Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILANSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:57    Заголовок сообщения: что делать? Ответить с цитатой

Девочки,привет! помогите мне советом...я влюбилась...живу гражданским браком уже почти 2 года, вроде бы все хорошо,но не на столько..живем сами,без родителей...в середине февраля собрались друзьями у нас дома. среди гостей был друг моему "мужа". он мне понравился сразу,когда с ним познакомилась.нравится уже больше года...ну нравится и нравится,ничего больше...а именно в этот день(когда у нас были гости) чувства розыгрались. после как разошлись,я полезла в интеренет,он мне написал, что я ему симпатична. уезжает мой "муж" по делам на несколько дней. и что выдумаете?я изменила. никогда бы не подумала,что на такое способна..даже не стыдно за такой поступок...Ох уж эти чувства..мне с ним было хорошо проводить время,в сексе очень даже. да и вообще он умеет красиво ухаживать за девушками. ради этого человека я готова бросить свою вторую половину. но есть одно НО, мне "любовник" ничего конкретного не пообещал. ему еще работать в коллективе, и в первую очередь он беспокоиться о себе...вот что делать? забыть,что было и жить дальше? или бороться за свое счастье?Девочки,я больше не могу. стала раздражительная,нервная
но есть же чувства к нему, это больше чем влюбленность...он не пишет мне,не звонит.от этого еще больнее.помоги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:02     Ответить с цитатой

LILANSK
вам нужно определиться со своим отношением к ГМ.от этого и пляшите.готовы ли вы потерять этого человека? если да-то боритесь за свое счастье.
а вообще,не кажется ли вам,что вами просто попользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:03     Ответить с цитатой

LILANSK
Что делать? простите за грубость, но "снимать штаны и бегать". Он вас простите, поимел один раз и пошел жить своей жизнью. Мне вот только одно интересно, до этого вы на что надеялись?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:04     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Я и Детки (Сб Янв 27, 2018 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILANSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
LILANSK
вам нужно определиться со своим отношением к ГМ.от этого и пляшите.готовы ли вы потерять этого человека? если да-то боритесь за свое счастье.
а вообще,не кажется ли вам,что вами просто попользовались?


сейчас уже меня мучают такие мысли,но тот момент я не думала об этом,я его хотела...боюсь,что если начну предпринимать какие-либо действия, отсаться у разбитого корыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:05     Ответить с цитатой

LILANSK
Насильно мил не будешь :aga-aga:
Даже если представить, что Вы сойдетесь, то получится, примерно так: пока ВЫ будете поддерживать чувства и отношения в семье - у Вас что-то будет, а как Вам надоест то, что в ответ-то ничего - так и расстанетесь. Сами же пишете, что ему все равно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Залез к ТС в профиль. Забавно))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:14     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Залез к ТС в профиль. Забавно))

вы как всегда-умеете "подсластить" пилюлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:17     Ответить с цитатой

fikus
Скорее грустно..

LILANSK
Вы уже у разбитого корыта, просто почему то не видите этого.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Девчонки! Ну раскройте глаза пошире, в жизни столько всего интересного, а вы пишите всё какие-то банальности. Ну что позанятнее историю придумать нельзя? :-) Если по теме , то странно, что мама не объяснила простую аксиому "для мужчины секс не то, что для женщины", и - "некоторым мч надо только одно и часто только раз, именно с вами" и еще - "если мч легко идет на близость с девушкой приятеля, это его очень плохо характеризует, молчим про девушку" :-( Зачем Вы нужны этому молодому человеку, вот вопрос? Кому нужна девица, которая изменяет без зазрения совести? Серьёзные отношения так не завязываются. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Веселый собеседник,слов просто нет и ума у девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:35     Ответить с цитатой

LILANSK
До этого у Вас была тема про ЗППП. Вы излечились или радаете теперь эту заразу друзьям ГМ?
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:43     Ответить с цитатой

мна
НУ че Вы так? Может новую собирает, для коллекции))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Вспоминайте этот момент, как одну из светлых страниц в своей жизни. Если этот мужчина заботится в первую очередь о себе, то как это не печально, вы ему просто не нужны.
А с вашим ГМ отношения уже проверены, вы знаете, что от него ждать.
Постарайтесь наладить с ГМ те первоначально-романтические отношения, которых вам сейчас не хватает. Как известно семейная рутина съедает первоначальную страсть, а страсть нужно подпитывать, а не менять шило на мыло.
У вас все будет хорошо с ГМ, все зависит о вас )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Вспоминайте этот момент

А мне на ум приходят бессмертные строки легендарного поэта современности Сергея Шнурова... блин, тока тут с этим... сложно... ))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах