Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Все вопросы и обсуждения по Рюкзакам переноскам.
Выбираем Покупаем Обсуждаем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena-13.06.2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.05
Сообщения: 2
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 3:54    Заголовок сообщения: помогите выбрать рюкзак-кенгуру Ответить с цитатой

Мы собрались купить кенгуру. хотим хороший - т.е. чтобы ребенок не сидел. а - как пишут в рекламах - был плотно прижат к телу родителя.
Посоветуйте, какую марку лучше выбрать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:35     Ответить с цитатой

BabyBjorn :) Дорого, но оно того стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:13     Ответить с цитатой

А если нам скоро будет 6 мес. и мы сядем, тогда какую марку кенгуру посоветуете?
Ведь можно будет чтобы там ребенок сидел, а не был прижат. :oops:
Вернуться к началу
           
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:54     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А если нам скоро будет 6 мес. и мы сядем, тогда какую марку кенгуру посоветуете?
Ведь можно будет чтобы там ребенок сидел, а не был прижат. :oops:

Я, как поклонница слингов, посоветовала бы купить слинг вместо кенги. Нам сейчас полгода и мы отлично гуляем в позе на бедре, в таком положении ребетенок как бы сидит у мамы на боку и с интересом все разглядывет. И вы видите ребетенка и он вас, если его что-то напугает, всегда мождно в маму уткнутся. А если спать захочет, легко можно поменять положение (даже с уже спящим детем) и переложить его в горизонтальное положение. Тем более сейчас жарко и можно хоть голенького в слинг засунуть, а с кенгой этот номер не пройдет, да плюс еще и сама кенгурушка теплая.
К тому же, слинги сейчас такие красивые есть, и стоят не дорого. На ту же сумму, которую вы потратите на кенгу, можно несколько слингов купить под разные наряды :D
Так что я всеми руками и ногами за слинг :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Я поддерживаю Natasic'а. Как ни крути , в кенге основной вес - на промежность.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 23:39     Ответить с цитатой

Покупайте Юргинский ( на барахолке 300руб) Плотно к телу прижимается, лицом и к себе и от себя, и полулежа. Мне нравится
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:28     Ответить с цитатой

У нас Baby Bjorn Active (с накладкой на спине, чтобы уменьшить нагрузку), я очень довольна. Гуляю по несколько часов, спина вообще не устает. Доча в нем дрыхнет как сурок. В жару, правда, в нем потеть начинаешь, но, в принципе, терпимо. И, в отличие от слинга, обе руки свободны. Хотя, возможно, я еще просто не научилась обращаться со слингом :)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:27     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО ! Кто знает, где в интернет-магазинах есть рюкзаки Беби бьерн? Я не из Н-ска, у нас в магазинах нет! :( Спасибо!
Вернуться к началу
           
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 19:46    Заголовок сообщения: рюкзак-кенгуру не вредно? Ответить с цитатой

не вредно ли для позвоничника ребенка то, что его носят в кенгуру? С какого возраста лучше носить?

Добавлено спустя 59 секунд:

[b]MamaAnya[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 20:46     Ответить с цитатой

MamaAnya, смотря какой рюкзак. :) В таком возрасте можно вроде только БэбиБьёрн. Да только нужно ли? Может, лучше слинг? В слинге с первого месяца можно носить. А в кенгуру ребенок висит на промежности, из-за этого очень большая нагрузка на позвоночник. Наш ортопед, например, кенгурухи не раньше пяти месяцев разрешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43206
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Народ!
Для Рейтинга по кенгурушкам прошу высказываться в этой теме
Какие именно кенгурушки у ваших деток? Укажите название и производителя
Чем хороша ваша кенгурушка? Что не очень нравится? В целом ваша оценка положительная или отрицательная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Slingoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 736
Откуда: Novosibirsk,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Народ!
Для Рейтинга по кенгурушкам прошу высказываться в этой теме
Какие именно кенгурушки у ваших деток? Укажите название и производителя
Чем хороша ваша кенгурушка? Что не очень нравится? В целом ваша оценка положительная или отрицательная?

Вот уж не думала,что тема такая поднимется из двухлетних глубин давности :-)
Вот мой рейтинг:
Место номер один ЭРГО(Америка)-пока ничего лучшего не встретила, все продумано, удобно, материал супер, и стиль то что надо(!) детю нравится)))
Место номер два-отдаю Кенгуруше(Россия), но не в материале вельвет (уж больно не стойкий он к потертостям) а в джинсе- цвет конечно не самый лучший, по модели конструкция требует доработки, а в целом - носить можно)
Место номер три - Амаэру(Россия) - ткань не для рюкзачка конечно, застежки некрепкие, носить неудобно (сейчас продаю задешево))))
В общем ношу пока Эрго, НО это не предел совершенства - еще не юзали Ямо (Израиль) и НОВОЕ (хбз-немцы может быть)это что-то выйдет только в декабре этого года-названия пока даже не знаю)))
БэбеБъерн вообще не попадает в поле моего зрения и носить такое я не собираюсь, болтающийся на промежности ребенок и неравномерная нагрузка на спину да и за большие деньги не по карману мне)
Хотя каждому свое-просто если кто-то захочет купить ББ (актив) пожалуйста не покупайте задорого ЭТО в магазине - я под заказ привезу вам дешевле, а на сэкономленные деньги позвольте себе какой-нибудь пустячок приятный (экономия в пределах 1тыс.руб.)))
_________________
МНОГО РЮКЗАЧКОВ!!! Тел. 89139070720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:30     Ответить с цитатой

бэби бьерн самый лучший! все таки разрабатывали его шведы и не одно десятелетие. а они то озабочены здоровьем своих детей. С месяца самое то. Мой сынок растет и жалко с кенгурушкой расставаться. очень удобно. а то , что типа ребенок на промежности висит ерунда. это дешевые модели такие. Второго тоже в кенгуру буду носить. И нагрузка на спину очень равномерная. и головку малыша поддерживает, и легко застегивается-растегивается. а вот насчет российского производителя самневаюсь. У шведского все расчитано основательно и главное просто. И кормить на ходу можно! в положении колыбелька. никто ничего не видит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama 3+1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 429
Откуда: Новосибирск - Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:16     Ответить с цитатой

оляля
А у Вас какой ВВ - актив? Завтра хочу покупать!

Добавлено спустя 1 день 21 час 7 минут 49 секунд:

Купила сегодня актив! :D Уже использовали - понравилось, но пока только дома. Посуду мыла с малясиком, а он спокойненько так висел :lol: и наблюдал!!!Но я не смогла сделать положение колыбелька... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гризли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1219
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 13:06     Ответить с цитатой

BB Active вспоминаю только с теплыми чувствами! Отлично прогуляли в нем все лето и начало осени (с 4 до 8 мес). Супер! Достать-положить дело секунды и одно рукой. Деть недовольства не высказывал, даже спал в нем отлично. Хотя мы старались спать домой уйти, только засыпали на улице. Носила лицом к себе. Потом стали тяжелые и перелезли в дидик.
Насчет нагрузки на промежность... ВВ как бы приталенный, и подмышками поддержка дополнительная, поэтому давить не должно. Ну, и шведам доверяю - безопасность и комфорт у них на первом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах