Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Детская мебель недорого
Коляска Brevi Grilo
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Коляска Бреви Грилло Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите! :shock: Выбираю прогулочную коляску в инете на лето. Понравилась Бреви грилло - легкая, складывается одной рукой и цена 100 баксов. Кто-то пользовался такой коляской? Какие впечатления? Нашла два негативных отзыва:1. 50% бракованных(интернет-магазины меняют их в таком случае или нет?), 2. Ребенок 7 кг не влазит в коляску. А мы уже сейчас 8, а клету есстесно будем еще больше :D
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Мы хотели приобрести такую (летом-2005 продавались в NATI и в "Пчелке"), но коляска очень узкая, ребенок 9мес.-11кг не влез и это ЛЕТОМ, а в комбезе и подавно не влез бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Саша, спасибо, что разрешили мои сомнения! :) :) И жаль тоже, коляска неплохая и дешевая. Но, видимо, не наш вариант. Нам сейчас 3 мес, весим 7700. :D
Что Вы купили в итоге? Дело в том, что в Барнауле у нас колясок выбор не большой, я думаю заказать через инет, если не найду в магазинах, что меня заинтересует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 20:08     Ответить с цитатой

Мы заказали по каталогу OTTO коляску HAUСK, очень довольны! Складывается легко, широкая, все снимается и стирается, плавное регулирование положения спинки, нижнее 170градусов. Такие можно заказать и через интернет-магазины. Ст-ть около 4000-4500руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:48     Ответить с цитатой

Вы выбирали между Грилло, Пег-Перего Ария и Инглезина Эспрессо. Выбрали Инглезину, пока ни разу не пожалела :) Легкая, удобно складывается, надежная, передний бампер легко снимается, дождевик и конверт на ноги в комплекте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5582
В дневниках: 3651
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 16:52     Ответить с цитатой

И я двумя руками за Макларен..
Отличная коляска, хорошо себя зарекомендовала.
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, а у Макларена нет мешка на ножки? Сегодня смотрела Арию - суперовская,конечно, коляска, но два момента меня беспокоят - она тоже не особенно широкая, складывается легко, но не одной рукой, хотя при таком весе коляски это не очень актуально. А инглезин у нас нет,если заказывать, то через инет придется, нанее тоже слюни пускаю... Рыся, она не узкая? И как она по проходимости?
Саша, а какую из Хауков вы купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Купили вот эту: http://www.damasha.ru/?m=c&g=00708101007&filter=&sort=&dir=
Причем в каталоге можно приобрести отдельно мешки в коляску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Красивая, поздравляю! Только не тяжеловата для трости то? :oops:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Саша, а как она складывается? Одной рукой можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Нет, одной рукой не складывается, а зачем Вам такие "трюки"?. У нее сбоков два отверстия и двумя руками складывается очень легко, механизм надежный (мы на авто и часто берем коляску)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, одной рукой не складывается, а зачем Вам такие "трюки"?.


Мне с детем гулять придется преимущественно одной, когда в одной руке 10 килограммов, разложить коляску можно только второй оставшейся! :) Из дома-то ещеможно выйти, а вот вмагазины или в транспорт
Научите меня, как Вы справляетесь с коляской и детей одновременно. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:40     Ответить с цитатой

В магазины легко и не складывая, заезжай и все. А в транспорт так уж необходимо? Возможно спланировать поездки и без ребенка или пешком с коляской. Мы вот например от NATI(Заел.) весь Центр обходим. Ребенку удобно, а маме физкультура. Опять же если такой вариант для Вас приемлим. Я думаю где есть хорошие дороги, там можно и пешком. В любом случае выбирая коляску все варианты учесть невозможно. Отнеситесь к покупке проще (все равно пользование коляской не надолго): легкая (чтоб возможно при необходимости поднять с ребеном), прочная, удобная (уходя на длительные прогулки с ребенком чтоб была возможность ему поспать в коляске), корзина для вещей. Удачи в выборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:15     Ответить с цитатой

А мне думается, что складывание одной рукой - это удобно. Именно по той причине, что ребенок на одной руке, а второй можно сложить. Не обязательно когда ездить в транспорте, а например заходя с прогулки в подъезд - это удобно. у нас была очень простая Геоби, но я ее любила как раз за то, что она легко сладывалась одной рукой :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:08     Ответить с цитатой

ВарежкА писал(а):
А инглезин у нас нет,если заказывать, то через инет придется, нанее тоже слюни пускаю... Рыся, она не узкая? И как она по проходимости?
По снегу мы с ней не гуляем, летом по лесу -- легко и непринужденно. Хотя слинг, конечно, проходимей :-P В плане ширины... Ширина-то у нее нормальная, мой Толстый влазит. У всех этих коляскок проблема с глубиной сидения. ИМХО, они расчитаны уже на хорошо сидячих детей. Хотя мы начали Федора в ней возить, когда он ещё не сидел, и ничего. Только периодически поправляли.

Инглезина более надежная, чем Грилло, у нее больше металла в конструкциях. Поэтому она чуть более тяжелая. Но зато не развалится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах