Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Расскажи о своей свадьбе
тема для рассказов, баек, фотографий

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Расскажи о своей свадьбе Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Что-то тут никто не написал ничего. Расскажу тогда я свою историю-предостережение всем. У нас свадьба была в Новосибирске, два года назад. С хорошими ведущими для свадьбы (как и со всеми другими мастерами) нужно договариваться за полгода. К примеру, за 5 месяцев я договаривалась с фотографом, стилистом, за 6 месяцев мы подавали заявление в ЗАГС, в общем, делать нужно все заранее. Соответственно, ведущего искали тоже заранее. Я хотела, чтобы был именно ведущий (не тамада), нашла парня (по рекомендации своих друзей радио-ведущих), очень понравился, обо всем договорились мирно, про предоплату он сказал, что ничего не нужно, так как все знакомые люди и прочее. И вот ровно за 10 дней до свадьбы (для меня срок критичный же) - я прошу у своего ведущего прислать сценарий. Он мне присылает какой-то левый сценарий, где в колонтитулах вообще стоят другие имена жениха и невесты (из закромов родины, видать, достал). Я читаю, и у меня волосы дыбом - там совесм не то, что я хотела, и не то, о чем мы договаривались. И в конце такая приписочка с суммой. И сумма ровно в 3 раза больше, чем та, о которой мы гооврили. То есть, понимаете, да? Этот парень меня просто подставил, потому что всю кухню знал, и знал, что за 10 дней я ни с кем договориться уже не смогу на летнюю дату. Мы с мужем долго совещались о том, что делать. С одной стороны - как без ведущего? А с другой: не в деньгах даже дело, а дело в том, что в свой праздник не очень хочется быть рядом с человеком, который тебя просто кинул. В итоге, мы от его услуг отказались. За что на нас был былит просто ушат претензий и угроз. Типа, мы воспользуемся его сценарием и прочее. Я написала сценарий свадьбы сама за 2 дня (опыт большой), нашла мальчика квн-щика, с которым мы сценарий отработали. И, хотя, мальчик вел свадьбу самостоятельно впервые - все прошло просто потрясающе. Так что, девочки, мой вам совет: как бы вы не доверяли ведущему/своим друзья рекомендателям - будьте осторожны, крайне осторожны. В таких случаях может обезопасить только одно: сценарий просить заранее и составлять договор оказания услуг. Тогда голова хотя бы по поводу сценария и ведущего не будет болеть перед свадьбой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах