Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Замуж с ребенком. Реально ли?
Хочется услышать конкретные истории

На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Замуж с ребенком. Реально ли? Ответить с цитатой

Девочки, есть среди вас такие, кто вышел замуж с ребенком/детьми? Пусть даже до ЗАГСа дела не дошло, но вы встретили своего единственного. Расскажите свои истории, плиз :-)
Просто после развода так тяжело поверить в себя :-( Да еще когда многие вокруг твердят мол кому ты теперь нужна с двумя детьми :aga-aga:
Вот и хочется услышать конкретные истории.
И еще пожалуйста напишите через сколько лет после развода вы встретили новую любовь :-) Понимаю, что в таких делах всё сугубо индивидуально, но хоть примерно знать бы сколько ждать теперь своё счастье :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:00     Ответить с цитатой

По фотографии видно, что Вы очень милая, женственная и вообще хорошая.
Поэтому мужчин, желающих жить с Вами, думаю, будет немало. ))) Останется только внимательно выбрать.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Дымча
у меня старшая и младшая сестры замужем , до замужества обе имели детей( дети не их мужей)...теперь у одной в браке еще 2 деток появилось , а другой 1 ребенок в браке появился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ksenya25*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:32     Ответить с цитатой

да ...хочется верить, что после развода с ребенком, встретить можно своего человека). Мысли материальны , надо верить. Тоже хочется так семью)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:43     Ответить с цитатой

*ksenya25*
можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:51     Ответить с цитатой

*ksenya25*
у меня сестры очень счатливы в браке и любят друг друга, хотя старшая выходила за муж , как она говорила , что б не остаться одной...а теперь говорит , что бы я без него делала, и что она не представляет жизнебез мужа, они живут 10 лет( конечно у них как и во всех семьях бывает по всякому) , а младшая вышла по любви и живут они пока еще 2 года...

а и еще такое у меня у брата бывшая жена замуж вышла с 2 детьми...(дети моего брата)( ну прям санта-барбора)
так что Дымча
все вероятно...и можно с 2 выйти замуж повторно...если человек хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:55     Ответить с цитатой

У меня очень много знакомых, которые находили свою любовь, будучи с одним и двумя детьми. И их мужья новые очень хорошо к детям относятся, некоторые даже потом больше не рожают в новом браке, мужчины считают этих детей своими :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноябрина75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3941
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Дымча
Моя приятельница вышла замуж во второй раз с ребенком (правда у нее не развод, а произошла трагедия), родила еще двух дочек, теперь большая дружная семья, где возможно еще будут пытаться сыночка родить))). А мы, женщины, имея уже первый опыт, положительный или нет, становимся более разборчивыми и требовательными, что нам, наверное и препятствует быстрее найти нового спутника жизни. Как говорится, горе от ума. Но время лечит! А еще когда меньше всего ожидаешь, то чудо и произойдет, короче говоря-любовь нечаянно нагрянет. Что-то я прям цитатами засыпала. Желаю поскорее найти свою половинку :give_heart:
_________________
Весь мой пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Все у вас будет :in_love:
Моя мама вышла замуж когда мне было 8 лет. Причем всего через год после того, как мой папаша испарился. Живут они хорошо более 17 лет, любят друг друга - теперь у меня два младших брата есть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Знаю лично даже не одну пару, которые наши друг друга, когда у каждого было уже по ребенку и у кого то не один даже.
я сама нашла свою половинку, у меня доча, ей 10 лет вот будет. Мои любимые ( доча и любимый мужчина) прекрасно ладят друг с другом, они быстро нашли общий язык и стали хорошими друзьями. Что конечно же очень меня радует.
Дымча, верте в себя! И все будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Ничего в этом нереального нет. Главное не накручивать себя и не зацикливаться. Я тоже разошлась с мужем 8 лет назад. Остались с сыном вдвоём. Причём, когда разошлись, я не думала о том, какая я бедная и несчастная. Я почему то думала о том, что все мужики сво....и никто мне больше не нужен. Лучше уж одной. Вот такая была обида.
Но не долго я так думала....целых три месяца! )))) Ровно через три месяца встретила ЕГО. И уже перестала думать, что все мужики сво....)))) Вот уже 8 лет счастливы вместе. И с сыном у них отношения лучше, чем с родным папашей.
Так что выше нос! И вообще...поменьше думайте о мужиках и побольше занимайтесь собой любимой. Тогда сами не заметите, как рядом окажется тот единственный и неповторимый. Вы достойны не абы какого....а самого лучшего. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Конечно, все реально! Главное,не зацикливаться. Всему свое время))) Я встретила СВОЕГО человека через 4 года после расставания с отцом моего ребенка. Да,срок немалый, но за это время полностью отошла от прошлых отношений,встала на ноги,поверила в себя) Сейчас уже почти год у нас настоящая семья) Желаю Вам удачи! Все будет хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 14:36     Ответить с цитатой

У меня и подруга в 31 год через пять лет после развода вышла замуж и родила ещё одного сына. Да что там говорить..... таких примеров миллион. И если мужчина полюбил по-настоящему Вас, то и детей ваших полюбит и примет. :papa_deti:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И ещё одна знакомая вышла замуж с ТРЕМЯ детьми! И родила четвёртого в 40 лет!!!! 5ballov :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Дымча
У меня тоже есть пример, женщина вышла замуж уже около 40 лет, имея 2 дочерей (8 и 12 лет) и родила 3 ребёнка!

ЗЫ: постою-послушаю ... хорошие истории :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Я вышла замуж с 2 детьми. С первым мужем развелась еще беременная второй. Со вторым мужем познакомилась на выпускном в саду второй дочери и почти сразу стали вместе жить.. Т.е. от развода до знакомства - 7 лет. На самом деле, можно было и раньше выйти (выбор был) просто и меня не все устраивало.
Сейчас, правда, и со вторым разошлась. Но это уже другая история, к детям и их количеству, отношения не имеющая. А с детьми моими он очень хорошо ладил. Они родного отца зовут по имени, а этого - папой. Очень переживают наш развод.
Именно это (а не отсутствие возможности) меня сейчас и останавливает в вопросе: выходить опять замуж или нет. С одной стороны одной жить не интересно. А с другой - речь идет уже не о нем и обо мне, а еще и о трех моих детях (уже трех). А вдруг опять не сложится? Им будет плохо.
Кстати, это, на мой взгляд, основной ограничитель при поиске подходящей кандидатуры на роль мужа: нужно, чтоб друг другу подошли не 2 человека, а больше. Ведь детям он тоже должен понравиться. И ему дети - тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах