Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Все вопросы и обсуждения по Рюкзакам переноскам.
Выбираем Покупаем Обсуждаем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Все вопросы и обсуждения по Рюкзакам переноскам. Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста как выбрать кенгурушку,хотим подарить .Родилась племянница необходимое есть вот решили купить
сама не пользовалась,поэтому не не знаю на что обратить внимание!
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:51     Ответить с цитатой

Мы пользовались Бэбировским - не понравилось
Потом купили Maxi Cosi "кенгурушку" - эта была удобной во всех отношениях.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 16:48     Ответить с цитатой

У нас этот был (Baby Bjorn):
http://www.kpoxashop.ru/catalog/122/347.html

Стала носить в нем дочь поздновато, хотя шведы в нем месячных детей уже носят. После года (когда дочка перевалила в весе за 9 кг) стало уже тяжело - спина не выдерживала.
У нас Original был, Active наверное получше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 22:08     Ответить с цитатой

Подскажите,а в этих кенгурушках можно ляльку носить и от себя лицом и к себе?И выбирая,например в магазине как узнать что это не
подделка под эту марку,и если не получиться купить этой марки на что обратить внимание при покупке.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !
Хорошо что есть к кому обратиться за помощью!
Вернуться к началу
           
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 22:23     Ответить с цитатой

Меня заинтерисовал Baby Bjorn где ее можно купить в Новосибирске
и приблизительно по чем. Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 13:34     Ответить с цитатой

Тэт писал(а):
Подскажите,а в этих кенгурушках можно ляльку носить и от себя лицом и к себе?

Все-таки несовсем удобны кенгурушки для маленьких. Ну не верю я что удобно ребенку спать в висячем положении, да и летом жарко потеет ребенок, а если мама передвигается в общественном транспорте, то сесть ей неудобно (говорят что есть кенгурушки которые легко перестегиваются в лежачее положение, но мне такие к сожалению не попадались). Для маленького я все-таки выбрала бы слинг. Там ребенка можно уложить когда он спит и легко посадить если проснется, без проблем присесть и покормить тоже удобно даже в общественном месте (есть чем прикрыться). Еще как вариант можно рассматривать сумку(типа верх от коляски только легкий). Очень удобно если ребенок часто спит на балконе (не надо вытаскивать коляску), для поездок на природу и дачу, в автомобиле, можно и просто во двор погулять выйти, ребенку достаточно комфортно, но вот передвигаться на дальние расстояния не получиться (тяжело)
Вернуться к началу
           
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 16:36     Ответить с цитатой

Тэт писал(а):
Меня заинтерисовал Baby Bjorn где ее можно купить в Новосибирске и приблизительно по чем. Ответьте пожалуйста.


Нам его подарили, купили в Швеции, на тот момент не было их в Новосибирске (2001), а сейчас я просто не смотрю подобные вещи.

Гость писал(а):
Все-таки несовсем удобны кенгурушки для маленьких. Ну не верю я что удобно ребенку спать в висячем положении, да и летом жарко потеет ребенок, а если мама передвигается в общественном транспорте, то сесть ей неудобно (говорят что есть кенгурушки которые легко перестегиваются в лежачее положение, но мне такие к сожалению не попадались). Для маленького я все-таки выбрала бы слинг. Там ребенка можно уложить когда он спит и легко посадить если проснется, без проблем присесть и покормить тоже удобно даже в общественном месте (есть чем прикрыться). Еще как вариант можно рассматривать сумку(типа верх от коляски только легкий). Очень удобно если ребенок часто спит на балконе (не надо вытаскивать коляску), для поездок на природу и дачу, в автомобиле, можно и просто во двор погулять выйти, ребенку достаточно комфортно, но вот передвигаться на дальние расстояния не получиться (тяжело)


Сидеть с таким было удобно. Летом действительно жарко. Но у нас дочь в коляске спала или в коробе от коляски. А кенгуру - в поликлинику сходить, в магазин. В транспорте общественном вообще до 10 месяцев не ездили - мое личное мнение - ребенку там не место.
Я так понимаю ищут подарок - а дело родителей уже выбирать: использовать слинг, кенгуру или и то и другое в зависимости от ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 16:57     Ответить с цитатой

Нас присмотреть кенгурушку попросила сама молодая мама.Думаю,что малышку дудут носить месяцев с 3 а там осень.С колякой тяжело так как местность, как в деревне ,да и лишний раз недалеко сходить пригодиться.Я своего сыночку на руках носила и сейчас оглядываясь назад понимаю что,от такого подарка, тогда ,тоже бы не отказалась...
И спал он именно вертикально на плече.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 19:03     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а если мама передвигается в общественном транспорте, то сесть ей неудобно (говорят что есть кенгурушки которые легко перестегиваются в лежачее положение, но мне такие к сожалению не попадались).


В транспорте как раз "кенгуру" удобно. Садиться - без проблем, мы стали ездить в "кенгуру" в 5 месяцев, я садилась, и ребенок в кенгуру сидел вместе со мной. Руки свободные опять же, можно держаться хорошо...

Когда засыпал ребенок, я просто снимала одну лямку с плеча и брала его в обычное лежачее положение, только более устойчивое (вторая лямка-то на плече) :P

Хотя летом, конечно, жарко в "кенгуру", это точно... Даже в хорошем.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 14:33     Ответить с цитатой

сидеть с ребенком в кенгурушке неудобно только если у нее ремень на поясе имеется. а так - никаких проблем. когда ребенок уже сам висит в кенге лицом по ходу движения, то получается, что он сидит у мамы на коленях. а когда ребенок еще мелкий и висит лицом к маме, то при посадке надо его развернуть в бок... и он тоже "сидит".
сумка-переноска удобна, но не везде. у нее же жесткое дно, и в транспорте бывает оччень трудно развернуться. она больше подходит для спортивных мам. мама менее спортивным носить ребенка в кенгурушке легче, потому что нагрузка распределяется более равномерно.
кстати, на руках ребеноку тоже летом жарко. особенно спать :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 15:14     Ответить с цитатой

Потратили все выходные на поиски кенгурушки.Мда.... не думала что это так сложно...Выбор (Китай,Польша,Россия) У некоторых качество сомнительное даже на первый взгляд ОСОБЕННО Китай.А внешне только московская МИШУТКА возможно носить ляльку лежа но вес до 12 кг.Вобщем вся в расстройстве :(
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:39     Ответить с цитатой

Обзор "кенгурушек"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 15:28     Ответить с цитатой

Кенгурушки на картинках класные только реально купить у нас в Новосибирске не возможно. обзвонили почти все магазины и половину объездили в подаже только( Москва),(Китай).Вроде в супермаркете
Мир детства есть что-то Итальянское вот в субботу поедим посмотрим...
СЫЛОЧКА оченьпонравилась так как я нашла ответы на свои вопросы
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
           
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 13:04     Ответить с цитатой

Еще в тему: по-моему очень важно, чтобы кенгурушка застегивалась сзади (т.е. имела не просто две лямки, а перекрещивание или застежку на спине - хорошо, когда на поясе) так значительно снимается нагрузка с плеч. У нас была подаренная с простыми лямками, так мне было очень не удобно ее носить, и мы ей почти не пользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 17:37     Ответить с цитатой

Кенгурушку купили московскую т.к выбора не было совершенно либо креслице о в виде стульчика для старшеньких либо ремешки ерунда.
У той, которую купили в отличие от большинства мягкие прокладочки у ножек. и на спину отдельно пристегивается пояс, а застежки возле ножек ребенка ,т.е ляльку застегиваешь а потом к себе цепляешь...
Было даже смешно когда предложили примерить, а я не знаю как ее цеплять...Подарок вручили осталось ждать когда начнут использовать...Ну и карусельку для ляльки купили так что не то так другое понравиться...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах