Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Где найти красоту и уют для дома по доступной цене?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Барышня АнютаДа, цены это точно там огого и наша пастеровская(баб) прыганула :oops:?

да, наша уже 40 тыс. за метр. А купила я ее за 11,4.

Кристя писал(а):
Вы свою то зарегистрировали, мы ни че не делали еще, надо б налог вернуть...?

Нет, на полгода уже акт не дают на подпись. Кстати говоря, налог вернуть можно и по долевому.

Кристя писал(а):
У меня вопрос на долевое паспорт БТИ надо самим для рег. палаты делать?

Вот мне кто как говорит, сама пока не задавалась вопросом. У меня акта нет.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Барышня АнютаПонятно у нас все впереди!!! По долевому точно возвращают, у меня подруга вернула :) Что узнаете пишите, если мы раньше узнаем отпишимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Тех.паспорт сказали делать самим... так что пока не закажите стены не трогать!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Тех.паспорт сказали делать самим... так что пока не закажите стены не трогать!!!! :D :D :D

Не, я идею перепланирвоаки похоронила уже в прошлом году. Хорошая однокомнатная лучше, чем мелкая двушка
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:40     Ответить с цитатой

Где заказать шторы? Магазинов много знаю, хочу найти хорошего дизайнера, который подскажет как реализовать мои пожелания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:28     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Где заказать шторы? Магазинов много знаю, хочу найти хорошего дизайнера, который подскажет как реализовать мои пожелания.

Я сделала в Студии штор на Свободном. Выезд дизайнера - 500 рублей, они потом учитываются при заказе... Я довольна...

Подскажите, а где хороший выбор цветочных горшков? Как-то в Форте и прочих доступных местах с выбором ограничено... Хочется какой-нить керамики оригинальной...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:19     Ответить с цитатой

Хоть и не из Красноярска... В заказах по Отто очень симпатичные модели оформления окон! И на одно окно не больше 100 евро выходит. Все полиэстер или полиакрил, правда. Мы заказывали по Отто стол-стеллаж, года 4 прослужил верой и правдой, пока я его не испортила (поставила огненную кастрюлю :( ). Но мебль заказывать тем хуже, что дорого доставка оходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Н.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.07
Сообщения: 148
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
не плохой выбор горшков в "Экзоте" на брянской.Там же и растения продают.
Еще на Щорса есть неплохой магазин "Синьор Помидор" называется, тоже много керамики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:01     Ответить с цитатой

А скажите, кто как хранит всякие припасы? Ну например, сахар в мешке?

И мож кто знает, хочу купить большую плетеную коробку, что бы ее на балконе поставить для всякой ерунды. Где-то продают такие?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Плетеные коробки разных размеров видела в Кванте на цокольном этаже.

А запасов больших не бывает. Максимум сахар килограмм 10 - рассыпаю по трёхлитровым банкам и на полку в кладовке.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 22:24     Ответить с цитатой

Мы с мужем себе мягкую мебель купили в фирме "33 дивана" (отделы были в "Форте" на Свободном и мебельном на Вавилова). Очень довольны качеством! :D Мебель на пружинном блоке, легко раскладывается, добротная и дизайн современный. Уже 2 года не нарадуемся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:54     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):


И мож кто знает, хочу купить большую плетеную коробку, что бы ее на балконе поставить для всякой ерунды. Где-то продают такие?
В Метро всяких разных размеров и цветов.
У меня запасы - максимум 2 бутылки масла (просто в кух. шкафу), и кг. 5- 6 рыбы в морозилке (но их мы съедаем за 2-3 недели, и опять закупаем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:40     Ответить с цитатой

Девочки, не уверена, что по теме, но не нашла ничего более подходящего!
Приходите посмотреть на тряпочную красоту на выставку в MixMax (на Телевизионной). Там пройдёт кукольный карнавал и ярмарка разных товаров. А мы привезём красивейшие лоскутные покрывала и разную текстильную мелочь. И хлопковые ткани, которые годятся на всё: игрушки, рукоделие, одежда, постельное бельё, шторы...
Мы там будем с 10 по 14 июня.
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах