Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как сделать из мужа миллионера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Я согласна, что есть положительные примеры :-)
Если просто разница в з/плате (именно в з/плате, ведь миллионерами становятся, имея свой бизнес) - это, наверно, вовсе неважно.

ApreL`ka
Цитата:
И мне кажется разница в пару миллионов в достоянии одного или другого уже не будет играть роли, т.к. на ежедневных тратах и благосостоянии семьи это никак не отразится, это только цифры банковского счёта.

в таком случае, +100 :-)
Я писала о той ситуации, если жена УЖЕ миллионер, а муж - ЕЩЕ нет.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Леся:))
У моей начальницы как раз нет своего бизнеса, а вот у ее мужа есть.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Значит, у мужа не з/плата, а прибыль? Прибыль же не бывает одинаковой каждый месяц?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ApreL`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск, м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Я писала о той ситуации, если жена УЖЕ миллионер, а муж - ЕЩЕ нет.


Если они оба начинают с нуля и получается только у жены, тоже может быть несколько вариантов развития ситуации. Есть категория слабых мужчин, которые занимаются хозяйством, воспитанием детей и боготворят свою успешную жену.

Тем более, как Вы сами заметили сразу миллионы не делаются, и когда женщина будет много времени уделять работе, ещё не имея результатов, кто-то должен поддерживать её и обеспечивать надёжный тыл. Т.е. разлад в семье произойдёт или не произойдёт уже на данном моменте.

А если мужчина пройдёт с ней весь этот путь до миллионерши, то думаю найдёт для себя иную сферу, где сможет реализовываться, наука или хобби какое-нибудь.
_________________
................LIVE.................LOVE.................LEARN...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Леся:))
Конечно, а у нее зарплата постоянная плюс премии и т.д. Возможно после долгих прожитых совместно лет денежный вопрос не портит их отношений, тем более, что бюджет в семье один.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах