Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обследование беременной у узких специалистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
МаМашка и МАлыШКА М., а гинеколога ты тоже там прошла? Или все же в поликлинике наблюдаешься?

Насть, нет, я в ЖК наблюдаюсь, я просто вспомнила, что они мне предлагали сходить по какому-то результату сразу же проконсультироваться к их гинекологу в соседний кабинет. Там сейчас, вроде бы, молодая и нормальная врач... хотя это только слухи, сама не была.
Во, вспомнила, там еще очень хорошая дерматолог принимает, я у нее раньше была!
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:48     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК Да согласна а то здравица и авицена за печать отдавать по 700 рублей это много :( а сидеть в очереди в ЖК мне не очень нравится хотя на учета там и стою но вот спецов прошла бы с удовольствием в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:02     Ответить с цитатой

Я бы в консультации прошла - только нет там узких специалистов. А платно дешевле 350р за пару фраз не нашла. А надо ведь пройти несколько специалистов. Решила что пойду на шоферскую комиссию - все равно надо мне ее проходить - срок подходит, попрошу чтобы и справочку выписали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:07     Ответить с цитатой

В общем, вопрос. Где можно воспользоваться услугами окулиста в академе, чтоб было не дорого и без очередей, предварительных записей?

Еще, немного не по теме...ммм...я уже втроую неделю не могу себя заставить встать утром рано и сходить сдать анализ на сальмонеллез в ЖК :eek: Где его можно сдать платно, в любое время?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O_ksanka
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
Сообщения: 6293
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:03     Ответить с цитатой

центр Сирена, лор и окулист по 150 руб. за прием, быстро, без очередей, за 20 минут все готово. стоматолога проходила бесплатно, а вот к терапевту пошла в РЗ+, я там наблюдаюсь, там же на приеме и сердце проверили, ЭКГ сделали - 700 руб все в кучу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Сегодня прошла всех врачей, кроме лора в частной поликлинике Олмед, находится напротив Меги, отчитываюсь: окулист 315 руб, стоматолог 60 руб, экг 210 руб, тшерапевт 300 руб. Лора у них нет- врач в декрете :-) . Может кому пригодится информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:30     Ответить с цитатой

стандартный набор-лор-окулист-стоматолог-терапевт- прошла в обычной поликлинике, причем быстро. просто заранее побеспокоилась (за 10 дней) и попросила меня записать на прием на 1-2 дня подряд. в итоге по записи совершенно без очереди прошла в один день 2 спецов (приемы подряд шли) и во второй день еще 2- тоже подряд. все это меня совершенно не напраягло.
кардиолога мне не надо было, с этим возможно проблемы были.
но, девочки, какая ржака с терапевтом... по итогам всех анализов из обменной карты и осмотров спецов он должен дать письменное какое-то там заключение. заключение это пишет на готовом типографском бланке, где просто заполняет/подчеркивает нужные поля.
это было неделю назад, т.е срок 35 недель.
внимание- заключение терапевта (подчеркнул нужное): беременность не противопоказана :lol: :lol: :lol:
поздновато как-то запрещать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Tetanium
Что, прямо так и написал ? :lol: Спасибо ему, а то ведь мог бы и запретить ! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:54     Ответить с цитатой

abrikosik
он не сам писал, он просто подчеркнул нужное ( противопоказана, не противопоказана).
я сегодня спросила об этом гинеколога которая ведет Б. она сказала что Б может быть противопоказана и на более поздних сроках (видимо имела в виду что при тяжелых гестозах и тп проводят срочное родоразрешение). но гестоз-то в первую очередь видит сам Г., без отправки к терапевту, запись к которому за 10 дней ведется...
бред какой-то... и формулировки для уже беременных дикие... я понимаю было бы что-то типа - беременность осложненная /неосложненная, роды через родовые пути противопоказаны/не противопоказаны... а так... чисто с точки зрения русского языка на таком сроке так писать- это просто ересь какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Всех специалистов прошла за 1 день бесплатно в местной поликлинике, куда относится ЖК.
Единственное, к кардиологу пришлось ехать отдельно в краевой кардиологический центр. Но только потому, что есть проблемы и нужно наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Окулиста и лора прошла за 10 минут в один день. Терапевта в день приема у гинеколога. А вот к стоматологу придется походить. Лет 8 не была у врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 549
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:17     Ответить с цитатой

А я вот прошла в ПК лора без записи. Пришла сказала что не реально записаться, меня приняли. Окулист был по записи, но тоже день в день.
А вот со стоматологом рамс. Запись только на 11 декабря. А я как работающий человек не могу туда сюда ездить.
Почему беременным такую муку придумали.
В общем решила вообще не проходить. Пошли они все. :aga-aga:
_________________
жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoTanGens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 13:29     Ответить с цитатой

А с Нового года - новые правила. Направили к терапевту и стоматологу еще и во втором триместре. Некоторых врачей придется пройти 3 раза за беременность - как надоели они :( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:33    Заголовок сообщения: встала на учёт по беременности и тут началось.... Ответить с цитатой

к окулисту и терапевту, просто не прорваться... сказали можно сходить к какому нибудь левому окулисту, не в поликлиннике, но нужна ведь справка для беременной... а пишут такие справки не все... а в частных клиниках, без трусов остаться можно... подскажите, куда по этому вопросу можно обратится? а про терапевта я вообще молчу... я вообще не знаю как туда попасть, всё расписано чуть ли не на месяц вперёд и для беременных никакого доп. времени не отводится... в общую очередь... ну как тут не нервничать...
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Как это к терапевту расписано? :eek: А если человек заболеет - ему тоже по расписанию надо?.. Через месяц? Типа к тому времени само пройдет?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах