Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Развод, дело нелегкое
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Марфусик
Я тебя обожаю :give_heart:
Была б рядом, так расцеловала бы за такие слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Atashic
ну я тебя тож люблю :give_heart: Причем, думаю, что ты однозначно как минимум эксклюзивная несмотря ни на что :oops:

Однако, ты по теме-то ответь: опосля развода женщина б/у али эксклюзив?!

Вот вам еще ремарочка по теме.

Мужнин коллега полюбил женщину. Очень. Прямо сильно. Оба они в разводе. Но она долго не могла решиться на совместный быт и т.д. Мой муж очень переживал за влюбленного. И тут, буквально на днях, все решилось. Теперь они вместе. Мой муж только после их воссоединения узнал, что помимо женщины, его коллега обзавелся двумя чудесными детишками :-) И это ни разу не омрачило его радость за друга, только увеличило. Классная, наверное, женщина - такую мысль он озвучил :oops:

Посему: мироощущение разведенной женщины прямо коррелирует с ее самооценкой, и нет никакого рецепта или правила.

Ощущение собственной ценности, в идеале, не должно зависеть от социального статуса.
Чего и всем желаю)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):

Ощущение собственной ценности, в идеале, не должно зависеть от социального статуса.
Чего и всем желаю)

+ мильен! Соответственно, ценность в наших глазах другого человека (соседа, друга, родственника, коллеги и т.п.) тоже не должна зависеть от его социального статуса. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Юля_Z
так точно vsegda_gotov
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:35     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Бывают, конечно, исключения, но я считаю, что мужчина (женщина) у которой за плечами брак (и) - это как раз те, кто не прошел отбор.

Очень странное у вас мнение, мягко говоря :aga-aga: Скажу на своём примере. и у меня, и у мужу брак- второй. И что, мы не прошли отбор? Какой, собственно? и кто нас отбирал? Вы-то сами через это проходили, чтобы делать такие громкие выводы?
А по теме- себя ни б/у, ни эксклюзивом в связи с прежитым в своё время разводом не считаю. Да и тема какя-то странная (даже появилось ощущение, что ТС- "тролль", довольно странное начало "форумной" жизни- 1 сообщение и сразу начало такой темы)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Симочка
221 сообщение :-)
тема странная, но в расстроенных чувствах можно и не такое понаписать :aga-aga:
Думаю, что тема напрямую связана с личной жизнью ТС
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Марфусик
Марина, в этом вопросе у меня личного опыта нет, но в ближнем круге общения он есть. У подруги было два не удачных брака, в третьем браке она счастлива уже больше 10ти лет. Она у меня самый эксклюзивный эксклюзив :give_heart:
Однозначно ответить на этот вопрос не могу, слишком уж он многогранен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Симочка
Почему моё мнение странное? Потому что оно не схоже с вашим? ;)
Автор попросил высказать, что я и сделала . Согласитесь, странно было бы если бы мы тут все пели дифирамбы разведенным :aga-aga:

А вообще, мне эта тема не интересна, рассуждения на этом закругляю.

Марфусику респект! Смеялась в голос :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Всем спасибо за мнения и переживания.Марфусик
К сожалению, да всё это личный опыт я как вечная копуша не могу успокоится и копаюсь в себе почему моя семья разрушилась. Насчет темы знакомый прислал статью с таким названием, не знаю, что он хотел этим сказать, но теперь я знаю, что ему ответить. Большое спасибо, модераторы можете закрыть тему :love_sibmama:
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 2:52     Ответить с цитатой

название темы вообще кажется неудачно автором выбрано :-) Ни БУ ни эксклюзив не применимо к браку и разводу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах