Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фен-шуй
На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:09    Заголовок сообщения: О пользе Феншуй :-) Ответить с цитатой

Девченки, неделю назад я в очередной раз услышала какую-то передачку про фуншуй. В частности, там говорилось, что если закрывать крышку унитаза, то в доме появятся деньги, а иначе они в этот унитаз и уходят все время :lol: При этом, как всегда, приводился приводился пример одной тетечки, которая стала закрывать унитаз, и почти сразу муж получил какие-то деньги нежданные. Ну, думаю, на перепланировку квартиры согласно правилам феншуй я еще не скоро решусь :lol: , но позакрывать крышку унитаза - дело нехитрое. Надо же с чего-нибудь начать :wink: Я даже вытерпела ехидные насмешки мужа :evil:
А сегодня пошла в сбербанк, а там пришли какие-то долги по детским пособиям за 98 год :shock: Хоть убей, не помню, чтоб государство мне было что-то должно :lol: Вот и получились у меня нежданные деньги :D пусть всего 350 рублей, но очень вовремя - куплю подарки мужчинам своим к празднику :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:54     Ответить с цитатой

Ну если это поможет, то закрыть крышку не проблема :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 13:31     Ответить с цитатой

У нас всегда она закрытая (ну за исключением случаев непосредственного использования унитаза :D ). Зарплату, конечно вовремя получаем, н не больше :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 19:03     Ответить с цитатой

Срочно надо попробовать:)
Может и впрямь какую книжку почитать на этот счет... Хотя мне для начала хотя бы просто порядок навести, а потом книжки читать :) :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27013
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 19:29     Ответить с цитатой

Я тоже начиталась. :) Теперь не только унитаз закрываем, но и дверь в ванную и туалет. А, вот еще от хлама избавляюсь...
Буду ждать эффекта... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 20:41     Ответить с цитатой

Я тоже в своё время начиталась. Распланировала что куда нужно поставить. А в конце книги прочла примерно следущую фразу" Но если ваш дом стоит в неблагоприятном месте, то сперва вам лучше сменить место жительство, иначе все ваши манипуляции могут иметь обратный характер." А вообще я слышала, что действие фен-шуй проявляется не сразу, а через какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 21:25     Ответить с цитатой

Ой, а у моего знакомого случай был... Он собрал в красивую баночку мелкие металлические денежки и поставил ее в зону денег... И к нему как повалило, все кинулись долги отдавать, а работодатель зарплатку поднял!!! Он даже сам не ожидал... Хотя к фэншуй относился с уважением и раньше :P :P

А у меня дома письменный стол, заваленный бумагами, стоял в зоне любви и брака! :P Полный копец был, ни любви тебе, ни толку от работы... Все выкинула, и ничего, стало лучше :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:29     Ответить с цитатой

Тоже как-то этим занялась...:-)
Наложила квадрат на план квартиры и ахнула! У меня ВСЕ правильно! Все зоны там, где им и положенно быть... неужели у меня полная гармония и мах того, что может быть? *озадаченно чешущий репу смайлик*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 11:42     Ответить с цитатой

елы-палы, просто слов нет! у меня в доме только я закрываю крышку на унитазе. а вот мужики предпочитают ее совсем открывать, и даже сиденье поднимают. и (самое интересное) тратят деньги они гораздо легче меня. вот и не верь в приметы. все, даю им решительный бой! :twisted: и так денег нет, а они их еще и спускают... :evil:
:lol: :lol: :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Просто нужно верить, появляется определенный настрой. И жить как- радостней становиться. Будьте оптимистами! :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:19     Ответить с цитатой

Прикиньте, девченки, а вчера муж зарплату на 2 тысячи больше, чем я ожидала, принес :shock:

Нет, я конечно, понимаю, что это скорее всего совпадения, но хочется же верить в лучшее :lol: Может я теперь соберусь с духом и выкину с антресолей старые вещи, глядишь, можь себе какой-нибудь одежды новой прикуплю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:56     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Прикиньте, девченки, а вчера муж зарплату на 2 тысячи больше, чем я ожидала, принес :shock:
Нет, я конечно, понимаю, что это скорее всего совпадения, но хочется же верить в лучшее :lol:


А это всегда именно так и выглядит! :P :P :P :P :P

А вещи старые нужно выкидывать обязательно и ремонты иногда делать! Прям ощущается, как дом меняется... :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Вт Фев 24, 2004 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 20:14     Ответить с цитатой

У нас тоже был случай, перед покупкой квартиры продавцы существенно подняли цену, я "вычислила" зону денег, поставила туда матрёшку (единственное, что мне показалось у нас символом благополучия). И деньги откуда-то взялись, я даже сама не поняла, как это случилось. Ото всюду понемногу, вдруг родственники мужа "отстегнули", и хватило. А сейчас у нас только зона славы, или как там её, в полном порядке. Вот по телеку меня недавно опять показали :lol: И в зоне семьи парные предметы сами собой собрались.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:55     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Может я теперь соберусь с духом и выкину с антресолей старые вещи, глядишь, можь себе какой-нибудь одежды новой прикуплю :lol:

Нет, на счет старых вещей и залежей - нужно обязательно разобрать, а все вещи которые больше года не пригодились - отдать или выбросить. Я постоянно дом очищаю от залежей - сразу на душе легче и радостней становиться. Уже к родителям прихожу и начинаю старые журналы и тряпки разгребать. Привычка! :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 17:16     Ответить с цитатой

У меня, наверное, карма такая, МНЕ ЭТО ПРИГОЖДАЕТСЯ. Поэтому с выбросом сложно. Вообще, я много на эту тему думала, хлам - понятие растяжимое. Как-то была на Алтае у людей, живущих натуральным хозяйством +доходы от сдачи жилья туристам. Так вот, там и консервные банки, и бутылки из-под растительного масла, и любые тряпочки-бумажки = "ценное народное достояние". Всё-таки зелёные и разные антиглобалисты считают, что человек должен жить, не оставляя мусора. Я пока изо всех сил пытаюсь "не увеличивать количества сущностей" у себя дома. Картонные коробки типа от конфет идут для рисования сыну, ненужную одежду перешиваю на него, из старых шерстяных вещей вяжутся носки для всей семьи и т.д.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 75 На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах