Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автоболтушка - 8
весенняя=)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Tanusik_
Посмотрела твою поправку, рассказывай теперь, что не пила :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Olga
Правда-правда, мы с 16.00 начнем. А я просто туплю малеха... :oops:
Да, с саунуй и впрямь туго...Ничего, я вот разгребусь в Апрели с этими ДР и начну всех собирать.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:11     Ответить с цитатой

девченки, купила баночку творожной массы ваниль.....есть просто не возможно, маргарин, точнее спред на вкус и то приятней.......сейчас решила глянуть производителя.....лидер экономии торговая марка.....кошки морды поотвернули и посмотрели на меня как на слабоумную :-( не берите, точно деньги выкините
Вернуться к началу
           
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:13     Ответить с цитатой

mealisssa про наземную не подскажу,незнаю.
А на подземной те-же кукурузеры встречала.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:19     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek: Мартына было много, а нас было мало...перебор, однако... :mrgreen:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:17     Ответить с цитатой

а мне сегодня так стемозно машину помыли :evil: потом напишу отзыв и место :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Кыса, я тоже сегодня помыла, хватило ровно до первой лужи, а с треньки ребенка забирала, вообще по самую крышу окатило, ну и нафига козе баян? А еще карчер-менеждер пытался развести на мойку с химией :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:36     Ответить с цитатой

Tanusik,
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
ВСЕХ БЛАГ!
tortik :podarok: :salut4:
Что-то я выспаться никак не могу :oops: То кот мешает, то муж :oops: Эта редиска (муж) сегодня в 2 часа ночи на Алтай уехал (по работе, но меня это мало утешает). А я тоже на Алтай хочууууу. Там такие горы! :give_heart: Тем паче, что поехали они в район Коксы, там красотищщща...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15140
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:40     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
бросай работу, езжай на Алтай!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 7:18     Ответить с цитатой

С удовольствием, но уже в следующий раз. Муж звонил, они уже Троицкое проехали, так что догонять долго. Вручила ночью фотоаппарат, пусть фотает.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 7:52     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Спасибо!

Девочки, с добрым утром! :4U:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Danaya
да я и так через день мою, понятно, что не на долго :aga-aga: вот у моек сенокос-то :cool:

Tanusik_
с прошедшим днем варенья!!! :4U:




в общем, помылась я вчера на клевере... такая зеленая автомойка на 4 бокса около горбатого моста (на трикотажной).... там еще пункт ТО рядом
с химией + пылесос пола (тк салон кожа ее не надо было) + помыть все коврики + стекла снутри помыть...

очень торопилась, поэтому там не смотрела, как помыли, прыгнула в машинку и в путь :aga-aga: хотя, там хоть засмотрись, в боксе темновато, нихрена не разглядишь все равно. выезжаю на дорогу, смотрю в левое зеркало, а под ним разводы грязи :shock: на солнце стало видно, что и стекло лобовое позорно протерли, где-то чисто, а где-то пыль :shock: сделала дела, поехала к мужу, надо было масло поменять. загнали машину на яму, пока стояла, заглядываю в салон, а там песок :evil: коврики резиновые в разводах, походу просто полили их водой, больше не мыли... вытаскиваем коврики, под ними "пропылесосенный" (или как там это слово пишется :haha: ) пол... тащим пылесос, начинаем сами заново пылесосить салон, на полу находится чехол от зажигалки - весь в пыли, бумажка какая-то :aga-aga: вот спрашивается, как они пылесосили :evil: пальцем по ковру проводишь, из ворсинок песок подлетает :evil: мало токо, пока они там пылесосили и коврики складывали, весь салон засрали :evil: :evil: :evil: на спинках передних сидений, на задних сидушках грязь :eek: вот как мокрые немытые коврики пихали в салон, так ими все и запачкали :evil: впереди бардачок тоже загадили :o и еще при этом 400 за мойку взяли... за то что самим пришлось перемывать, плюс салон ими закосяченный мыть пришлось :aga-aga: так что не советую я эту мойку :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Всем привет! Чёт у меня сёдня денёк заполошный :eek: Даже в инет толком вылезти некогда было, люди один за другим шли :eek:

Кыса
За такое надо наказывать! :evil: Помыли, фигассе! :evil:
Я в субботу помыла, в понедельник на работу приезжаю, а мне охранник говорит: "Оль, а ты машину помыть не хочешь?" Отвечаю, что с удовольствием, если он за это возьмётся ))))) Капец, что мыла, что не мыла :haha:

Журавлёва Оксана
Я сегодня вообще проспала, проснулась, когда уже выходить надо было, и то муж разбудил )))) В общем-то не страшно, поехала не на работу, а в мед. центр сначала :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Кыса, ни фига себе! Халявщики! Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам :eek:
Поэтому я и предпочитаю просто "облиться", т.к. стекла все равно сама наяриваю - люблю это дело, а коврики хлопаем на улице, таскаем домой и моем отжатым у родителем моющим пылесосом. Жила б на первом этаже - постоянно машина была бы чистая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Danaya
От не скажи. Живу на первом этаже. Один раз помыла на 1000 рублев, когда экологическая милиция за мойку у дома охлабучила. Еще и на администартивную комиссию вызывали. :eek:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

и вообще, чот я злая такая...вообще, порву, кто первый под руку попадется. :mad:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 93 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах