Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:42     Ответить с цитатой

shreya
Без осмотра балкона невозможно ответить на ваши вопросы. От очень многих факторов зависит и стоимость и вообще возможность остекления.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИАНА12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 183
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 18:15     Ответить с цитатой

И мы задумались над этим т.к. зима не загорами а муж курит на балконе поэтому хотим утеплиться.... прочла все выше сказанное и озадачилась. У меня ведь то же есть боковое стекло а мы его просчитали без открытия..... а как мыть то..... так насчитали 25 с двойным остеклением пластик это за 4 глухих и 2 с открытием... Наверное надо пересчитать..... а то получиться как всегда..... сначало сделаем а потом хорошая мысля приходит. Спасибочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ююл
Профессор
Профессор


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 4941
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Знающие люди , посоветуйте, как лучше сделать. Хотим застеклить и утеплить лоджию. Нужно чтоб было тепло и основательно, т.к. хотим убрать окно и дверь балконную и сделать лоджию продолжением комнаты. Как и чем лучше застеклить? Еще интересует, кто-нибудь обращался в "Город мастеров"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 402
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Ююл
Стеклить естественно пластиком, алюминий для тепла не подходит. Лучше сделать 5-камерный профиль и стеклопакет с теплоотражающим покрытием (ТОП).
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Ююл
Не советую в "Город мастеров". Лучше в БФК.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
Ююл
Не советую в "Город мастеров". Лучше в БФК.

А можно еще Динал, Окна и Двери, Окна роста.
Но только не Город Мастеров

И обязательно с ТОПом, в стоимости он добавляет не много. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 402
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:06     Ответить с цитатой

ТОП добавляет к стоимости порядка 350 руб. за кв. метр :aga-aga:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Без ТОПа


С ТОПом


разница в 190 рублей на квадратном метре ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 402
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Спорить не буду ;)
Есть стекольщики, которые изготавливают стеклопакеты с еще более дешевым ТОПом...качество в данном случае не обсуждается :aga-aga:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loli82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 553
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Акиня
А почему только НЕ ГОРОД МАСТЕРОВ? можно поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ююл
Профессор
Профессор


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 4941
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 17:07     Ответить с цитатой

есть негативный опыт обращения в "город мастеров"? Про БФК слишком много негативных отзывов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Про Город Мастеров тоже хватает. Причем не мало.

Хотя в любой фирме можно нарваться на хороших или плохих монтажкников. Это уже как лотерея.
Рекомендовала бы ставить по рекомендациям. Причем знаю людей которые заказывали окна в одной фирме с промежутком времени. И просто при повторном монтаже попросили монтажники, который работал у них первый раз. И им пошли на встречу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Я тоже горжусь своим балконом. Наконец- то Я его СДЕЛАЛА!!!! И сделала, как хотела... Заказала раздвижные рамы, отделали красивого теплого цвета панелями. НЕ балкон, а сказка. Немного были проблему со шкафом, он просто необходим мне там (сначала в фирме, где заказывалась отделка сказали, что шкаф мы вам сделаем только после всех работ на балконе. Затем отказались от своих слов - мол мы не занимаемся шкафами. Обзванила кучу фирм в Барнауле - или ОТКАЗ, или предлагают деревянный шкаф. Меня это не устроило... Кое как нашла компанию. Теперь у меня шкаф из пластика такой, какой хотела. Шезлонг можно туда поставть по желанию и отдыхать в свое удовольствие, но пока я любуюсь свежестью и теплотой красок...
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Favourite queen
Я тоже на своей лоджии планирую кисею и столик точно также расположить. Только диванчик ставить не буду (наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:43     Ответить с цитатой

ovten писал(а):
Заказала раздвижные рамы

У Вас аллюминией или пластик раздвижной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах