Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Аленой!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Интервью с Аленой! Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Сб Мар 10, 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Re: Интервью с Аленой! Ответить с цитатой

УРА! Наконец-то!
итак, начнем-с:
1. как ты решилась совершенно одна всё бросить и уехать жить в Н-ск?
2. когда узнала, что у тебя будут близнецы - какие были чувства? И вообще, в роду близняшки есть?
3. ты - строгая мама?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:49     Ответить с цитатой

Алена, ура!! Я до того, как увидела твое фото представляла тебя почему-то этакой солидной дамой приличных размеров и властного вида :) А оказалась такая хрупкая девочка :) Но вот видимо от тебя такая уверенность и сила исходит на форуме. Скажи, ты как по жизни, в лидерах? в школе, в институте староста, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:31     Ответить с цитатой

Алена, привет!
Задам абсолютно глупый вопрос... Любишь ли ты леденцы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:35     Ответить с цитатой

я ещё тут додумала:
как ты выбрала свою профессию? мечтала об этом с детства или выбор бы спонтанным?
как вы с мужем называете дома друг друга?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:27     Ответить с цитатой

Всем привет! :D
Даже не знаю с чего начать... :lol:

Наташка, Правда, такое впечатление произвожу? :shock: А я думала я белая и пушистая... :lol: Старостой в институте не была сознательно, в школе была командиром первой звездочки :) и старостой класса несколько лет. Но, думаю, то не из-за лидерских качеств каких-то, а просто отличниц назначали на эту роль... 8-)

Ирина, Это долгая история. :) На самом деле, я сразу после школы хотела ехать учиться куда-нибудь (В Москву! В Москву!..), стОило поехать, сейчас думаю... Были выездные комиссии из НЭТИ и Алмаатинского энергитического института у нас в городе - я поступила и туда, и туда вместе с группой товарищей с класса, но в итоге никуда не поехала... Мама побоялась, что финансово моя учеба в другом городе будет нам не по зубам, ну и 16 лет... Вообщем, она побоялась, а мне не хватило уверенности, чтобы ее убедить и уехать...
Профессию выбрала случайно... 8-) Точнее это был компромисс.
В голове была полная каша на момент окончания школы. Мама мечтала, чтобы я пошла на "экономику" (Это такая советская мечта была в те годы - дочка-отличница-поступила на экономику)... Я же собиралась на архитектурный или "в программисты"(информатика сильно нравилась в школе)... :lol: Но "в программисты" надо было сочинение сдавать (вот объясните мне зачем математикам и т.п. первый экзамен сочинение? Не улавливаю до сих пор логики), а сочинение писать - это единственное чему я так и не научилась за школьные годы. На архитектурный поступать - надо рисовать голову. 8-) Рисовать я любила, но в художке никогда не училась, техники не было, и я прекрасно понимала, что голову с тенями правильно нарисовать не в состоянии. СтОило подсуетиться заранее и походить на подкурсы, где меня поднатаскали бы на счет этих теней, но это тоже я уже потом сообразила... 8-) Говорю же, каша в голове была...
С математикой-физикой же был полный порядок, так что я играючи сдала математику на 10 из 10 возможных баллов, физику на 7 (до сих пор помню ту шестую задачу, которую решила неправильно :)) "на экономику" надо было 19,5, так что я переложила документы на ГС и с большим запасом поступила на "Городское строительство и хозяйство"...
Момент перекладки документов помню очень хорошо. :) Сидим с подружкой на парте какой-то в нашем строительно-дорожном институте, болтаем ногами. У меня 10 за математику, но медали отменили как раз в тот год и я без "серебра" осталась. У нее золотая, но математику сдала на "9" и общий итог тоже - хоть куда кроме экономики... Сидим рассуждаем куда бы нам податься. 8-) Хотели на ПГС (круто считалось, "Баумановка" своего рода), но мама Наташкина сказала, что сильно тяжело учиться...
На ВК наши тетки сказали, что делать нечего... Остается "Градостроительство", вентиляция всякая и земельный кадастр на строительном и куча новых специальностей. Сильно хотелось вместе, но не пришли к общему решению, ее потянуло неизведанное- пола на новую специальность "Порошковая металлургия", а я пошла в сторону своей мечты. Хоть примерно...
На третьем курсе осознала какое счастье, что не на экономиста учусь (тошнит меня от табличек с циферками), ну и как-то успокоилась.
Вообщем, "кривая вывела" куда надо.
Закончила университет. В городе ни одного крана, ни одной стройки, разруха полная, работы нет. Смысла там сидеть не было никакого, это даже мама моя признала к тому моменту, 8-) Так что созвонилась с одногруппником бывшим (он на третьем курсе в Сибстрин перевелся), собрала сумку и 27 июля 1998 года в шесть утра нарисовалась в городе Новосибирске. Историческая дата. :)
Вовка мне сильно помог первые дни, за что ему большое спасибо, как и одному из одноклассников. :)
Много было всякого первое время, но помню, что чувствовала себя абсолютно счастливой, свободной, такое ощущение перспективы впереди только в 20 лет бывает, наверное.
"Невероятные приключения в Нске" описывать долго, так что сворачиваюсь. :)
Скажу только, что ни на минуту не пожалела, что переехала в Нск, жалела пару раз только что в Москву не поехала... :lol:

Цитата:
как вы с мужем называете дома друг друга?

Производными от имени обычно, или Муж и Жена... 8-) При детях могу обратиться "Папа,.."

Цитата:
2. когда узнала, что у тебя будут близнецы - какие были чувства? И вообще, в роду близняшки есть?
3. ты - строгая мама?


В роду двойни были, так что не особо удивилась, боялась тройни-четверни, помню на первом узи. Ну а два то - дело житейское... :lol:
Насчет строгости не знаю, надо детей спросить будет вечером. :)


Последний раз редактировалось: Алена (Вт Фев 27, 2007 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:30     Ответить с цитатой

Какие есть семейные традиции?
Хотели бы жить в другой стране и в какой?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:55     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Какие есть семейные традиции?
Хотели бы жить в другой стране и в какой?


Семейные традиции только начинаем создавать. Сознательно. Хочется традиций, но нету... Или я не понимаю просто, что это традиции? :-?

Не скажу, что хотела бы... Но думаю, что СМОГЛА бы жить в любой европейской стране, и язык бы выучила, и вписалась, и не страдала бы от недостатка общения и от скуки точно...
Но в России тоже интересно. :) Климат бы еще поправить в районе Нска... 8-)

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Птица Говорун писал(а):
Алена, привет!
Задам абсолютно глупый вопрос... Любишь ли ты леденцы?


Неа... Я вообще не сладкоежка, любой сладости предпочту мяса кусочек. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:00     Ответить с цитатой

Любишь ли ты загорать?
Люимое время года и почему? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Любишь ли ты загорать?
Люимое время года и почему? :)


Загорать не люблю - лежать мне скучно. Да и вредно. Но каждый июнь страдаю от голубых ног. :) Интересно, можно в солярии одними ногами позагорать?

Люблю начало осени...Когда еще не сыро-слякотно-противно, но и жары уже летней нет. Это единственный период, когда я умудряюсь в юбке и туфлях на каблуках походить. :) И чтоб листья желтые... И дождики первые осенние тоже люблю. И цветы еще есть. И фруктов-овощей немеряно... Вообщем, осень. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Алена, а как Вы с мужем познакомились?

Какой была Ваша свадьба? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:28     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Алена, а как Вы с мужем познакомились?

Какой была Ваша свадьба? :oops:


С мужем познакомились случайно. На творческом вечере местного поэта одного. :) Я же где-то уже рассказывала?
Соседка по комнате в общежитии была знакома с этим поэтом, ну и он ее пригласил на вечер свой, а она меня позвала "окультуриться" за компанию. В библиотеке на Советской это все было. Там, перед началом мероприятия, я обратила внимание на молодого человека с формой черепа как я люблю. :) Меня. помню, поразила его статичность - все крутили головами по сторонам, разглядывали выставку картин в зале, а он сидел абсолютно неподвижно... Спросила Светика - оказалось, что его она тоже немножко знает, встречались у поэта как-то, ну и после вечера подошла к нему поздороваться - заодно и нас с ним познакомила. Вместе дошли до остановки... Ну, вот так и познакомились. :)

Свадьба была классической. :)
Я хотела классическое белое платье с длинной широкой юбкой, классические просто гладкие кольца, маленький круглый букет с белыми розочками и обилием зелени и регистрироваться только во Дворце бракосочетания. :)
Муж хотел серый костюм. :)
Тамаду мы накануне увидели на свадьбе у моей подруги, сильно понравилось как она провела свадьбу, так что ее и пригласили. :) Гуляли в кафе "Очарование" на Серебренниковской. Было немного народу, )в основном друзья, из родственников только моя мама и его мама) но было весело. Кассету свадебную любим смотреть до сих пор. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41912
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Где познакомилась с мужем, как он воспринял появление близнецов, дочку не хотите :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Планируете еще детей? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:34     Ответить с цитатой

Ален, ты по паспорту Алена или Елена?
И какие уменьшительно-ласкательные прозвища у тебя есть среди друзей, родни, есть ли среди них производные от имени?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах