23 февраля - это день всех мужчин, потому что Отечество защищают не только служа в Армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Не понимаю я эти два праздника, что 23 февраля, что 8 марта. Странные они, а мужиков откровенно жалко бывает, когда они бегают по городу с ошалелыми глазами и скупают цветы и прочие штуки... В общем, я как-то не особо вижу смысла их праздновать! :) Хотя подарки дарить люблю, но разве подарки стоит дарить только когда есть повод?:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1356
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 16:46     Ответить с цитатой

главное, повод хороший собраться с коллегами за столом....
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Мы всегда обязательно праздруем, у меня отец 35 лет в армии, муж лейтенант запаса.
Так что этот праздник у нас в почете!
И мне кажется каждый повод хорошь что бы повидаться со своими близкими и вручить друг другу подарки, мы даже на день св.Валентина обмениваемся маленькими сувенирами сделаными своими руками... и маме и папе и сестре и плимяшке...Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4426
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Муж мне сегодня прислал: До получения подарка "Гель для бритья".... остался один день. :haha:
Всё же они точно ждут чтобы их поздравили, не зависимо от того служил или нет! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Хома
:058: :058: :058: Молодей муж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Хома
Да, именно:) все равно все ждут поздравления :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нежная Киса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Октябрьский район,(МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 16:39     Ответить с цитатой

тортик покупаем в этот день. Но особо не празднуем. Считаем, этот праздник хотя бы для тех, кто служил в армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах