Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый лучший роддом - Голосование!
Кто делал лапароскопию в Красноярске?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Спасибо за инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:22     Ответить с цитатой

Мне делали лапару в конце 2006 в институте проблем Севера, Врач Черных. Замечательный мужчина, все рассказал, показал после операции постоянно заходил узнавал самочувствие. Плата - 14000 на руки врачу, хотя думала что это официально пройдет через кассу и у меня будет хоть какая то бумага. Но впрочем не жалею, все без осложнений, уход был нормальный. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Tany_Kras
А по поводу чего у вас была лапара? и каковы ее результаты?
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:52     Ответить с цитатой

Tany_Kras писал(а):
Плата - 14000 на руки врачу,


:shock: Чего так много то? А скидку на налоговый вычет 13% не сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Ollka писал(а):
Tany_Kras
А по поводу чего у вас была лапара? и каковы ее результаты?

Миома по передней стенке матки на тонком основании. Матку не трогали, что очень радует. Миома выросла за полгода в два раза, была кажется 45*65 мм. Поэтому решили удалять. Врачи (и хирург и мой гинеколог) советовали долго не тянуть и через полгода беременнеть. Но я пока не решилась, хотя вот уже начинаю подумывать.. Сейчас пью Ок, вообщем все прошло довольно гладко

Цитата:
Чего так много то? А скидку на налоговый вычет 13% не сделал?


:x Хех...когда меня отправляла туда врач, то говорила что в районе 10 т.р. Он при мне достал их расценки, там было 13200р. ну а когда я ему отдавала деньги, то были только тысячные, сдачу он конечно же не дал :-? вообщем я была в легком шоке...но потом подумала..ну и Бог с ним, главное у меня теперь все хорошо, живот не резали ( было сомнение на этот счет), и человек он приятный. А разборок совсем не хотелось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Tany_Kras Я то же лапру там делать планирую с миомой если прийдется. И мне не обешают что в полостную не перейдет :eek: Общалась с Солкиным, показался грубоватым на осмотре.Поделитесь пожалуйста какие отзывы о врачах по факту? Кого хвалят как специалиста и без осложнений все проходит? Сколько дней лежать пришлось? Когда вставать можно было после лапры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Tany_Kras Я то же лапру там делать планирую с миомой если прийдется. И мне не обешают что в полостную не перейдет :eek: Общалась с Солкиным, показался грубоватым на осмотре.Поделитесь пожалуйста какие отзывы о врачах по факту? Кого хвалят как специалиста и без осложнений все проходит? Сколько дней лежать пришлось? Когда вставать можно было после лапры?



По поводу полостной - когда обсуждали ход операции, то хирург сказал, что если выяснится что миома слишком большой площадью соприкасается с маткой, то придется резать матку а соответсвенно накладывать швы а это уже полостная, потому что при лапаре они не согут наложить швы. Но у меня миома была на тонком основании так что все обошлось.
В институт Севера я пошла уже по направлению из цента репродукции (60 лет октября). Был вариант в ЖД больницу, но моя врач сказала что Черных доверяет больше.
Поэтому знаю только его. Очень приятный мужчина. Все очень подробно рассказал, нарисовал, успокаивал. Вообщем от этого дядьки я была в полном восторге :D
Операцию мне делали во вторник, а в пятницу я ушла домой. Сутки была в реанимации, вообщем все прошло без проблем. Катетор (или катетер..хи.не знаю как правильно :oops: ) вытащили на след.день и перевели в палату. Там идти то было 5 метров, но он газа который начал вверх подниматься было очень дурно, я чуть сознание не потеряла. :eek:
Делали перевязки, через дней десять после операции сняли швы. Больно вообще не было. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Tany_Kras Рада за Вас и желаю больше туда не попадать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Спасибо, Кристя :D Надеюсь у Вас тоде все пройдет без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Я вот тоже прошла эту процедуру 16 апреля в Центре Эндохирургических технологий на Вавилова 23б.
Обслуживающий персонал очень хороший, ухаживали как за ребенком. :-) Палаты тоже очень хорошие, питание нормальное (больничное :lol: ). С таким аппетитом ела на второй день после лапары кашку... :lol:
За врачом пришлось по бегать чтоб узнать чтож у меня там было... :x
Хотя я уже примерно знала, муж после операции созванивался с врачом. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:19     Ответить с цитатой

kissa писал(а):
С таким аппетитом ела на второй день после лапары кашку... :lol:

А я после реанимации с таким удовольствием скушала кусочек черного хлеба..казалось нет ничего вкусней на свете :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:35     Ответить с цитатой

У меня в течении года две знакомые попали на лапароскопию на Вавилова в Центр эндохирургических технологий. Одна по поводу эндометриоидной кисты , а другая по поводу внематочной. Первой обошлось лечение 23 тыс. , а второй - 30 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 13:58     Ответить с цитатой

мамаТанечка писал(а):
У меня в течении года две знакомые попали на лапароскопию на Вавилова в Центр эндохирургических технологий. Одна по поводу эндометриоидной кисты , а другая по поводу внематочной. Первой обошлось лечение 23 тыс. , а второй - 30 тыс.

Внематочная..так дорого...не знала...не дай Бог такой случиться.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Я сама в полном недоумении находилась!
В итоге мы поняли , что город большой , а в экстренном случае на экстренную лапароскопию сунуться некуда!! Остается только на Вавилова за приличные денежки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 0:04     Ответить с цитатой

Ну и я свои 5 копеек внесу :)
Была фибромиома 3 узла, самый большой 8.5 см на широком основании. Была на диагностической лапаре у Филиппова, беседовала с Солкиным после курса 3-х месячного бусерелина. Солкин сказал, что никто в городе не сможет мне сделать операцию без того, чтобы не задеть внутренний слой матки, что это практически невозможно и он за это тоже не возьмется, даже пробовать убрать не будет. Грубо, высокомерно общался. С Филипповым сложно было общаться в силу того, что он был постоянно на выезде, сложно его было застать, то в Москве, то еще где....
С Вергуновым в Центре эндоскопической хирургии...совсем другое, туда пошла, потеряв всякую надежду... общался сдержанно, все подробно объяснил, сказал, что не стоит переживать, что это рядовая операция для него, что за все время, сколько делает подобные операции, был только один случай, когда лапара перешла в полостную, объяснил почему, что со мной такого произойти не должно. Рассказала ему где была и что говорили, Вергунов сказал, что его квалификация и оборудование, установленное в центре позволяет делать такие операции. Его уверенность и спокойствие передалось и мне
Сделала я там лапару, все убрали, как и обещали не задев внутреннего слоя ( специально к разным узистам и гинекологам ходила, ворона-то пуганая еще та :) ) ни разу не пожалела, больше года прошло, я уже и забыла, что у меня были проблемы со здоровьем, пока на этот топик не наткнулась. Если кому пригодится инфа, буду рада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах