Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Есть здесь выпускники ОГИСа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Есть здесь выпускники ОГИСа? Ответить с цитатой

Есть здесь выпускники ОГИСа? Отзовитесь. Я закончила его в 2002 году и училась на дизайнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1614
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 20:25     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Soled@d (Вс Фев 25, 2007 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sneel
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:15     Ответить с цитатой

Я в 2002 закончила эконом... ЗАОЧНО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 0:33     Ответить с цитатой

Здорово! Я до рождения Димуха часто в Омск презжала, а теперь жду когда он подрастёт. Только с одногрупниками мы как-то подрастерялись. Не знаете, бывают в институте встречи выпускников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:55     Ответить с цитатой

Есть хороший сайт одноклассники.ру я думаю Вы там найдете то, что Вам нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:11     Ответить с цитатой

Calypso
Я закончила ОГИС в 2002 году, тоже дизайн. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Здорово! А зовут тебя как? Меня Юля Симакова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Calypso
Я Наташа Касьянова (Головко)
Я на косьтюмщика училась, а ты?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Ты у нас старостой была))). Не помнишь меня? Я в другой подгруппе была))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Calypso
Почему же, помню! Только я почему то думала что ты из трикотажников. :lol: Внешне то я тебя помню, но почему то решила что ты из другой группы. Вот бестолочь. :eek: Совсем память отшибло. Извени. :oops:
У меня тоже сынуля есть. Назвали Кириллом, ему 4 года. Сейчас второго ждем. Кто будет пока незнаем. Срок у меня 13 недель.
Как у тебя жизнь сложилась? Кем работала? Я вот, не поверишь, работаю воспитателем в детском саду. Причем это была моя мечта со школы. Правда в школе я мечтала быть учителем начальных классов. Ну вообщем чтоб работать с маленькими детьми, а не с подростками. А тут повезло, чисто случайно взяли в детский сад. Я довольна и на работу хожу с удовольствием! :D
Про встречи в институте ничего не слышала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 0:32     Ответить с цитатой

А я вот сейчас в декрете с первым сижу. Нам уже скоро годик исполнится, 5 мая. У меня маленькая фирма по изготовлению детских новогодних костюмов, очень много шью на заказ эксклюзива. Мне нравится. Я как-то потеряла контакт со всеми одногрупниками, ничего ни о ком не слышала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 21:10     Ответить с цитатой

Calypso
Слышала о девочках с нашей подгруппы.
Буякова Оля работает в "Мастерской мебели" дизайнером.
Ванюшкина Алена помоему что то свое открывала с Венедиктовой Леной вместе. Эта информация может быть не точной, так как я с Аленой последний раз где то год назад разговаривала.
Мельникова Оксана работает и живет в Новосибирске. Она там уже три рабочих места сменила. Тоже дизайном занимается, то по одежде, то по фурнитуре. Сейчас тоже что то свое хочет открывать. Но тоже давно с ней не общалась, незнаю как дела у нее на данный момент.
Краморова Дина работало в пединституте преподавателем по рисунки и живописи. Или по чему то одному, точно не знаю. Как сейчас у нее дела тоже незнаю.
Панова Наташа тоже работала где то с мебелью, но помоему ей не понравилась и она от туда ушла.
Больше не про кого ничего незнаю.

А ты почему решила детской одеждой заняться? И новый год то раз в году. Что шьешь в остальное время? Представляю как тебе тяжело перед Новым годом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:42     Ответить с цитатой

Вот весь год на Новый год и работаю, а перед праздником так вообще с работы не вылажу. А почему детскими, так просто получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 18:50     Ответить с цитатой

Calypso
Так, а как ты заранее узнаешь чему в наступающем году предпочтение отдадут? Как цветовую гамму выбираешь? Или просто узнаешь какой год наступает, того и костюмы шьешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calypso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 25
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Есть костюмы, которые всегда берут, например волк, лиса, заяц, белка, далматин. Просто они очень своеобразные, весёлые. Ну и конечно год кого будет. Ну а цветовая гамма ограничивается каталогом расцветки меха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах