Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ножки мирового стандарта
ищу сотоварищей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня закончилась 1 неделя. Результатов конечно еще не заметно, но зато мышцы все ожили :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 9 минут 47 секунд:

У меня сегодня первые результаты: со времени начала комплекса ушло 1,5 кг :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Аленка2011
На шаг ближе к цели! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, отпишитесь о своих успехах или я одна осталась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Аленка2011
Ну почему же одна :-) Я сейчас в процесе как раз. Я решила еще недельку задержаться на 3 недели. О результатах: со времени начала комплекса результаты стали очевидными где-то недели через 2- мышцы подтягиваться стали, потеряла 1,5 кг и по 1 см на ногах и талии. После долгого перерыва других результатов пока не достигла... Но уверена, что будут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 7 секунд:

Итак, результат сегодняшних занятий: упражнения у станка стало делать гораздо легче! В мышцах восстановилась прежняя сила, наработанная ранее! И весь комплекс сегодня длился на 10 минут меньше... я даже подумала, что забыла что-то сделать.. Не халтурила, честно выполнила все от и до! Радуют мышцы над коленками :give_heart: Начинают приобретать такую.... треуголную что ли форму :aga-aga:


Теперь ваша очередь, девочки :-)
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Я на третьей неделе, самая сложная пока 3 позиция, делаешь ее, а все мышцы прям трясутся, но уже легче в выполнении. Я еще делаю а/ц массаж сейчас, жир уходит и вид ног прям на глазах улучшается :give_heart:
Самое главное не сдаваться и все получится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Аленка2011
А ац массаж сама делаешь?
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Нет, муж, после штудирования книге по технике а/ц массажа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:05     Ответить с цитатой

респект мужу! ;) еще и книгу штудировал!
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_tyum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Аленка2011,
скажите, а что за книга по а/ц массажу? А то я как-то давно видела одну, но испугалась, что больно будет((( А сейчас вот хочу попробовать хотя бы сама себе этот массаж поделать, а то в косметологиях дороговато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Привет! Ну что, кто будет делиться? ;) Я сегодня начала упражнения 4 недели :-) Мне понравились новые добавления у станка. Кстати, еще -0,5 кг :give_heart:
Helena_tyum
Я не знаю на счет книги. Но здесь на форуме в этом же разделе "Будь в форме!" Есть тема про самомассаж, Риткачка ее ведет, рекомендации дает. Я делала этот массаж года 2 назад. Эффект просто сууупер! :aga-aga: Сил требует много и времени, но это стоит того. Если бы у меня была возможность, я бы сейчас его снова начала плюсом к упражнениям.
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_tyum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Aksinia,
Ага, спасибо, читаю! начну самомассажу учиться сегодня перед сном). А вот за "Ножки ..." когда возьмусь - не знаю :aga-aga: Книжка на столе лежит, каждый день гипнотизирую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯ-ЛЯ 1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:25     Ответить с цитатой

девочки,я к вам) с сегодняшнего дня начинаю заниматься) только очень боюсь похудеть, и так после родов вес выше 45 не поднимается,от попы ничего не осталось, зато целлюлит есть :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Aksinia, а вы еще и на диете, что так теряете вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Упражнения делаю, решила задержаться на 4 неделе. Что-то тяжело она мне дается :oops: .
Книжек в инете по технике полно, у меня так и называется техника а/ц массажа, автора не помню, найду ссылку - поделюсь. Еще очень хороший топик по самомассажу на форуме есть (как уже говорили).
Вес больше не уходит, но еще - 2 см на попе за 2 неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:03     Ответить с цитатой

ОлЯ-ЛЯ 1985
Привет. А ты (можно да на "ты"? :oops: ) попробуй занятия совмещать с подходящей белковой пищей. Ну это если хочется нарастить кое-где... Мышцы будут наращиваться, а соответсвенно и похудение не грозит :aga-aga:
Вообще это такая редкость, чтоб человек начал заниматься спортом и боялся похудеть :-) Кому что...

Светлена
Нет, на диете я не сижу. Кушаю все, только в меру (которую видимо знаю только я :lol: ). А что разве это большие потери в весе? :oops: Учитывая, что в общей сложности я занимаюсь почти 2 месяца, мне кажется, нормально. Ну плюс к этому с началом занятий, мы с дочей еще и от груди отлучились (так совпало). Возможно, тут тоже кое-какой вес ушел самопроизвольно :lol:

Аленка2011
Интересно.... А мне наоборот все легче и легче. Сегодня занималась всего 35 минут :aga-aga: Практически не устала. Опять кажеся, что что-то пропустила. Но все контролирую по книге :aga-aga: Я все недели делала по 2, но в этот раз перейду уже на 5 со следующей без задержек.

У меня единственная проблема со спиной :-( На выходных заклинило сильно в районе крестца. Сейчас легче, но все равно в этой области тяжесть есть. И вот думаю, может ли это быть с вязано с занятиями???? Этот зажим таза как раз в области копчика сильно напрягает...
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах