Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Кто делал лапароскопию в Красноярске?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koketka27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 51
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 21:42     Ответить с цитатой

Делала лапароскопию на Кутузова бесплатно,стояла там на учете по бесплодию. Все сделали отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:09     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня, конечно здорово. Там спокойно все обьясняют и предупреждают о возможных вариантах. Тем более они же частный центр , там все удовольствия за ваши денежки.А это и зарплата сотрудникам и доход всей клиники. А остальные , как я поняла , используют ресурсы , кто краевой больницы, кто НИИ прблем севера,поэтому и цена ниже, но денежки идут лично в карман доктору. Поэтому они перестраховываются , что бы без осложнений работать и денежки на простых диагнотиках зарабатывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:23     Ответить с цитатой

А я думаю, дело не только в этом, если сравнить как часто повышают свою квалификацию врачи частных известных клиник и бюджет, ни в коем случае, не хочу умалить профессионализм врачей бюджетных клиник, но там на самом деле возможностей гораздо меньше и еще , один из самых важных моментов, когда мы с моим доктором ( кстати из бюджетной консультации) обсуждали возможность оперироваться в разных учреждениях, вместе с тем все плюсы и минусы, когда я спросила, как она думает, почему в отличие от других врачей здесь меня не стали запугивать, она ответила, что насколько ей известно, у них самое лучшее и точное оборудование, на которое у бюджета нет денег как правило, частные врачи постоянно повышают свой уровень + и в этой клинике имеется длительная практика лечения.
А если говорить об ответственности: я платила все официально, мне объяснили, как вернуть налог в налоговой, а в бюджетных организациях врачу платят "на руку", никто об этом не знает и в случае чего, возместить свой ущерб и доказать что-то будет просто нереально, а в частной клинике и записать на видео операцию могут, это ли не показатель профессионализма
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Согласна. Хотя все доктора начинали одновременно (просто кто-то рискнул и ушел в самостоятельное плавание , а кто-то нет). Хотя по моим сведениям оборудование в НИИ народов проблем севера, не сильно то и отличается от такового в центре. Просто доктора не хотят рисковать . Я уже писала (звините за повтор), что проще грести денежки делая простые диагностические лапароскопии, чем операции посложнее. Одной знакомой отказали в НИИ севера в диагностической лапароскопии, т.к. в подростковом возрасте у нее был перитонит (осложнение аппендицита). Как я поняла , доктор просто не захотел с ней связываться, т.к. осложнений в данном случае могло быть больше чем обычно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 22:40     Ответить с цитатой

Я делала в январе этого года. Делали платно в частной клинике "современной хирургии". Заплатили в общей сложности 14500. Находится в "свечке" за магазином Армада на Взлетке. Уход прям домашний и муж сидел в палате рядом пока я от наркоза не отошла. Делала хирург Андреева Алла Андреевна. Она же опереирует и в роддоме №4. Все прошло отлично, на второй день выписали. Осложнений не было. Все что можно было сдалать врач сделала. Сама всегда меня смотрела на перевязках и сама мне каждый день звонила - спрашивала о самочувствии.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик-2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Приветик подскажите кого -нибудь отправляли после проверки на проходимость труб на лапороскопию??? У меня не проходимость труб, полная и минимально частичная как мне сказали, сказал что мой путь лежит на коломенскую, и 100% лапу...Говорят что отправляю на кутузова, и вообще кто нибудь лечил непроходимость при помощи лапы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Мне пробовали "пробить" непроходимость лапарой в 2002, сказали - если за полгода после операции не получится - на Коломенскую... Так и получилось - малыш у меня оттуда... ;) Но есть случаи, когда всё получалось, причём много таких случаев ... Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, а мне предстоит лапароскопия у Вергунова на Вавилова. Эндометриоидная киста. Расскажите более подробно у кого есть опыт лапары именно в этой клинике.
Страшно очень, хочется владеть информацией. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярославья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Делала лапару 4 года назад на Кутузова, платила только за палату. Энд-з, после колола 3 месяца бусерелин-депо :eek: но из климакса не вышла - сразу оказалась беременной:)))
Фамилию и отчество врача не помню, зовут Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаАнатольевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:51     Ответить с цитатой

Девочки! Помогите, подскажите!!!!

Мне поставили диагноз "Параовариальное объемное образование в области правых яичников" + "Мультифолликулярные яичники" Врач настоятельно рекомендует сделать лапароскопию! У нас в Норильске эту операцию делают бесплатно но нужно ждать 1,5 месяца. А я ждать не могу 30 марта переезжаем в Красноярск навсегда. Не хочу затягивать с операцией, очень деток хотим!

В Красноярске нет знакомых чтобы помогли с поиском клиники! Я даже не знаю куда бежать :eek:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Посоветуйте клинику и специалиста!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Третьякова_я
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 7312
В дневниках: 83
Откуда: Заельцовский район, площадь Калинина
Карта № 002703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Я делала в Медецинском центре на 60 лет октября. Шикарная Клиника и врач от Бога Светлана Анатольевна Сыромятникова. Все прошло отлично! Наркоз супер сделали и полежала до вечера в палате. Персонал внимательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах