Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Фен-шуй
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Natalkaaa
Я учусь через интернет в школе фэн-шуй.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И покупаю семинары по фэн-шуй, ба-цзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Скажите пожалуйста, что означает эта картина? Подарил нам её человек лет 10 назад, тогда он был очень успешным в бизнесе, но сейчас у него ничего нет. А картину мы как тогда поведали над кроватью в спальне так и висит. Хорошо ли это или плохо? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Janeklim
А можно ссылку на школу ? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:42     Ответить с цитатой

Natalkaaa
Скрытый текст:
http://www.npravdina.ru/fengshui/feng.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

У меня есть желание поставить горшок с цветком в западной части комнаты, чтобы была перспектива на детей. Потому что когда я поставила там кулер с водой, отношения стали хуже, пока не убрала его. Земля наверное даст лучше эффект. Я правильно думаю? ;)

То,что Вы установили куда-то кулер с водой,ослабило какой-то столп по периметру.А какой пока непонятно.Ставить куда-то там определенный предмет есть неправильно по причине того,что в каждом направлении из 45* несколько столпов по 6*.Вот и прикидывайте куда Вы могли попасть.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Брюнетка 54 писал(а):

А что значит не доверяете цифрам, летящии звезды вроде из них и складываются.Или как определить по вашему летящии звезды? А практика с секторами любви,денег и тд и их активация работает?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Анатолий Николаевич
вот смотрите говорят например на Восток прилетает 5-ка о ужас )) а вы как подразделяете звезды ,как узнать где плохая где хорошая ...

Я не рассматриваю те самые наборы цифр,которыми "фикстулят" всякие "спецы от феншуй".Летящие звезды определяются из календаря энергетик.Практика с секторами "любви,денег и тд" не работает,так как такого в классическом феншуй нет.Эти сектора придумал один китаец для материала ведения курсов по феншуй для европейского и американского потребителя и сам в конечном итоге умер в нищете."Полазейте" по феншуйным форумам и там можете найти про этого китайца.
Насчет того,что куда-то прилетает "пятерка",то это не страшно,если она по одной из плоскостей пространства служит мостиком для потока энергии.Любая цифра хороша или плоха в зависимости от того,создает ли поток или нет.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Футорка писал(а):

А можно поподробнее про третий пункт с его двумя подпунктами? ;)


Вот видите,я просто предположил по вашему комментарию что должно как-бы быть и Вы просите это поподробнее.Сейчас начну поподробнее,начнете далее спрашивать,так как эта расшифровка ничего пока не даст,так как нужно знать предмет в целом.Придется все объяснять так,как помните в "Неуловимых мстителях",когда в музее ждали корону,типа Моисей родил Ису,Авраама,"еще кого-то","еще кого-то" и т.д.А те родили "....","...." и т.д.
Вам это поподробнее ничего не даст.
Поэтому я и написал,что "...Обычно приходится конструировать что-то под поток в окно,это более действенно,так как окно есть единственное место в спальне,куда по максимуму поступает энергия,что называется Ян.....".

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Natalkaaa писал(а):
Анатолий Николаевич
Скажите пожалуйста, что означает эта картина? Подарил нам её человек лет 10 назад, тогда он был очень успешным в бизнесе, но сейчас у него ничего нет. А картину мы как тогда поведали над кроватью в спальне так и висит. Хорошо ли это или плохо? Спасибо

Я не знаю,что означает эта картина.А то,что любое изображение работает,так это не требует доказательств.Срабатывание любой картины осуществляется в тот момент,когда на вашем столпе по нижней энергетике та цифра,которой подчиняется верхушка столпа,на котором находится изображение.Но есть одно но:в пространстве таких столпов с верхней энергетикой одинаковой пять штук и некоторые столпы иногда не работают по причине того самого квантового эффекта,когда верхушка обладает такой второй энергией,которая не работает в самом столпе по низу.
Везде все индивидуально,вот для этого нужна большая практика.

Добавлено спустя 30 секунд:

Если что,то завтра меня точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:31     Ответить с цитатой

У Правдиной в какой-то красной книжке есть вкладка с картинками внутри, и там есть одна, которая конкретно для денег. Я сейчас не помню, но если бы увидела, могла бы определить её. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Добрый день, друзья! Что то с моим уходом с этого форума вся тема заглохла. А жаль.

фэн-шуй это действительно очень эффективная техника улучшения жизни. И тому доказательства результаты у меня и моих клиентов. Только сейчас биофизику пространства путают с культурными наслоениями китайцев на эту науку.

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом ! Пусть новый год будет счастливым, радостным, энергичным и успешным! Хорошего фэн-шуй в новом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич


Здравствуйте:))
Можете сказать своё мнение на следующую цитату девушки с первой страницы этой темы?
«Ой, а у моего знакомого случай был... Он собрал в красивую баночку мелкие металлические денежки и поставил ее в зону денег... И к нему как повалило, все кинулись долги отдавать, а работодатель зарплатку поднял!!! Он даже сам не ожидал... Хотя к фэншуй относился с уважением и раньше :P :P »
Как можно рассчитать зону богатства в квартире? Какая это должна быть баночками какие монеты? Их достоинство?
При этом квартира уже поделена на секторы:)
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Keira_Sergi писал(а):
Анатолий Николаевич


Здравствуйте:))
Можете сказать своё мнение на следующую цитату девушки с первой страницы этой темы?
«Ой, а у моего знакомого случай был... Он собрал в красивую баночку мелкие металлические денежки и поставил ее в зону денег... И к нему как повалило, все кинулись долги отдавать, а работодатель зарплатку поднял!!! Он даже сам не ожидал... Хотя к фэншуй относился с уважением и раньше :P :P »
Как можно рассчитать зону богатства в квартире? Какая это должна быть баночками какие монеты? Их достоинство?
При этом квартира уже поделена на секторы:)
Спасибо за ответ.

Я не Анатолий Николаевич, но попробую ответить.) С т.з. Ба-Цзы у каждого есть стихия, которая означает деньги. У меня, например, это Металл. Животные, которые относятся к стихии Металла - это Обезьяна и Петух. На шаблоне "24 горы", который вы представили, есть они и остальные. Надо только его правильно наложить на план квартиры, найти животных, которые у вас означают сферу денег, и поставить банку с монетами в эти сектора.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 21:02     Ответить с цитатой

leoworker писал(а):
Сплю на восток. Чувствую себя бодрее, стал меньше спать.

Наверное в Благородном спите.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 75 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах