Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
После двойни еще дети
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы после рождения двойни еще детей
Ни за что!!!
7%
 7%  [ 6 ]
Скорее нет чем да
20%
 20%  [ 16 ]
Скорее да чем нет
40%
 40%  [ 32 ]
Обязательно!
23%
 23%  [ 19 ]
Уже...
8%
 8%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 23:18     Ответить с цитатой

banshi
А чего не двух? :lol:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:54     Ответить с цитатой

barmalisa
ну если будет сразу два, тоже не расстроюсь, опыт есть )) а так конечно же, как и многим после двойни, хочется почувствовать, каково же это нянькать одного малыша )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:12     Ответить с цитатой

barmalisa
я тут на сибмаме разобралась.сколько тем :lol: .я конечно с запозданием но после первой двойни хотела.после второй тож хочу.одного мальчика бы желательно.эх помечтаю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 3:34     Ответить с цитатой

татьяна30
вы на мой взгляд просто героиня :4U:
второй раз вы тоже наверное за мальчиком шли?:) а если в третий раз тройня?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:43     Ответить с цитатой

E-Lenna
ну да хотелось все-таки для разнообразия бы мальчика. :-) .я прям в шоке была когда мне на узи сказали что опят девоньки.но сейчас рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:37     Ответить с цитатой

У нас есть сын, хотели вторую девочку, а родилось ещё 2 мальчика :-) Я все ещё оч хочу дочку, но уже просто буду ждать внучек :in_love:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:39     Ответить с цитатой

patrikevna
ага.жди.жди.у моих родителей.две дочери.и 6 внучек.вот так мальчика и нет в помине. :lol: .так мож с 4 раза у тебя получиться. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:50     Ответить с цитатой

татьяна30
Так вот о чем и речь :haha: я эти две Б все девочек высчитывала :lol: за девочкой мужу сказала , надо или ЭКО делать, чтобы точно ее подсадили или не от тебя родить :lol: видела бы ты его лицо :haha:
Свекровь моя тоже всегда хотела дочь, у самой 2 сына .Ждала внучек...... уже 3 внука :lol:

Но на самом деле, мне с моими масюндриками уже никакой девочки не надо :in_love:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:54     Ответить с цитатой

patrikevna
у нас у знакомых после эко токо мальчики.а у подруги уже 4 помытки было эко.и вообще ни как.так что не фак что девочки будут.у тебя возраст позволяет .так что вдруг еще девочка получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:00     Ответить с цитатой

татьяна30
А мне говорили, что есть такое , платишь дополнительно и тебе пол конкретный подсаживают
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:12     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
татьяна30
А мне говорили, что есть такое , платишь дополнительно и тебе пол конкретный подсаживают

Есть такое - это предимплантационная диагностика. Только я ни разу не слышала, чтобы ее делали, чтобы получить мальчика или девочку, т.к. дети другого пола уже есть, на ЭКО идут пары, которые рады просто ребенку.
Чаще делают, если например у папы есть генетические отклонения в хромосомном ряду, отвечающим за фертильную функцию. В этом случае есть большая вероятность наследованием мальчиком этого отклонения, поэтому подсаживают только девочек.

И не забывайте, что ЭКО это огромный стресс для организма, есть куча побочек и осложнений и успешность не выше 30-35%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:35     Ответить с цитатой

татьяна30 писал(а):
E-Lenna
ну да хотелось все-таки для разнообразия бы мальчика. :-) .я прям в шоке была когда мне на узи сказали что опят девоньки.но сейчас рада.

Слушай, вот только сейчас поняла, что у тебя была ажно 4 раза возможность родить мальчика, а все дамы вышли :in_love: Видать, от судьбы не убежишь...хотела бы я на твоих девушек лет через 15-20 взглянуть...как вы с папкой с ружжом от девичьих ухажеров обороняться будете :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

patrikevna писал(а):
Свекровь моя тоже всегда хотела дочь, у самой 2 сына .Ждала внучек...... уже 3 внука :lol:


А что, другой сын сачкует? 3 внуков - этож все твои, я полагаю?
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:42     Ответить с цитатой

barmalisa
На него у нас с мамой еще надежда :-) Я племяшку понянчу, косы позаплетаю. Но он младше, только жениться планирует. А, вообще, сам хочет сына :haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:53     Ответить с цитатой

patrikevna
Значит верняк дочь будет :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 16:21     Ответить с цитатой

barmalisa
ой мы прям сейчас бы уж отдали :lol: .папа сказала пулемет купит.ружье явно не поможет :lol: .зато скок у вас невест будет.а я аж 4 раза теща буду :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах