Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Озеро Яровое. Алтайский край Необходимы отзывы
Контакты, цены, фото, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Катаржинка ну я о том же и написала

Скрытый текст:
мой знакомый доктор, зав.отделением в ниито, вообще категорически против этой процедуры, он считает что это скорее опасно чем полезно, буквально в мае разговаривали...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какая температура воды на озере? Теплое ли оно сейчас?

Мы один раз приезжали озеро было очень теплое, а в др. раз холодное. Заходили прям еле-еле, потом привыкали. Вот интересно, как этим летом с температурой воды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Nenami
Я не смотрю какая температура в озере, вроде есть где то табло с температуро . Но нам не принципиально. Приехали за 400 км, тут уже 10 дней, купаемся каждый день не зависимо от погоды. Разве что только когда совсем холод на улице , купаемся 1 раз , а не два утром и вечером. Чтож зря ехали просто есть да спать тут))) а в воде всегда теплее чем на суше, главное зайти в неё и активно двигаться, и будет вам щастье! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Nenami писал(а):
Подскажите пожалуйста, какая температура воды на озере? Теплое ли оно сейчас?

Мы один раз приезжали озеро было очень теплое, а в др. раз холодное. Заходили прям еле-еле, потом привыкали. Вот интересно, как этим летом с температурой воды?
я мерзлячка. мне нужно +28. проблема озера что там бьют постоянно источники. т.е. в районе дна вода будет всегда холодная. А вот на поверхности она прогревается уже в начале июня очень хорошо.
Мы были с 16 по 30. дочь каждый день купалась. Я только поняв как мне комфортно тоже потом каждый день.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:11     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, вот я еду с 2 детками на машине, как там дела обстоят с питанием и житьем? есть ли там в наличии всегда домики или можно из местных по факту найти???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаЗен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Подскажите , пожалуйста, как снять жилье на озере? Я не разу этим не занималась. Мы хотим поехать на несколько дней, отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:14     Ответить с цитатой

alenc@ писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, вот я еду с 2 детками на машине, как там дела обстоят с питанием и житьем? есть ли там в наличии всегда домики или можно из местных по факту найти???
про питание не переживайте. на всех причалах хорошо кормят. с жильем желательно заранее.

Добавлено спустя 43 секунды:

ЕленаЗен писал(а):
Подскажите , пожалуйста, как снять жилье на озере? Я не разу этим не занималась. Мы хотим поехать на несколько дней, отдохнуть.
сходите в новосибирскую ветку. там целая тема про сдачу жилья.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489213&start=1215
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatya.na
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 1167
Откуда: г.Барнаул Шукшина-Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Мы на Яровом, приехали впервые раз, дети просто в восторге. С питанием никаких проблем нет, мы готовим все сами, здесь много магазинов: Мария-ра, Холди, Магнит, цены такие же как в Барнауле. Жилье нашли через Авито у собственника, снимаем большой дом 4комнаты и кухня за 3000руб нас 6человек. Дети на пенной вечеринке
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Веб камеры с 22 и 42 причала
Скрытый текст:
Код:
 h
ttp://prichalivay22.ru/videostream.html
http://prichalivay22.ru/videostream42.htmlhtml


_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 8:41     Ответить с цитатой

Жилье на Яровом стало очень дорогое. И чаще всего оно не стоит таких денег. В прошлом году ездили, сняли квартиру. Так полдня пришлось отмывать. Под диваном чего только не было, ковры не пылесосены, под ними пыли просто вагон... Разочаровалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был зимой по путевке, в санатории? какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
я была. зимой там только лечение, никаких развлечений) если вас это интересует) Питание плохое достаточно) худеешь килограмма на 3 за 2 недели) но лечение хорошее, что и говорить) вроде бы в Химике питание лучше, а в горязелечебницевсе совсем туго :aga-aga: с детьми там точно делать нечегоИМХО, взрослым - валяться, читать, гулять, вязать и тп :aga-aga: в Славгород можно ездить если сильно хочется в кафе или потанцевать
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Шпикачка
спасибо за отзыв. Проблема как раз в том отправлять ли ребенка по путевке в грязелечебницу. Стоит ли оно того или нет. Питание меня смущает, худеть этому ребенку нежелательно совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер- в Химике питание на убой. Всегда привозим +2+3кг. Лечение говорят не в сезон ещё лучше чем летом. Так как нет очередей возле кабинетов. Поэтому все спокойно и хорошо. Уже забронировала на июнь. Успела последний номер :o
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Катаржинка
увы, путевка была в КГБУЗ "Краевой лечебно-реабилитационный центр озеро Яровое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 77 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах