Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
я просто в замешательстве как жить дальше
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wicked
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:39    Заголовок сообщения: я просто в замешательстве как жить дальше Ответить с цитатой

Я совсем уже измоталась. Живем с мужем уже13 лет и вот последние 2 года мужавроде кто то подменил. Почему сейчас обьясню. Дома не хочет совсем ничего делать у него только одно компьютер и пиво ну и конечно пойти куда то с друзьями. Бывает не ночует дома, а когда приходит домой ему только подай кушать и больше ничем не задалбывай (типа что то сделать по дому). У нас 2 детей вторая совсем маленькая. Я уже совсем устала от этого, от такой жизни. Вроде как и есть муж и как бы его нет. Что можете посоветовать? Другой вроде как нет у него. Я уже иногда была бы рада чтобы он ушел на совсем но не уходит. Или может ждет чтобы я сама ушла но мне просто некуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:55     Ответить с цитатой

wicked
Если муж уйдет, будет на что жить и детей растить? Вы же, наверно, пока не работаете?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:09     Ответить с цитатой

wicked, ну муж может перемениться до неузнаваемости как раз с появлением в семье маленькго ребенка(как ни странно, для многих мужчин это стресс), или с появлением в доме компьютера и очень интересной игры, которая его затянула.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Как давно вы находитесь в таком состянии? Такие мысли начались после рождения второго ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:54     Ответить с цитатой

я бы еще спросила - давно ли это с мужем?
он себя так вел постоянно, но вас это начало только теперь раздражать? или все изменилось с появлением ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Nataliam
wicked писал(а):
и вот последние 2 года мужавроде кто то подменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:44     Ответить с цитатой

wicked
мне кажется, это другая.
не меняются просто так люди
тем более он дома не ночует
Вернуться к началу
           
 
Рыжий Ап
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2203
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кудряши, СП-шная карта № 2402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:35     Ответить с цитатой

wicked
мой тоже ждал, когда же я уйду первая, тАкие условия невыносимые мне создавал, но , видать, Бог меня услышал и мы развелись....а люди не меняются, меняется наше отношение к ним :o
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто говорит последним "Пипец!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает не ночует дома

Мне тоже кажется, что здесь без женщины не обошлось.
А что муж говорит, где ночует?
Цитата:
Другой вроде как нет у него

Так вроде как или нет? Я понимаю, с маленьким ребенком тяжело, но может с мужем поговорить?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:22     Ответить с цитатой

wicked
Я думаю, что и Вас как будто кто-то подменил, ребенку 2 месяца. :-) По вечерам ре плачет, надежды на секс мало, естественно, муж линяет. Надо стараться его удерживать дома, заинтересовывать. И уж, конечно, стараться быть в хорошем настроении. Режим ребенка организовать так, чтобы времени на мужа хватало. :aga-aga: Да Вы 13 лет замужем, что я Вам объясняю! А жалобами, слезами, наездами тут не поможешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Victoriya_s писал(а):
Nataliam
wicked писал(а):
и вот последние 2 года мужавроде кто то подменил.

спрашивалась как давно у ТС начались мысли, что она "вся измоталась", а не как давно это происходит с мужем. Надеюсь, вы поняли о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wicked
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Бывает не ночует дома

Мне тоже кажется, что здесь без женщины не обошлось.
А что муж говорит, где ночует?
Цитата:
Другой вроде как нет у него

Так вроде как или нет? Я понимаю, с маленьким ребенком тяжело, но может с мужем поговорить?
говорит что ночует у друзей. Я с ним пыталась уже не однократно поговорить он улыбаясь мне говорит чтобы я не брала дурное в голову и что это он от отчаянья пьет и ничего не хочет делать потому что нет работы и мало денег. Но я же держусь а на счет денег на него не давлю. Так что тогда может мне тоже запить и дома не ночевать и что из этого выйдет. Значит у него может быть депресия 1 год но ведь от этого страдаем я и наши дети. Обьясню почему у нас девочка ей 13 лет он когда приходит выпивший начинает придиратся к чему либо и получается скандал , а как же психика ребенка она его уже боится и сама говорит что без него лучше, спокойней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NewAge
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1858
Откуда: Шлюз forever
Карта № 001930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:38     Ответить с цитатой

wicked
От отчаянья надо булками шевелить, а не бухать и к детям цепляться :evil:
Мне можно долго моск парить, но если тронуть моих детей, за адекватность моих действий трудно ручаться. А может надо давить? Депрессия у него- не троньте его-отстаньте от него. какие нежности - он того стоит? Старшую надо не упустить, младшей внимания надо огромное, мужику сопли подтереть-а вы не много ли вы на себя взвалили? Поддержать можно год , после надо пинать похоже. денег мало - иди работай куда угодно, он обязан вас содержать до 3 лет Ре. И выкиньте эти мысли забухать и загулять. Доказать ничего не получиться, только станите в его глазах не лучше его самого.
Это моё мнение. Решать вам как долго вы будите терпеть. Желаю вам побольше любви к себе и самоуважения :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Вы сами себя измотали. посоветовать могу не вовлекаться в конфликт, не лезть, не искать, подавайте кушать, игнорируйте существующие проблемы и они уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:31     Ответить с цитатой

мужики - существа капризные и своенравные, обитают там где им комфортно
значит дома не комфортно, осталось выяснить почему
P.S. интересно, зачем он ребенка второго рожал раз к первому, как вы говорите, придирается. думал что первый блин комом чтоли? или может он сына хотел, а не вышло...
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах