Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Посоветуйте инструктора!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:38     Ответить с цитатой

В фаворите инструктор - Олег Николаевич, т. мтс-738-02-17. ПРОФЕССИОНАЛ!!! Я безумно довольна осталась. Очень спокойный, все разъясняет и очень ненавязчиво дает кучу ценных советов, которые до сих пор мне помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:44     Ответить с цитатой

yant писал(а):
Белка_С писал(а):
Очень нужен инструктор для занятий на его машине - праворульный автомат!


тоже очень-очень надо, никто не знает?


9-913-481-44-88
Сергей
отъездила с ним несколько раз - очень помог стать уверенней на дороге! советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в школу Валерия Губина (бывшую Русич) там и габариты чувствовать хорошо учат и на скользских участках дороги машину водить (на треке). Вон баннер их наверху висит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:59     Ответить с цитатой

Насчет инструктора...Сама училась в госавтошколе на затулинке у Юрия Владимировича на мазде праворукой РЕКОМЕНДУЮ !!! и еще знаю что там же можно оплатить только часы вождения ( сколько посчитаешь нужным) и вперед. 1час=200руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Могу по рекомендовать очень тактичного и спокойного инструктора. Все объяснит, направит в нужное русло и будете чувствовать себя за рулем как будто всю жизнь водили машину. Обращайтесь в личку, скину номер. На сколько я знаю час у него стоит 150 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sergei
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 115
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 21:09     Ответить с цитатой

милые дамы!!! помагу с навыком вождения вашего авто всего за 200 руб в час,кому интересно пишите в ЛС !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:09     Ответить с цитатой

МамаГора
Camry, если интересует хороший инструктор на автомате , пишите в ЛС сброшу координаты своего инструктора из Фаворита . Сдала неделю назад ...! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Есть такой МЕГАинструктор, работает в ПЕрекРЕСТКЕ.
Можно наверное и договориться с ним внеурочно, надо звонить, узнавать.
Если надо в ЛС пишите отвечу. Он на мехе работает.
Автодром на Фабричке.
Сама сдавала на автомате. Мой инструктор отличный специалист и просто интелегентный человек, каких давно в этой профессии по пальцам пересчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умница и красавица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:33     Ответить с цитатой

привет ВСЕМ!
могу порекомендавать пару-тройку:
Андрей 89231207605 на механике
Денис 89231768575 Октяб.район если не ошибаюсь, автомат, левый руль
Сергей 89138945705 левый берег, автомат, правый руль
сама училась, 6часов с инструктором и езжу на механике больше года без проблем
_________________
помогу стать УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ!!!!
всё зависит от желания.....
массаж с выездом на дом 8913 457 2775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Наталишка, могу в Советском р-не предложить - устроит?

marr, могу посоветовать: машинка Витц, старший инструктор в Лидере, очень приятный адекватный человек, курсанты о нем очень хорошо отзывались, сестр у него навыки восстанавливала - осталась довольна.
Скрытый текст:
89137369774 Николай Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
А я нашла себе иснструктора :-) (дали координаты на сибмаме) , вчера первый день с ним ездила, очень терпеливый и не паникер. У меня права с 2004 г, сама сдавала на них (не покупные), но машину до сегодняшнего дня так себе и не прикупила, а сейчас купила машину , вот и встала потребность тренироваться. Издили на механике, левый рули, мне это само то, т.к. и у меня машина механика леворукая.
Если кому-то интересно, могу сазать телефон инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Сеергей
у вас авто оснащено дополнительными педалями и механика? я так понимаю, обучение на вашем проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Sun Smile писал(а):
Сеергей
у вас авто оснащено дополнительными педалями и механика? я так понимаю, обучение на вашем проходит

Всё правильно понимаете. Настроение вам поднять и уверенности в себе добавить дело не сложное, но место встречи могу предложить лишь в городе, например район Речного вокзала.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Миринда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:04    Заголовок сообщения: Уверенность за рулем Ответить с цитатой

Заканчиваю обучение в "Автолидере", на автомате.На машине которой занимаюсь у меня 2 инструктора, каждый раз еду и не знаю кто будет, я уж не говорю, что каждый по-своему поясняет и "гараж" и " параллельную парковку" осталось 8 занятий и 2 на "горку" а у меня нет твердой уверенности ни в упражнениях ни в городе,вчера позвонила руководству автошколы и рассказав ситуацию попросила, чтоб инструктор один остался. Однако уже большая часть занятий прошла а нет совсем уверенности и шибок кучу делаю, хотя мне 46 лет и я преприниматель , уверена в себе.Инструктора говорят, что потом когда на своей машине будешь ездить то вначале ранним утром нужно ездить, пока появится эта самая уверенность, и по вечерам.А может они так свою ответственность снимают за "здесь и сейчас"?Посоветуйте кто как "уверенность "наезжал?Заранее благодана всем ответившим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Васильевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 216
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Думаю, что вы зря переживаете за свою уверенность за рулем! :) Все придет, со временем, с километрами. У меня в автошколе было 3 разных инструктора. Каждый из них имел свои плюсы и минусы. И каждый, естественно, объяснял по своему. Мне кажется, к концу обучения вы уже имеете представление, как выполнять то или иное упражнение на автодроме. Поэтому объяснения инструктора уже второстепенно, а первично то, что вы отрабатываете и закрепляете эти навыки. Не создавайте себе проблемы и лишние переживания тем,что каждый по своему объясняет. Сосредоточтесь на выполнении упражнения и все получится. А уверенность за рулем придет незаметно, при ежедневных поездках на личном авто и в одиночку.
P.S. Закончила автошколу в декабре. Сдала все с первого раза. 2 месяца ездила изредка с мужем на его авто. Получила от него кучу советов и замечаний. В феврале пересела за руль своей машины. Каждый день катаюсь из Бердска в Академ. Иногда еще потряхивает за рулем. Но однозначно уверенности уже больше, спокойствие добавляется, паники меньше. Ну и умения прибавляется. Хотя до аса мне еще оооооой как далеко!
Ни пуха-ни пера вам на экзамене. И удачи на дороге! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах