Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Акриловая ванна
обзор производителей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Про рефленое дно мне родственница тоже подтвердила, что маскировка низкого качества. Она у меня директором магазина работает элитной сантехники, правда в другом городе. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:16     Ответить с цитатой

ОльчитТа
Странно, вроде бы БАС использует тот же акрил что и RIHO. (по крайней мере они так заявляют) А вы оправдываете их "плохой акрил" и сколько я видела ванны БАС (а видела я их штуки 3, не больше) они все были с ровным дном. Просто я ка раз рассматривала для себя БАС как вариант, а мне как раз важны отзывы и "хороший акрил". Кто- нить может объяснить все таки "плохой" или "хороший" в них акрил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2330
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Pirognoe

Я не оправдываю плохой акрил, когда мы покупали ванну, я скрупулезно изучила все аспекты и прекрасно знала на что шла. Лично для меня этот вопрос был не первостепенным вот и все. Бас делает ванны из состава акрил+пластик ABS, а там стирол и прочие ужасы, так что это не Ваш вариант. Раз Вы рассматриваете Рихо, обратите внимание еще на фирму Равак, по качеству она получше, не знаю, как там у них с ценами. Но Вам не Бас - однозначно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:55     Ответить с цитатой

ОльчитТа
спасибо, за ответ, я и хотела понять использует ли БАС ABS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Встала делема-ставить чугунную ванну или акриловую(по цене акриловая дешевше и выбора больше стало нежели чугунных).Какая из них лучше или в какой больше плюсов????? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:29     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Я выбрала для себя акрил, так как он теплый. А то ложишься в чугунную ванну (если она перед этим конечно не стояла не грелась), и то спину оторвешь, погреешь, то попу поднимаешь ;). Так же + у акриловой в том, что она подлежит ремонту, а если на чугунной скол эмали, то ее уже не отреставрируешь. (у сына любимая забава все в ванну скидывать). И акрил не скользкий в отличии от чугуна! А плюсов чугуна для себя я не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43143
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:35     Ответить с цитатой

да, конечно, современные акриловые ванны всем лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Pirognoe писал(а):
Ба НаткА
Так же + у акриловой в том, что она подлежит ремонту, а если на чугунной скол эмали, то ее уже не отреставрируешь.

а как реставрируют акриловые ванны???Про вкладыши акриловые не по наслышке знаю,теплые да,моются хорошо,уютно находиться,а про рестоврацию ничего..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:05     Ответить с цитатой

как именно я не знаю, знаю что реставрируются. Типа если скол в ванной будет, то заливается жидким акрилом, что вроде этого. У нас После 10 лет использования реставрация не требуется, правда детей маленьких не было. А вот облезшую чугунную ванну из детства помню :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poiema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Тоже внесу свои "5 копеек". :-)
Сама остановила свой выбор на RIHO, на том же хорошем уровне марка Ravak. А сейчас в Новосибе появилась ещё тм Alpen - говорят, что это тот же акрил, типа, "бюджетный вариант RIHO". Тут вот кто-то про слив в центре говорил - приглядитесь, там как раз есть ванны со сливом с краю. Ещё отличие Альпен от Рихо - цвет акрила у Альпен белоснежный (у Рихо он т.н. "санфаянсовый", слегка темнее в сравнении смотрится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Мы тоже когда встал вопрос покупки ванны поехали за хорошей чугунной ванной.Но увидев акриловые,да еще и пощупав их,конечно же соблазнились и купили акриловую Alpen(ассиметричную).Пользуемся всего лишь полгода,но ни разу не пожалели!Теплая она в сравнении с чугуном,дольше остывает,да и "фасончик"устраивает.Чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:20     Ответить с цитатой

купили ванну RIHO (пока еще не пользуемся, так что отзывов нет), я изучила все цены, и от оптовых фирм, и предложения с сибмамы, и интернет магазины, самые низкие цены на ванны рихо в интернет магазине Барселона. и у них бесплатная доставка, что тоже уменьшает цену. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Мы тоже пока не пользуемся - ремонт идет еще, но купили акриловую Aquanet Vega. Размеры 1.90 на 1.0 по моеему - бооольшая, классная, детям как бассейн будет. В комплекте уже сразу душевая лейка и необычный смеситель как водопадик. И к ней еще гидромассаж доукомплектовали. Вообщем уже не терпится попробовать)) Брали кстати тоже и инет-маг Барселона. Очень приятные мужчины работают :), и цены намного ниже чем в Б.Медведице и др.магазинах. Мы там всю сантехнику купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Я тоже смотрела ванны БАС в медведице и мне очень понравились они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Где самый большой выбор бюджетных не габаритных угловых ванн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах